Владимир К. писал(а):
Покуда индивид уже решил для себя, что любыми путями он эту пищалку обойдёт, он ни в коем случае не будет дожидаться "полезных" советов грамотных сограждан.
Категорически не согласен!
Большинство пользователей сети ищет в ней ответ на свой вопрос. В том числе и на нашем форуме. И нет никакой гарантии, что индивидуум ищет ответ вписывающийся в рамки закона, или разумных решений, скорее наоборот. Примеров тому несть числа. Вопросов, как обойти закон и правила, можно найти во многих темах нашего клуба, а уж про всю сеть и говорить нечего.
Простой пример
Информация - это как яд кобры, чаще смертельна, а реже исцеляюща, в зависимости от дозировки.
Ну и ещё