автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Тест-загадка. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: RE: Тест-загадка.
Пост #41   Дата: 01.02.2012 10:02 #159932 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
И нет ни одного такого локомотива с раздвижными дверями в передней и задней части и с окнами по всему периметру...
Извини, Юра, но я не согласен. Именно в дизель-поездах такие двери: спереди и сзади, и раздвижные. А вот в вагонах метро, ты как специалист, должен помнить, что раздвижных дверей по 4 в каждом вагоне. А на рисунке - по 2. Так что на рисунке - идеальный дизель-поезд на стоянке (не выбрасывающий клубы черного дыма).


dever писал(а):
И еще! Господа ValenJap и Боцман 57, а каковы ваши варианты ответов?
Я вообще не знаю, как меня занесло в эту тему. Я, обычно, на некорректно поставленные вопросы стараюсь не отвечать. Просто не обращать на них внимания. Потому как дурень, который нарисовал эту задачку, пытается сделать дураков из всех остальных.

У меня как-то случай был лет 20 назад . Дочку (3,5 года было) перед детсадом к окулисту повел. А ей таблицу с животными окулист показывает (такую же, как с буквами, только для детей или тех, кто букв не знает), и дочка говорит: "Лошадка". А окулист: "Не видит, это - верблюд". А реально не понятно, что за животное нарисовано.
Я тогда объяснил окулисту, чем лошадь от верблюда отличается и попросил дочке буквы показать. Увидел удивление в глазах окулиста. А когда доктор узнал, что мое дитя не только буквы знает, но читает со скоростью 30 слов в мин (в 3,5 года!!!), то спор про лошадку-верблюда сразу закончился.
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3978

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 01.02.2012 10:17 #159935 
RE: Тест-загадка.
ValenJap писал(а):
Именно в дизель-поездах такие двери: спереди и сзади, и раздвижные. А вот в вагонах метро, ты как специалист, должен помнить, что раздвижных дверей по 4 в каждом вагоне. А на рисунке - по 2. Так что на рисунке - идеальный дизель-поезд на стоянке (не выбрасывающий клубы черного дыма).
Валентин, снимаю шляпу! Ты разрушил мой внутренний мир!
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 01.02.2012 10:33 #159940 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
И еще! Господа ValenJap и Боцман 57, а каковы ваши варианты ответов?
Смотри пост №2 в данной теме.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 01.02.2012 10:36 #159942 
RE: Тест-загадка.
Боцман 57 писал(а):
Может звук? Сапоги то скрипят.
А пингвины поют!
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 01.02.2012 10:39 #159944 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
А пингвины поют!
По моему пора заканчивать. Будьте здоровы.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 13.04.2012 17:10 #179730 
RE: Тест-загадка.
 
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10436

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 13.04.2012 17:42 #179750 
RE: Тест-загадка.
Сиське!!! Онисегодня везде походу
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 13.04.2012 22:30 #179968 
RE: Тест-загадка.
Хмур писал(а):
Сиське!!
Я сначала испугался, а потом точно сиське
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 5:19, ( часовой пояс GMT +3 )