автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Пост #11   Дата: 23.03.2015 01:02 #380012 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Может не в тему, но кому-нибудь поможет, живу в Солнечногорске, машинку гоняю в СТО "Вард" можно в интернете посмотреть где находится. Ребята работают качественно, электрик - спец (что редкость), ценники гуманные.
t983ec50
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Московская областьДата рождения: 1982-04-16

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 08.09.2015 17:28 #389368 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Ага, знаю один такой, сервис Nissan, находится на Подольской, 6. Очень нравится их сервис в плане грамотности и аккуратности , очень вежливо общаются, приятно находится там, ну и самое главное очень качественное обслуживание. По цене тоже очень даже приемлемо, я бы даже сказал демократические цены, по сравнению с теми же официалам, которых я лесом послал после первого же обращения к ним. Вот тут по цене уточните у них.
Ruddy
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 08.11.2015 11:55 #392125 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Моя эпопея посещения "хорошего" сервиса «юнион моторс». Ездил к ним на полную замену масла АКПП через аппарат со своим маслом, привез 10 литров. В роли мастера выступал Сильченков Степан. Когда включили аппарат масло из АКПП вытекало быстрее чем заливалось, на мое удивление слесарь сказал что это из-за того что насос коробки мощнее мотора аппарата хотя насколько я знаю аппарат на то и существует чтобы уравнивать разность давления (если не прав поправьте), ну да ладно поздно пить боржоми, по окончании слесарь на глаз ливанул в коробку масла достал щуп и сказал что масло еще прогреется и как раз будет уровень, за сим и расстались. Приехав домой стал проверять уровень на горячую как положено и обнаружил уровень масла выше метки HOT на 5мм. Звоню в сервис, сначала на том проводе сказали что ничего страшного, потом переключили еще на кого-то, там сказали что это плохо приезжайте. Приехал, спрашиваю как так получилось, на что Степан говорит вы хотите виноватых найти, говорю конечно хочу тем более мне пришлось потратить из-за них больше 3 часов времени при этом махнув 100км, стали проверять уровень, я говорю ничего что поверхность неровная (там по середине проходит сток и к нему от подъёмников идет уклон который виден не вооруженным взглядом) Степан говорит, вы что издеваетесь. Мало того что Степан позволял себе употреблять матерные слова так еще говорит может это вы сами перелили. Засунули через щуп отсос который хлебанул из коробки так что стало меньше минимума стали доливать и опять перелили, затем опять отсос и еще долив. Ни о каких извинениях речь даже ни шла. Дай бог больше не увидимся.
Granik
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 31.05.2016 17:40 #399571 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Могу посоветовать Юнион-Моторс. Делают на совесть и цены на запчасти дешевле, чем на эксисте!
Zenoyd
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: России,Москва Дата рождения: 1987-06-30

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 12.09.2016 17:56 #401988 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Могу посоветовать ребят, парень со своим отцом делают машины в гараже, а так они работают в официальном сервисном центре NISSAN. Так что если будет интересно, ядам контакты. Сам у них делал ТО. Цены очень отличаются от сервиса. Качество работ просто на все 140%.
Тимоха
ДаПрИбУдЕтСвАмИсИлАмАнКи
Постоялец
Постов: 143

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtmkvaleksandryandex.ruСтрана, город: Россия, MoScOw cityДата рождения: 1987-12-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 23.10.2016 11:29 #402730 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Тимоха

Можно ли контакты? Как раз надо обратиться... Где примерно они находятся?
genadich
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1969-11-16

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 27.11.2016 20:32 #403460 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Здравствуйте! Вы не могли бы дать контакты ребят. И сказать где они находятся территориально. Спасибо!!!
kanikol
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1982-08-25

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 31.05.2017 10:01 #406187 
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Могу посоветовать сто Автоимидж на Сигнальном проезде. Цены адекватные и сервис норм.
tua
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 17:36, ( часовой пояс GMT +3 )