автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Нужен совет. Правое зеркало. (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Пост #1   Дата: 30.01.2017 12:59 #404543 
Нужен совет. Правое зеркало.
Приобрел Тииду 2011г., левый руль, хэтчбек, 1600 дв.(вроде производитель Мексика). У машины треснута крышка бокового правого зеркала. Машина пока в другом регионе, поеду через неделю-две. Думал, что можно отдельно купить крышку(обтекатель), но излазив интернет понял, что она идет в комплекте с самим зеркалом и стойкой (ухо). Побродив по объявлениям стало ясно, что зеркало от праворульной не подходит и надо искать именно леворульную, но у леворульных Тиид зеркала тоже отличаются: 3-х, 5-и, 7-и контактное. Как узнать какое зеркало подойдет к моему авто. Просветите меня пожалуйста. Может у кого есть эта запчасть, то я куплю. Спасибо.

 " rel="facebox"> " width="100px" style="margin-top:5px;margin-bottom:3px;padding:3px;border:1px solid #CCC;"> 


 " rel="facebox"> " width="100px" style="margin-top:5px;margin-bottom:3px;padding:3px;border:1px solid #CCC;"> 
Евгений S
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 09.02.2017 16:26 #404781 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Если требуется заменить только корпус зеркала, то подойдёт донор с любым количеством контактов. И даже с битым полотном зеркала, что еще дешевле.
Семиконтактные регулируются, складываются и обогреваются; пятиконтактные регулируются и складываются; трехконтактные делают что то одно ( регулируются?).
Tyomks
Стажер
Постов: 30

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 09.02.2017 20:41 #404785 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Если машина, пока в другом регионе, то я думаю вопрос поставлен неверно (с точки зрения безопасности!). Машину надо проверить у официальных дилеров (в регионе где она куплена -нет ли у нее др. сюрпризов …), а заодно и ТО пройти у них(ОД) и между делом зеркало заменить (у официалов должно быть, ведь можно с ними созвониться и уточнить наличие...) . Решать конечно Вам, что важнее!
Рим
Постоялец
Постов: 126

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmir18135Страна, город: Россия, г. УфаДата рождения: 1958-05-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 10.02.2017 07:42 #404789 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Только что получила на Автодоке правое зеркало, тоже очень боялась, что будет не мое.У меня 7 контактное, заказала по VIN-коду.Там идет проверка и по моей модификации получила. Цена 13260. На карбоне предлагали за 1000, но что-то не поверила, уж очень дешево,б/у , фото было с царапиной корпус...
У меня мексиканка 2010, код зеркала - 96301EM19B NISSAN Зеркало боковое.
Если по каталогу - speccode:COLD2; MIROK. Это электропривод и обогрев.
sla15
Любитель
Постов: 56

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЛипецкДата рождения: 1958-02-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.02.2017 07:51. Редактировал sla15.
 

Лучше поздно, чем никогда
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 10.02.2017 13:59 #404791 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
sla15 писал(а):
получила. Цена 13260.
нам бы так жить...и позволять себе такие покупки.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 11.02.2017 08:20 #404797 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Покупка была осознанная- проанализировала много предложений б/у- зеркала в основном 3-х и 5 -контактные по цене 6-9 тыс и из Владивостока. Ну и плюс пересылка. Поближе поставщики - цены 3 -6 тыс,было и 1 тыс б/у...гарантий никаких по качеству. Опыта заказов с дальними поставщиками не имею, в сервисе предложили за 20 тыс, поэтому и выбрала поставщика, у которого заказываю все запчасти уже 3 года. Рада что получила то, что нужно А искать в Интернете за меньшие деньги - это сколько же времени нужно...Ну и торопыжка я, да...Была возможность и купила. Теперь я спокойна.У каждого свой выбор.
sla15
Любитель
Постов: 56

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЛипецкДата рождения: 1958-02-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Лучше поздно, чем никогда
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 11.02.2017 10:04 #404799 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Рад вашему финансовому благополучию!!!
Я ж нищеброд, за такие деньги ноускат без фар покупал. (Правда, по частям)
Tyomks
Стажер
Постов: 30

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 18.05.2017 13:21 #405983 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Сейчас попал в похожую ситауацию. машина 12 года, левый руль. Разбили мне зеркало, 5-контактное (без затемнения и обогрева). Б.у в нормальном состоянии около 4 тысяч предлагают, ОД естественно как всегда космических денег хочет, а новый неоригинал от 6 плюс доставка. Предлагают новое за 2800+доставка от американки, под покраску. Каталожный номер - K6302EL10D. Подскажите, должно ли подойти? Очень нравится цена и то, что зеркало новое. Уже думаю, может взять оба черный (под покраску) чтоб не заморачиваться, пусть бы были черные. (Номер 2-го зеркала кстати K6301EL10D).
KiloVatt
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 20.05.2017 20:22 #406015 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
Если два взять, можно попробывать как вариант и красить не надо
Custer
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СаткаДата рождения: 1983-11-19

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 22.05.2017 11:35 #406046 
RE: Нужен совет. Правое зеркало.
KiloVatt писал(а):
машина 12 года, левый руль. Разбили мне зеркало, 5-контактное (без затемнения и обогрева). Б.у в нормальном состоянии около 4 тысяч предлагают, ОД естественно как всегда космических денег хочет, а новый неоригинал от 6 плюс доставка. Предлагают новое за 2800 доставка от американки, под покраску. Каталожный номер - K6302EL10D. Подскажите, должно ли подойти? Очень нравится цена и то, что зеркало новое. Уже думаю, может взять оба черный (под покраску) чтоб не заморачиваться, пусть бы были черные. (Номер 2-го зеркала кстати K6301EL10D).
Это да, будут себе черные и норм, главное чтоб одинаковые были. Единственное, насчет чего я переживаю, это чтобы все подошло. Может же быть машина другая под разные рынки.
KiloVatt
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Четверг, 18 Апреля 2024 года - 22:03, ( часовой пояс GMT +3 )