автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Прошу помочь с выбором (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: RE: Прошу помочь с выбором
Пост #1   Дата: 21.11.2016 14:34 #403386 
Прошу помочь с выбором
Добрый день уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи, т.к. сам не могу определиться. На данный момент я еще не являюсь обладателем Tiida (езжу на Nissan Primera p11, лифтбэк, 1997 г.в., двигатель 1,6, механика, пробег 185 т.к.). На днях ездил смотреть авто Tiida. Продают знакомые родственников, и они собственно (родственники) рекомендовали к покупке. Об автомобиле: 2008 г.в., комплектация Комфорт, 1,6 литра, механика, 28 000 км пробег, гаражное хранение, эксплуатация только летом (ездили бабушка с дедушкой на дачу). Смотреть ездил с братом и другом, по результатам осмотра выявлено следующее: кузов в идеальном состоянии, подвеска в хорошем состоянии (доехали до подъемника), стоят родные колодки 50% износ, стоит родная летняя резина (50-70% износ), автомобиль чистый и ухоженный (на сиденьях чехлы). На авто есть только летняя резина на штамповках, начал рваться ремень генератора, заменена передняя фара (новая Depo). На машине немного проехался (до сервиса) по снегу на летней резине, по ощущениям машина очень понравилась (после Primera &#61514.
Изначально машину не планировал менять, но решил съездить посмотреть, и такое ощущение что запала она мне в душу. Хотя до этого кроме универсалов ничего не рассматривал (есть ребенок), т.к. всегда коляски, санки, и т.д.
Теперь самое главное – цена. Хозяйка просила 350 000 руб, я пытался торговаться за 320 000 руб. Она стоит на своем и не в какую, 350 000 и все. Сегодня сказал, что не буду брать, а машина из головы не выходит, хотя здравым смыслом понимаю что это дорого 350 000 за машину и 35 000 (12 000 страховка, 12 000 зимняя резина, 11 000 масло, ролик, ремень, фильтра) чтобы начать на ней ездить.
Хотелось бы услышать мнение Тиидаводов.
Спасибо.
Aleksanches
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #2   Дата: 21.11.2016 16:59 #403390 
RE: Прошу помочь с выбором
на вкус и цвет все фломастеры разные.
..я бы искал с АКПП
Маркет
Любитель
Постов: 58

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Омская, КрутинкаДата рождения: 1978-03-08

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, так же, как и на остальные правила уличного движения.
 
  Тема заблокирована
 
Пост #3   Дата: 21.11.2016 17:19 #403391 
RE: Прошу помочь с выбором
Больше тем хороших и ра...одинаковых!!!!
3.4.1. Создание тем "клонов", дублирующих уже существующие темы.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется или объединяется с существующей темой, на усмотрение модератора/администрации. Автору темы снижается репутация на один пункт. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 неделю.
3.4.2. Повторение вопроса, ответ на который уже дан в предыдущих сообщениях той же темы, игнорирование функции поиска в теме.
В случае нарушения данного пункта правил сообщение удаляется, а автору сообщения снижается репутация на один пункт. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 неделю.
3.4.3. Создание темы, заголовок которой не отображает сути содержимого темы.
ЗАКРЫТО!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Тема заблокирована
 
Вверх 
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 16:49, ( часовой пояс GMT +3 )