автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  678910 (10)
Сообщения темы: RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Пост #91   Дата: 19.03.2019 15:27 #409325 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
the dawn of a new day писал(а):

мАШИНУ ТО Я НЕ В кУЗБАССЕ СМОТРЕТЬ БУДУ)) я ЖЕ НАПИСАЛ, ОБЬЯВЛЕНИЯ ПРОМОНИТОРЮ


Я не поняла)) Можно, если у вас есть возможность. Только вот не знаю, как описать то, что хочу. Я и сама толком не знаю Я живу на авто и авито. Все объявления наизусть знаю. Они одни и те же
Бюджет 500-600тыс., 09-14гг. Желательно автомат, хетчбэк (боюсь и избегаю вариаторов и роботов). Самое главное - состояние и пробег машины. Кроме пузотерок, немцев, рио/солярис, ситроен, пежо... Длинный список.
ПТС оригинал крайне желателен, не более двух хозяев. Если внутри семьи переоформляется - нормально. Вроде бы все. Или еще что-то?
ribnichanka
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.03.2019 15:33. Редактировал ribnichanka.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #92   Дата: 19.03.2019 19:34 #409328 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
ribnichanka писал(а):
the dawn of a new day писал(а):

мАШИНУ ТО Я НЕ В кУЗБАССЕ СМОТРЕТЬ БУДУ)) я ЖЕ НАПИСАЛ, ОБЬЯВЛЕНИЯ ПРОМОНИТОРЮ


Я не поняла)) Можно, если у вас есть возможность. Только вот не знаю, как описать то, что хочу. Я и сама толком не знаю Я живу на авто и авито. Все объявления наизусть знаю. Они одни и те же
Бюджет 500-600тыс., 09-14гг. Желательно автомат, хетчбэк (боюсь и избегаю вариаторов и роботов). Самое главное - состояние и пробег машины. Кроме пузотерок, немцев, рио/солярис, ситроен, пежо... Длинный список.
ПТС оригинал крайне желателен, не более двух хозяев. Если внутри семьи переоформляется - нормально. Вроде бы все. Или еще что-то?

Руль(лев-прав), привод(перед-полн), японки так понимаю в приоритете? А Форды?
Сам езжу на Тииде 2011. мексика, автомат и на Хонда Мобилио 2002, 7 мест, полный привод, вариатор(он прошел уже больше 300!!! тысяч.


Добавлено: 19-03-2019 20:41

Ксения посмотрите личные сообщения


Добавлено: 19-03-2019 21:00
https://rostov-na-donu.drom.ru/suzuki/sx4/33147232.html
the dawn of a new day
Постоялец
Постов: 131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.03.2019 20:00. Редактировал the dawn of a new day. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #93   Дата: 22.03.2019 01:31 #409345 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Уважаемые форумчане. Поскольку тут много, кто покупал машины б/у, решила спросить. У себя в регионе с предложениями очень-очень грустно. Их нет. Думаю вот искать по Москве и области. И тут без подборщиков/осмотрщиков никак... Поискала тут немного, кто этим занимается. На Дроме нашла праворульщика (у него сайт москоу-карс) и potter27 (анти-хлам). Может у кого есть опыт сотрудничества с ними. Ну, или достоверная информация от кого-то, кто имел с ними дело. Буду благодарна за любой отзыв.
ribnichanka
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #94   Дата: 28.03.2019 11:01 #409369 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Сама отвечу на свой вопрос. В общем, после некоторых раздумий, решила рискнуть сотрудничать с Игорем (potter27). Условия вполне нормальные: никакой предоплаты. Вознаграждение по факту получения авто в случае успеха. В общем, нашли машину за сутки. Сделали крайне быстро то, что не получалось 1,5 месяца. В итоге, купила, как и хотела, Сузуки SX4 2010г. японца. Так что, кто из регионов и ищет возможность купить/подобрать машину в Москве, можно обращаться. НЕ кидалово и не лохотрон. проверено на собственном опыте. Всем удачи! Ухожу в другой профильный форум!
ribnichanka
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  678910 (10)
Вторник, 16 Апреля 2024 года - 20:47, ( часовой пояс GMT +3 )