автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Владельцы машин с АКПП, при упралении машиной вы пользуетесь одной или двумя ногами? (1 чел.) (1) Гость
В данном разделе только опросы с голосованием
Вниз  1314151617 (17)
Сообщения темы: RE: Владельцы машин с АКПП, при упралении машиной вы пользуетесь одной или двумя ногами?
Пост #161   Дата: 18.10.2020 23:52 #411424 
RE: Владельцы машин с АКПП, при упралении машиной вы пользуетесь одной или двумя ногами?
kvazer писал(а):
OSKOLS писал(а):
Прошу прощения у ПУТNIK не знал про ножной ручник был удивлён спс
Эка невидаль.....на меринах некоторых моделей такой же ножной привод стояночного тормоза


Да, и я даже вам скажу, что на некоторых из мерседесов, например GLA класса ручной тормоз включается нажатием на ручку похожую на ту, что обычно служит для открытия капота, а чтобы снять с тормоза - нужно потянуть. Конечно обозначение на этой ручке стоит соответствующее, но не каждый, после поиска рычага между сиденьями и педали под ногами, сообразит там поискать...
Скрытый текст [открыть/закрыть]


Ну и сразу признаюсь и поделюсь ещё кое-чем - на автоматической коробке управляю всегда правой ногой, а тот человек у кого я купил свою машину имел проблемы с правой ногой, потому когда он покупал её в автосалоне Ниссан ему с помощью нехитрых манипуляций предусмотренных производителем просто поменяли местами расположение педали газа и тормоза, ну и перед покупкой мной этой машины на том же сервисе восстановили их обычное расположение, вот такая вот история...
satdv
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.10.2020 00:09. Редактировал satdv.
 
Скрытый текст [открыть/закрыть]
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1314151617 (17)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 22:49, ( часовой пояс GMT +3 )