автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход

Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Чип-тюнинг двигателя (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1516171819 (19)
Сообщения темы: RE: Чип-тюнинг двигателя
Пост #181   Дата: 15.05.2018 17:14 #408313 
RE: Чип-тюнинг двигателя
dante619 писал(а):
Всем привет где в липецке или в воронеже чип сделать можно кому звонить?

Помимо контактов, выданных уважаемым ValenJap можно заехать ко мне. Чип, круиз (в том числе и на правый руль), евро2, БК на комфорте и даже всякий нестандарт можно, например такой https://www.drive2.ru/b/500781917793158355/

Собственно ко мне вы, судя по всему, и собрались, сконтачившись на параллельном форуме
Vladimir_aka_Shuher
электронных дел мастер
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ВоронежДата рождения: 1983-11-11

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 15.05.2018 17:21. Редактировал Vladimir_aka_Shuher.

Tiida Elegance 1.6 AT

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Пост #182   Дата: 29.07.2018 14:27 #408528 
в Екатеринбурге есть люди кто чипует? Ответьте пожалуйста в личный кабинет или здесь
otmen
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1985-05-10

Пост #183   Дата: 11.09.2018 16:47 #408720 
Truvor писал(а):
Видео, конечно интересное, есть ли подобный тест на диагностическом стенде чипа для авто с атмосферным двигателем? Сколько там реальный прирост выходит и насколько снижается расход (если он вообще снижается)? Графики по атмосфернику интересно было бы посмотреть.
Тестов кучу на драйве видел, а вот видео именно по тесту атмосверных двигателей не довелось. Сразу скажу то же что и пишут GAN tuning : прибавка на атмосферных двигателях - максимум 10-12% без существенных доработок авто по железу. Больше вам чип тюнинг не даст, это и сами чиповщики пишут. По расходу не в идеальных условиях все от манеры езды зависит, поэтому я бы не стал заострять на нем внимание.
ZZtop
Осваиваюсь
Постов: 9

Пост #184   Дата: 21.10.2018 11:00 #408881 
Спасибо, что помог, я взял себе как раз GAN GA+, пока обкатку прохожу, поэтому ничего конкретного сказать не могу, только вчера чип забрал. Как только пройдет обкатка попробую с трекером драг устроить и посмотреть какие результаты с чипом и без чипа, отпишусь сюда обязательно.
Truvor
Осваиваюсь
Постов: 7

Пост #185   Дата: 06.12.2018 09:52 #409037 
Ну сейчас наверное уже можешь конкретнее что-то сказать про чип, сколько конкретно у тебя прибавка получилась в разгоне от 0-100 километров в час, от 100 до 200 километров в час? Как себя движок, коробка ведет, ЭБУ, были ли какие-то проблемы при подключени?
Bobkov
Зашел на минутку
Постов: 2

Вверх  1516171819 (19)
Четверг, 13 Декабря 2018 года - 10:37, ( часовой пояс GMT +3 )