автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском (1 чел.) (1) Гость
Вниз  23456 (9)
Сообщения темы: RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Пост #41   Дата: 18.12.2014 12:04 #371844 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
у меня магикар 11, все хорошо, но с новой машиной подумываю и о новой сигналке. что 14 хороший?
Санни
Стажер
Постов: 24

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 18.12.2014 18:34 #371865 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Описание хорошее, типа для кроссоверов) жене свой х-трэйл отдал, а она автозапуск хочет.
Polkovnik
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 19.12.2014 09:35 #371899 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Ну понятно, пробовать нужно, что бы составить свое компитентное мнение. А так на пальцах и не сильно поймешь)))
Санни
Стажер
Постов: 24

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 19.12.2014 21:34 #371943 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
У них кстати удобная функция есть - управление другим авто, нам в семью как раз актуально
Polkovnik
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 19.12.2014 23:26 #371946 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
сегодня звонили из старлайна пригласили на замену блока управления автозапуском. сказали выявлена какая-то ошибка в работе и меняют по гарантии всем и бесплатно.
Ярослав
Постоялец
Постов: 185

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва, мкр. ЩербинкаДата рождения: 1986-04-04

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 20.12.2014 09:02 #371949 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Всем привет,хочу рассказать свою историю. Ниссан тиида 2009 хетчбек правый руль.Где-то полтора года назад поставил новомодную на тот момент сигнализацию старлайн е90 http://s017.radikal.ru/i405/1412/b9/eb65cd0ff5bf.jpg с возможностью подключения жпс модуля,поставил без оного т.к. пока не нужно.В авто стоит смарт ключ и поэтому был установлен обходчик и все дела.
Приехав домой после установки я начал проверять функции сигнализации, и , вроде бы все работало.В один прекрасный зимний день,мы вышли с товарищем с работы ,и я, дабы хлестануться перед ним своей сигой,завел её с автозапуска,стоя непосредственно рядом с ней,каково же было моё удивление когда авто завелась,а стартер продолжал крутить..после повторного запуска проблема исчезла и последующие запуски в этот день ничего не выявили,но следующим утром проблема повторилась,и я ,запечатлев все это на видео отправился к установщикам.Товарищи установщики посмотрев видео,и запустив машину с автозапуска сказали что все вроде бы нормально,но я настоял чтобы машина осталась у них до утра(конечно же на улице)На следующий день я приехал и спросил что да как, они ответили что мол да, проблема присутствует и в чем дело знает только всевышний, но, все же решили поменять основную плату на сиге,достали новую аналогичную сигнализацию,вытащили оттуда плату,установили ко мне и, отправили восвояси..Отпраздновав победу над сигнализацией я изрядно устал и уснул.Утром, довольный и помятый я побежал заводить авто, ночью она не заводилась т.к. автозапуск по температуре был отключен,нажав две кнопки я был неприятно удивлен,стартер продолжал крутить после запуска машины где-то 4-6 сек.,позвонив установщикам я понял что больше они мне ничего предложить, кроме того как поменять машину не могут...В общем затем начались танцы с бубном менял время на прокрут стартера,на прием сигнала не с тахометра, а с плюса минуса генератора-все одно ничего не помогало,маленько улучшились показатели запуска(иногда было нормально) после того как увеличил время перед запуском с 2(бенз дв) до 6 сек (дизель),но все одно- косяк присутствовал...
Данная неисправность(если её можно назвать таковой)присутствует и на сегодняшний день, катаю на всякий случай в багажнике запасной стартер(всегда забегаю вперед паровоза),летом все нормально ,а зимой ниже минус пяти и длительном (ночь)простое начинается,сегодня ночью было минус 17 и я решил для вас снять на видео данное недоразумение,но, к моему большому удивлению запуск прошел без проблем,несмотря на то что машина простояла 15 часов без прогревов (темп. была недостаточная, у меня прогрев на минус 18). сейчас выложу нормальный запуск ,а потом выложу с перекруткой стартера,чтобы было с чем сравнить. http://youtu.be/kp3ZTWravwI
Параметры-задержка пред запуском 6сек,время прокрутки стартера 1.2 сек,контроль по тахометру.
Да ,кстати где-то читал что для устранения данной проблемы необходимо почистить и помазать стартер,но, не доходят руки..
И еще,со смарт ключом,приходится постоянно глушить машину и заводить её по новой так как при дистанционном запуске срабатывает только обходчик на несколько секунд, и после того как приходишь и садишься в авто,он не видит смарт ключ так как уже заведен,при автозапуске с кабины ключ можно повернуть и поехать.Это немного напрягает меня.
Всем удачи и грамотных установщиков. ( не экономьте на нервах)
zayday
Всегда по зеленой...
Любитель
Постов: 95

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1980-03-20

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
[url=http://www.autometric.ru/car/nissan/tiida#NissanTiidaClub]
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 20.12.2014 19:57 #371983 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Это не вот это случайно? http://www.ultrastar.ru/43/35110
У моего соседа машина сама начала ездить при автозапуске, хотя все правильно делал, хотел уже тоже на диагностику ехать, а ему из сервиса позвонили, где установку делал, сказали автозапуском ни в коем случае не пользоваться и приехать на замену.
Polkovnik
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 21.12.2014 10:38 #372003 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Нет, у меня серия Е
zayday
Всегда по зеленой...
Любитель
Постов: 95

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1980-03-20

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
[url=http://www.autometric.ru/car/nissan/tiida#NissanTiidaClub]
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #49   Дата: 22.12.2014 10:30 #372040 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Polkovnik писал(а):
У них кстати удобная функция есть - управление другим авто, нам в семью как раз актуально
это один брелок на 2 машины? ну да, семейным удобно)))


Добавлено: 22-12-2014 10:33

Polkovnik писал(а):
Это не вот это случайно? http://www.ultrastar.ru/43/35110
У моего соседа машина сама начала ездить при автозапуске, хотя все правильно делал, хотел уже тоже на диагностику ехать, а ему из сервиса позвонили, где установку делал, сказали автозапуском ни в коем случае не пользоваться и приехать на замену.

Очень странная формулировка, "отзыв для усовершенствования") Скорее для исправления косяков
Санни
Стажер
Постов: 24

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.12.2014 10:33. Редактировал Санни. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #50   Дата: 22.12.2014 16:47 #372062 
RE: Если у вас установлена сигнализация с автозапуском
Однозначно для исправления, авто же не отзывают для усовершенствования, только если что-то серьезное, как с шевроле кобальт.
Polkovnik
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  23456 (9)
Четверг, 25 Апреля 2024 года - 2:01, ( часовой пояс GMT +3 )