автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Стуки, бряки. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  3334353637 (37)
Сообщения темы: RE: Стуки, бряки.
Пост #361   Дата: 23.11.2015 09:21 #392655 
RE: Стуки, бряки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может уже эта тема поднималась.... у меня Ниссан мексиканка, хэтч, леворул. Недавно появилась проблема, скрип в районе панели или лобового стекла в правой стороне во время езды..... не знаю как бороться, подскажите пожалуйста или скиньте ссылочку)
versa2163
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #362   Дата: 23.11.2015 09:36 #392656 
RE: Стуки, бряки.
Ну у меня тоже самое, см выше посты. Знал бы что это, сказал бы
dimakudr
МО/Владимир
Ветеран
Постов: 1623

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Одинцово/ВладимирДата рождения: 1984-01-05

Репутация: 45  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida C11X 1,6 AT
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #363   Дата: 23.11.2015 13:29 #392666 
RE: Стуки, бряки.
Сделал как написано вот тут в посте №9 http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&catid=29&id=43692#43692
Вроде все прошло, только вместо пенопласта, обматал эту "шняжку" маленьким куском марли.
versa2163
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #364   Дата: 23.11.2015 13:44 #392667 
RE: Стуки, бряки.
versa2163 писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может уже эта тема поднималась.... у меня Ниссан мексиканка, хэтч, леворул. Недавно появилась проблема, скрип в районе панели или лобового стекла в правой стороне во время езды..... не знаю как бороться, подскажите пожалуйста или скиньте ссылочку)

Для начала проложи между панелью и лобовым стеклом кусок поролона и послушай при езде, потом промой хорошенько жабо и тож послушай как будет при езде.
А вообще понятие "где то спереди слева скрепит" очень относительное, поверьте!
У меня на Акценте бренчало где то впереди в панели, ну или в районе зеркала заднего вида, все блин облазил, перетряс , а обнаружился сверчок случайно - бренчал замок ремня безопасности у сиденья, справа. Зажал его рукой и тишина!
nik5919
Tiida 2008 хетчбек
Профессионал
Постов: 597

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ПодмоскваДата рождения: 1968-12-19

Репутация: 11  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #365   Дата: 11.12.2016 16:15 #403657 
RE: Стуки, бряки.
была такая проблема..... тупо гремит обшивка задней двери. подложил в щель между обшивкой и дверью прокладочку - стук прекратился.
trofpinsk
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #366   Дата: 17.01.2018 10:52 #407790 
RE: Стуки, бряки.
Все привет! У меня на днях появился странный щелчок. При открытии любой двери, раздается щелчок в районе багажника, по звуку как будто он тоже открылся (при этом закрыт), при открытом багажнике такого звука нет....раньше этого щелчка не было, слышен он отчетливо.
Погуглил, наткнулся на похожую проблему у Поло, там пишут что все нормально, это "клапаны избыточного давления в багажнике так себя ведут и это их нормальное поведение", но может кто на Тиидке сталкивался? Владею авто уже более 5 лет, столкнулся впервые. Тиида хэч, мексиканка 2012 г.в.
SEB
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,МоскваДата рождения: 1987-01-03

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  3334353637 (37)
Вторник, 23 Апреля 2024 года - 12:03, ( часовой пояс GMT +3 )