автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход

Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Зарегистрировался! Не стесняйся! Поздоровайся и Представься! (часть 6) (1 чел.) (1) Гость
Только что пришли на форум? Есть вопросы? можете задать их здесь. А для начала будем рады если вы представитесь в теме " Зарегистрировался! Не стесняйся! Поздоровайся и Представься!"
Вниз  1617181920 (20)
Сообщения темы: RE: Зарегистрировался! Не стесняйся! Поздоровайся и Представься! (часть 6)
Пост #191   Дата: 23.05.2022 22:37 #413737 
RE: Зарегистрировался! Не стесняйся! Поздоровайся и Представься! (часть 6)
Всем Добра! я тут только зарегистрировался.возможно не в ту ветку пишу свой вопрос.поправте тогда.и Тииды у меня нет(пока еще нет).в кратце сейчас в поиске машины.уже понятно что тиида.хетчбек.автомат.но ковыряясь на таких полощадках как авито и авто ру и цена хорошей тииды 1 поколения почти такая же как тииада второго поколения.отсюда вопрос,какую брать?второе поколение вроде как симпатичнее,современне.но чую что не просто так цена на 1 поколение скажем не маленькая.кто подскажет может что к чему?
Salvador
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Пост #192   Дата: 11.07.2022 19:57 #413874 
RE: Зарегистрировался! Не стесняйся! Поздоровайся и Представься! (часть 6)
Добрый вечер!Татьяна Санкт-Петербург.Седан 2008 года. Японка.тёмно-синяя красавица Моя первая машина с 01.10.2021г
tanay121967@mail.ru
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Вверх  1617181920 (20)
Четверг, 11 Августа 2022 года - 7:48, ( часовой пояс GMT +3 )