автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  96979899100 (100)
Сообщения темы: RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Пост #991   Дата: 26.11.2012 06:23 #255106 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Нас засыпало , машину утром с сыном нашли по памяти - просто один большой сугроб (простояла то всего один день без поездок), почистили и начали детской лопатой отгребать снег от бампера, это у нас так дорогу почистили - по сторонам его просто разбросали, пришлось обратно на дорогу и раскидать

 

В тему:

"День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк..."
Нюрасик
Все будет хорошо!!!
Знаток
Постов: 445

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, НовосибирскДата рождения: 1980-08-09

Репутация: 14  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.11.2012 06:45. Редактировал Нюрасик.
 
  Тема заблокирована
 
Пост #992   Дата: 27.11.2012 08:12 #255368 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Нюрасик писал(а):
...

В тему:

"День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк..."


)))))
Inter
Помощники
Помощник форума
Постов: 1174

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1988-06-08

Репутация: 16  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Японский седан
 
  Тема заблокирована
 
Пост #993   Дата: 27.11.2012 09:44 #255402 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
ну, не так уж и много снега-то...
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
night_cat
Ветеран
Постов: 1435

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnight_cat5Страна, город: НовосибирскДата рождения: 1963-12-10

Репутация: 26  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #994   Дата: 27.11.2012 09:49 #255404 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
night_cat писал(а):
ну, не так уж и много снега-то...
да да да!!! и это на площади Ленина, где чистят постоянно
Нюрасик
Все будет хорошо!!!
Знаток
Постов: 445

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, НовосибирскДата рождения: 1980-08-09

Репутация: 14  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #995   Дата: 27.11.2012 12:12 #255426 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Был на выходных в Шерегеше,так в Новосибирске по сравнению с Шерегешом не так уж и много снега )))))
Inter
Помощники
Помощник форума
Постов: 1174

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1988-06-08

Репутация: 16  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Японский седан
 
  Тема заблокирована
 
Пост #996   Дата: 27.11.2012 15:09 #255472 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Привет Сибирякам!
У нас снега мало. Сегодня метель ветер до 25 м/сек, а на ночь передали -25-27
Kons
V.I.P.
Иркутск - середина Земли
Почетный ветеран
Постов: 2613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ИркутскДата рождения: 1966-10-14

Репутация: 24  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #997   Дата: 28.11.2012 05:46 #255931 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Inter писал(а):
Был на выходных в Шерегеше,так в Новосибирске по сравнению с Шерегешом не так уж и много снега )))))
Ну там то положено так у нас на работе заядлые лыжники рады до безумства


Добавлено: 28-11-2012 05:48

Kons писал(а):
Привет Сибирякам!У нас снега мало. Сегодня метель ветер до 25 м/сек, а на ночь передали -25-27
Прилетайте по ветру - забирайте снежок У нас метели пролетели, а сегодня тоже -25, но со снегом-то теплее
Нюрасик
Все будет хорошо!!!
Знаток
Постов: 445

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, НовосибирскДата рождения: 1980-08-09

Репутация: 14  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.11.2012 05:48. Редактировал Нюрасик. Причина: Добавлено
 
  Тема заблокирована
 
Пост #998   Дата: 04.12.2012 05:58 #257897 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Нюрасик писал(а):
Inter писал(а):
Был на выходных в Шерегеше,так в Новосибирске по сравнению с Шерегешом не так уж и много снега )))))
Ну там то положено так у нас на работе заядлые лыжники рады до безумства ...


Там снега слишком много ))))
Inter
Помощники
Помощник форума
Постов: 1174

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1988-06-08

Репутация: 16  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Японский седан
 
  Тема заблокирована
 
Пост #999   Дата: 04.12.2012 07:07 #257901 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Открывайте уже новую флудилку!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Тема заблокирована
 
Пост #1000   Дата: 04.12.2012 07:52 #257906 
RE: Новосибирск "Флудилка №1"
Снега везде полно, добьем и прикроем.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Вверх  96979899100 (100)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 14:43, ( часовой пояс GMT +3 )