автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  56789 (9)
Сообщения темы: RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
Пост #81   Дата: 12.01.2014 16:41 #343144 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
брелок заводской подходит, нигде ранее не прописывавшийся (б\у не прокатит). При заказе по каталогу, брелок и ключ от него - разные запчати. каждая по своей цене. можно по e-bay пошарить. Нормальный электронщик пропишет и ключи, и брелки за приемлемые деньги. Мне клон чипа из ключа делали - 2000 рэ. (машина с одним ключом-брелком пришла).


Добавлено: 12-01-2014 17:08

lexxm44 писал(а):
Поставили мне сигналку Пандору в обход интеллекту (за дубликат чипа отдал - 2500 р.). Так у меня сейчас все работает и чип и сигналка! Однако несколько недостатков есть - это: 1. автозапуск можно произвести только в том случае, если авто стоит на охране. 2. если захотел попасть в авто который ты до этого поставил на автозапуск, авто заглохнет, следовательно необходимо будет второй раз заводить машину.

Это не недостатки, т.к.:
1. Авто по-прежнему не завести без ключа, когда оно не на сигналке;
2.на "автозапущенном" авто никто уехать не сможет.
А иначе это будет просто подарок для автоворья и любителей "покататься"...
Tyomks
Стажер
Постов: 30

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.01.2014 17:08. Редактировал Tyomks. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #82   Дата: 12.01.2014 18:39 #343151 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
Мне также машина досталась только с одним брелочком (ключом). Думаю вы правы, что очень большим плюсом является отсутствие возможности завести авто без наличия чипа ("двойная защита". Но все равно, как то неудобно или просто непривычно (сигналку недавно поставили), когда открываешь автомобиль он глохнет.
lexxm44
Тиида хэчбек 2012
Стажер
Постов: 41

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1976-11-30

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #83   Дата: 19.03.2014 01:38 #350264 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
Прямая дорога к установщику с вопросом корректности подключений обходчика штатного чип ключа. Но есть момент. Было пару раз - машина с Японии приходила с заныканой в машине второй "рыбой" - чип ключем.
Novohudonosor
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #84   Дата: 28.03.2014 02:06 #351103 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
Я купил машину с чип-ключём, но без рыбки, на дверях передних и багажнике есть кнопочки для открывания.
Не знаю куда дели рыбку, поставил сигнализацию с обходчиком, не оставвляя второй ключ, т.к его просто нет
Знает кто-нибудь как узнать внутренности от системы без рук остались в машине или просто их вытащил кто-то вместе с рыбкой и имобилайзер зачем-то родной сняли? Хочется восстановить систему с рыбкой и имобилайзером.
И еще вопрос, кто-нибудь ставил сигнализацию которая работала бы со штатной системой?
На других машинах я знаю что делают точно. У знакомого на сузуке новой оф.диллеры поставили пандору и штатная система с системой без рук осталась работать, то есть нажимаешь на двери кнопочку и машина снимается с сигнализации и автозапуск работает прекрасно.
jay1001
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РФ, Хабаровск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #85   Дата: 28.03.2014 08:16 #351107 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
И еще вопрос, кто-нибудь ставил сигнализацию которая работала бы со штатной системой?

Да поможет тебе jay1001 поиск по форуму, ибо такая тема есть...
inpedance
Nissan Tiida Samara
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СамараДата рождения: 1988-08-10

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.03.2014 08:17. Редактировал inpedance.
 
CSGO: Inpedance
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #86   Дата: 12.02.2015 06:47 #376104 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
Господа, у меня Японка 01.2008 г.в., ключ один. На Эксисте ключ+брелок стоит почти 12 т.р. Нашел на Алиэкспресс за 2900 р. "Для Nissan tiida, Qashqai, Livina, X оптово-trail ( до 08 года ) 3 кнопки радиобрелока 315 мГц с ID46 чип". Кто заказывал такие ключи? Подойдет ли такой ключ к моей Тииде? Как узнать какая частота и ID на моем ключе?
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
A1exB1ack
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.02.2015 09:02. Редактировал Baldman.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #87   Дата: 15.01.2018 13:09 #407780 
RE: интеллект ключ? что это? как пользоваться?
Всем доброго времени суток помогите новичку, у меня тиида 2010г.японка, у меня один ключ бабочки нету (бабочку поддерживает кнопки на дверях есть) и два чипа (второй был в торпеде), подскажите можно ли б/у бабочку и какую по мГц подключить, как ее проверить при покупке,заранее спасибо.
Aleks_11
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  56789 (9)
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 12:26, ( часовой пояс GMT +3 )