автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Главная arrow Статьи arrow Nissan Tilda превратилась в Dodge

Nissan Tilda превратилась в Dodge Версия для печати
Новости и статьи о Nissan Tiida


В начале этого года концерн Chrysler и японская компания Nissan объявили о заключении партнерских отношений, для того чтобы совместно продавать свою продукцию в некоторых странах мира. Первоначально предполагалось, что компании будут продавать большие пикапы, которые имеются в модельном ряду как и у Chrysler, так и у Nissan. Но серьезный спад в этом сегменте рынка вынудил партеров искать новые пути сотрудничества, которые вылились в скромный фэйслифтинг седана Nissan Tilda, превратившегося за мгновенье в Dodge Trazo.

Nissan Tiida - Dodge TrazoNissan Tiida - Dodge Trazo

Новинка будет продаваться только на рынках Южной Америки, а вчера прошел ее дебют на бразильском автосалоне в Сан-Паулу. Самое интересное заключается в том, что Chrysler будет продавать автомобиль японского Nissan под именем Dodge, но ни одного шильдика или значка оповещающего покупателя о принадлежности седана к «американскому племени» ни на кузове ни в салоне нет! Вместо этого на капоте и руле красуется эмблема «Trazo», почему так случилось, представители Dodge решили завернуть в тайну за семью печатями.

В своем официальной пресс-релизе Chrysler постоянно хвалит японскую модель, всячески подчеркивает ее достоинства, и считает ее лучшей в своем классе.

Nissan Tiida - Dodge TrazoNissan Tiida - Dodge TrazoNissan Tiida - Dodge Trazo

 

источник: acars.ru

 

Нет комментариев.

Обсуждение (0)
< Предыдущая Следующая >