автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Средний класс — это о Вас? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: RE: Средний класс — это о Вас?
Пост #11   Дата: 23.01.2011 20:34 #85016 
RE: Средний класс — это о Вас?
Идиотский тест! Меня не интересуют экзотические фрукты, я терпеть не могу текилу, и суши никак не может носить имена американских штатов.
А про средний класс сегодня читал местную газетенку "Пролетарская правда" (в почтовый ящик кинули), там написано, со ссылкой на РОССТАТ: "В нищете пребывают 27,8% с доходом 3,422-7,400 руб. В бедности - 38,8% населения с доходом 7,400-17,000 руб. К состоятельным относятся граждане с доходом 50-70 тыс. руб. Их число составляет 1,1%. Т.о., нищие и бедные составляют 80% населения России."
Вот и оценивайте, где Ваше место.
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.01.2011 20:34. Редактировал novick.
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 23.01.2011 20:54 #85029 
RE: Средний класс — это о Вас?
novick писал(а):
Идиотский тест!
+100
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Во как!
Нужны оказывается какие то познания,что бы вас приняли в средний класс...иначе никак
patch
Постоялец
Постов: 149

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: СаратовДата рождения: 1965-08-29

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.01.2011 20:56. Редактировал patch.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 23.01.2011 20:59 #85032 
RE: Средний класс — это о Вас?
patch писал(а):
Идиотский тест!
Разделяю мнение.
Вкусовые пристрастия не могут однозначно говорить о социальном статусе человека. Мультимиллиардер может любить куриный суп и ненавидеть ролл "Филадельфия", даже понятия о нём не иметь.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6801

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 23.01.2011 21:35 #85041 
RE: Средний класс — это о Вас?
Ко всем тестам подобного рода надо относиться с чувством юмора.
Поражает разнообразие вопросов: от изысков кулинарии до тонкостей заполнения извещения о ДТП Автор - большой оригинал...
А мои результаты - я тоже оригинал и до среднего класса не дотягиваю
Пойду какой-нибудь тест состряпаю...
ann
Помощники
Модератор
Постов: 2120

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1980-08-08

Репутация: 70  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 16.02.2012 15:48 #163951 
RE: Средний класс — это о Вас?
Ниже среднего
Рафис
КРАСНОЯРСК
Знаток
Постов: 334

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1986-06-30

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
За любой кипиш кроме голодовки...
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 16.02.2012 20:53 #163992 
RE: Средний класс — это о Вас?
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

Ну не ел я питахайю.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.02.2012 20:54. Редактировал Боцман 57.
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 17.02.2012 02:56 #164032 
RE: Средний класс — это о Вас?
novick писал(а):
Идиотский тест! Меня не интересуют экзотические фрукты, я терпеть не могу текилу, и суши никак не может носить имена американских штатов.
А про средний класс сегодня читал местную газетенку "Пролетарская правда" (в почтовый ящик кинули), там написано, со ссылкой на РОССТАТ: "В нищете пребывают 27,8% с доходом 3,422-7,400 руб. В бедности - 38,8% населения с доходом 7,400-17,000 руб. К состоятельным относятся граждане с доходом 50-70 тыс. руб. Их число составляет 1,1%. Т.о., нищие и бедные составляют 80% населения России."
Вот и оценивайте, где Ваше место.

НЕ читайте сударь за обедом совецких газет!
vovan196810
Любитель
Постов: 51

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.ПитерДата рождения: 1968-10-29

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тиише едешь, дальше проедешь !
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 17.02.2012 13:43 #164124 
RE: Средний класс — это о Вас?
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Я тупой.
Раф
V.I.P.
Чапаевец
Почетный ветеран
Постов: 2712

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия Самара ЧапаевскДата рождения: 1970-09-03

Репутация: 50  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 17.02.2012 13:50 #164126 
RE: Средний класс — это о Вас?
Мой результат:
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10436

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 17.02.2012 15:18 #164155 
RE: Средний класс — это о Вас?
Раф писал(а):
Я тупой.
Я тоже...
nimnul
Постоялец
Постов: 138

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Тимшер КомиДата рождения: 1974-12-25

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 4:24, ( часовой пояс GMT +3 )