автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: не прошёл ГТО на новой тииде (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: RE: не прошёл ГТО на новой тииде
Пост #31   Дата: 24.01.2011 08:29 #85071 
RE: не прошёл ГТО на новой тииде
Приезжаешь к продавцу и спрашиваешь : "А куда тут у вас бракованые машины здавать ?" Думаю сразу всё исправят.
killedbyping
Знаток
Постов: 208

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1984-10-04

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 11.02.2011 00:53 #88547 
RE: не прошёл ГТО на новой тииде
Сегодня ездил сдавать ГТО, пробег у машины 200 км. Та же история - большая разница тормозных усилий, причем на обоих осях. Мужики на пункте ТО долго сомневались подписывать или нет (надо заметить про деньги не намекали), я им сказал, что машина только что из мойки (а это действительно было так) и возможно что-то где-то подмерзло. На том и порешили, ГТО прошел. И вот теперь думаю - действительно подмерзло, или тормоза не притерлись...
Yurshhhh
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1977-06-17

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 11.02.2011 08:47 #88562 
RE: не прошёл ГТО на новой тииде
Когда я свою на ГТО пригнал у меня кроме СВЕТА ничего не проверяли. Сказали что новая ... А через год я проходил полную диагнастику (не у диллера) все показатели были хорошие. Может тебе надо больше покататься, потормозить... Лично я почти месяц (как купил) даже в соседний подъезд на ней езди, не мог оторваться.
Sertiida
Ветеран
Постов: 1049

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1986-11-20

Репутация: 18  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 11.04.2011 00:25 #98105 
RE: не прошёл ГТО на новой тииде
Я поехал на ГТО на пробеге 600 км. У меня проверили только тормоза перед и зад , всё . Не фары не ЦО не чего не проверяли . (ездил на не коммерческую организацию). Что бы быть уверенным что у тебя правильно работают тормоза всего то надо хорошо их просушить после мойки и только после этого ехать на ГТО. Очень распространённый случай. У меня друг работал инженером по гарантии на форде , так подобных обращений по не исправным тормозам приблизительно раз в два месяца. Они проверяют у себя на стенде всё в норме , объясняли клиентам что это из-за мойки (все клиенты не отрицали что были на мойке перед ГТО).
serega78
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт ПетербургДата рождения: 1978-01-24

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Вторник, 23 Апреля 2024 года - 18:17, ( часовой пояс GMT +3 )