автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Главная arrow Статьи

Статья ЗР "Nissan Tiida: Приятное исключение" Версия для печати
Новости и статьи о Nissan Tiida

обновленная Nissan Tiida

Посвежевший дизайн и новые опции – способ подстегнуть спрос. После модернизации Tiida должна прибавить в популярности.

Почему рестайлинг не гарантирует роста спроса? Потому, что в большинстве случаев стоимость посвежевшей машины заметно увеличивается. Иногда сразу на 50 000 руб.! А вот «Тиида» после модернизации стоит на 7% дешевле.

Продолжение...
Чемпионат CTCC 2010 - пятый этап Версия для печати
Спортивные новости о Nissan Tiida

Очередной этап кольцевого чемпионата Китая прошел на новой трассе Ordos International Circuit в Монголии 11-12 сентября 2010 года. Команда Dongfeng Nissan Ghia Sports была представлена на нем тремя автомобилями Nissan Tiida.

5 этап Чемпионата CTCC 2010 5 этап Чемпионата CTCC 2010

Продолжение...
Чемпионат CTCC 2010 - четвертый этап Версия для печати
Спортивные новости о Nissan Tiida

Итоги 4 этапа СТСС, прошедшего 31 июля - 1 августа 2010, неутешительны для Nissan Tiida. Один автомобиль Nissan Tiida, выступающий в классе 1600 за команду Dongfeng Nissan Ghia Sports, пришел к финишу восьмым, второй завершил гонку девятым.

Несмотря на то, что прошло около месяца с момента предыдущего этапа, проходившего на этой же трассе Chengdu Circuit, погодные условия были такими же неблагоприятными – с повышенной сыростью и влажностью. Пилот Гуо Хайшенг на Tiida №1 стартовал с 4 позиции стартовой решетки, но из-за массового столкновения во втором повороте первого круга был оттеснён назад, а когда порядок движения восстановился, автомобиль остался на 8 позиции.

4 этап Чемпионата CTCC 2010 4 этап Чемпионата CTCC 2010

Продолжение...
Чемпионат CTCC 2010 - третий этап Версия для печати
Спортивные новости о Nissan Tiida

3 этап СТСС: Nissan Tiida не доехали до подиума…

Третий этап турингового чемпионата Китая (CTCC) прошел на трассе Chengdu Circuit (провинция Сычуань) 26-27 июня 2010 года. Пилоты Гуо Хайшенг и Сун Дженг команды DongFeng Nissan Ghia Sports заняли четвертое и пятое места в классе 1600.

Новичок Сун Дженг уже выступал на автомобиле Nissan Tiida – его дебют состоялся на первом этапе CTCC на трассе Shanghai Tienma.

3 этап Чемпионата CTCC 2010 3 этап Чемпионата CTCC 2010

Продолжение...
Обновлённая NISSAN TIIDA 2010 Версия для печати
Новости и статьи о Nissan Tiida

В июне начались продажи обновлённой Nissan TIIDA 2010 с многофункциональной системой Nissan Connect, совмещающей в себе интегрированную аудио- и навигационную систему.

Nissan TIIDA — элегантный автомобиль, доступный в кузове седан и хетчбек, предназначен для современных и активных покупателей, которым нужен комфорт, богатое оснащение, просторный и функциональный салон.

обновленная Nissan Tiida

Продолжение...
12345 (6)
Всего 10 - 18 из 47