автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Главная arrow Статьи

Новости и статьи о Nissan Tiida Версия для печати
Новости и статьи о Nissan Tiida
 
Начинаем пополнять рубрику новостей, статей и возможно видео-роликов о Nissan Tiida.
возможно многое будет вам знакомо (по первости это будут статьи за прошедшии месяцы) а другому поситителю будет интересно с ними ознакомиться.
 
Продолжение...
Тест-драйв NISSAN TIIDA. Здравый смысл. Версия для печати
Новости и статьи о Nissan Tiida

 

Nissan Tiida. Здравый смысл.

Погоня за модой часто заставляет забыть о здравом смысле. А что же делать прагматически настроенным покупателям? С новым Nissan Tiida мы познакомились в Кракове.

Польша не производит впечатления богатой страны. Во всем, за исключением церкви. Такого количества новых храмов я не видел нигде. Причем храмов самой причудливой, самой современной архитектуры. С истинно польским надрывом они вздымают вверх громадные кресты и башни. Все небо Польши – в крестах.

Сказать честно, эта бетонная неоготика немного давит на психику. Есть, например, в Кракове костел в виде огромной подводной лодки, которая, кажется, только что вынырнула из глубин безверия и теперь тяжко покачивается на волнах новейших времен, перекрестив белый свет мачтой. Форпост духа. Символ воинствующего католицизма. Не сразу и поймешь, что это за сооружение.

Новизна часто вызывает настороженное отношение. Компания Nissan не боится нового. Более того, ее стратегия в принципе предполагает скорее радикальное обновление, чем опору на традиции.

"Почему вы не использовали для нового автомобиля сегмента "С" заслуженное имя Almera?" "Это не в духе нашей компании, – отвечает представитель Nissan. – Volkswagen волен выпускать бесчисленные поколения Golf, но мы стараемся привлекать внимание новизной".

Продолжение...
123456 (6)
Всего 46 - 47 из 47