автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Главная arrow О Клубе

О Клубе
Оглавление
О Клубе
Правила Клуба

 


Друзья!
Приветствуем Вас на портале клуба «Nissan Tiida Club»!


Наш Клуб некоммерческое добровольное объединение, объединяющий в своих рядах владельцев и поклонников автомобиля марки NISSAN TIIDA. Клуб создан группой энтузиастов из Екатеринбурга, но посредством всемирной паутины, охватывающий многие регионы России и другие страны. Родился клуб в результате стремления объединить ряды владельцев автомобиля NISSAN TIIDA на первой массовой встрече тиидоводов в Екатеринбурге 11 мая 2008 года и именно с этого дня начался отчет нашей истории и эта дата и является официальной датой рождения нашего Клуба.

Миссия «Nissan Tiida Club» заключается в следующем:
• Клуб объединяет людей –
владельцев либо просто поклонников автомобиля NISSAN TIIDA и вносит вклад в его популяризацию и развитие, а также марки Nissan в целом.
• Клуб соединяет в одном месте информационные и человеческие ресурсы, каким-либо образом относящиеся к автомобилю NISSAN TIIDA.
• Клуб создает условия для информирования, встреч и общения его членов.
• Клуб призван помочь Вам в решении какой-либо проблемы с вашим автомобилем.
• Клуб поможет Вам в обмене знаниями, опытом и идеями накопленных членами клуба в процессе эксплуатации автомобиля NISSAN TIIDA.
• Одним из направлением деятельности клуба является взаимодействие с официальными дилерами Nissan в РФ и самим представительством компании Nissan - компанией «Nissan Мотор Рус», а также с различными организациями, имеющих отношение к нашему автомобилю для взаимовыгодного сотрудничества.

«Nissan Tiida Club» приветствует различные форматы клубной жизни — от консультации по техническим вопросам до проведения встреч.

Задать вопросы, касаемые ремонта, обслуживания, эксплуатации или покупки автомобилей NISSAN TIIDA и пообщаться он-лайн с членами Клуба можно на форуме. Свои комментарии, замечания по содержанию сайта и пожелания можно сообщить администратору сайта.

Чтобы стать членом «Nissan Tiida Club» нужно во первых только Ваше желание. Мы открыты для всех. Регистрируйтесь на портале клуба, указав свой подлинный e-mail и разместив информацию о себе и своем автомобиле в разделе «Мой профиль» и Вы с нами. Обязательное условие для членства – это уважительное отношение к марке NISSAN и автомобилю NISSAN TIIDA, а также доброжелательное отношение к членам Клуба и соблюдение Правил Клуба. Факт владения автомобилем данной марки желателен, но не обязателен.

Итак Добро Пожаловать в наш Клуб! Надеемся, что Вы не только найдете ответы на интересующие Вас вопросы, но и приобретете новых друзей, объединенных общим духом!


От имени всех тиидоводов Клуба!