автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Негатив от ВСК (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: RE: Негатив от ВСК
Пост #1   Дата: 26.11.2011 21:58 #135128 
Негатив от ВСК
В конце 2010 года приобрёл новый автомобиль Ниссан Тиида в салоне. Автомобиль приобретал в кредит. ЮниКредит Банк. Одной из акредитованных банком страховых компаний является ВСК.
На днях поймал камень в лобовое стекло. Отзвонился в СК, поставил их в известность, съездил и оформил необходимые документы. При личном общении менеджер компании уточнил у меня, в каком месте я бы хотел отремонтировать автомобиль. Поскольку авто кредитное, то при заключении договора я (да и требования банка тоже) настаивал на ремонте у оф. диллера.
Каково же оказалось моё удивление, когда мне позвонила девушка из компании "Пупкин и сыновья", и сказала что СК прислало им направление на ремонт моего авто.
Позвонив в СК, я услышал от менеджера что им пришла руководящая инструкция из Москвы что любой бой стекла надо отправлять в "Пупкин и сыновья".
Самое удивительное что просмотрев бумаги (Полис и доп. соглашение к нему) я ни строчки не увидел о ремонте у Оф. диллера.
Возможно это моя невнимательность, возможно хитрость СК ВСК, я не знаю. Попробую съездить в офис СК, написать претензию. Хотя если не поможет, я сильно не расстроюсь. Менеджер от Пупкиных утверждал что они работают с оригинальными стёклами. Просто хотелось и ТО и замену сделать в одном месте.
Ну и ВСК при таком подходе идёт лесом, тем более что знакомый, связанный со страховым бизнесом настоятельно не рекомендовал мне там страховаться ещё раз. Там вроде как сменилось руководство, и с выплатами потихонечку начинается геморой.
Дмитрий 78
Знаток
Постов: 338

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия Питер

Репутация: 14  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 26.11.2011 22:55 #135135 
RE: Негатив от ВСК
да я хочу сказать, что у меня машина тоже кредитная через кредитевропа банк, тоже "заставили" застраховаться в СК "Компаньон" фирма Самарская, офис в Москве, чиркнули молдинг на бампере - звоню:
Я - Здравствуйте то да сё, пятое десятое, справки есть что дальше?
Менеджер - Приезжайте оформим случай
Я - приезжать на машине или так? осмотр где?!
Менеджер - приезжайте на машине, осмотр тут, но только до 5 пока не стемнело!
Я - точно на месте осмотр?!
Менеджер - Да точно, приезжайте.


вообщем приехал и мен говорят, вот вам на правление на осмотр и заполните кучу бумаг! Я в шоке начал обьяснять вышеопианный разговор, на что получил ответ: "у нас народу много может кто сболтнул по незнанке", а я им говорю, это ваши проблемы, сфоткайте царапину и все!!! они отказались, ну я уехал, т.к. реквизиты для перечисления денег надо было предоставить. А самое главное офис на шмитовском, осмотр на автозаводской и по записи!!! У ОД не ремонтируют, нет договоров ни с кем!!!
Через пару дней звоню по тел.в направлении на осмотр, ни кто не берет и так в течение 3 дней, звоню в страховую, говорю что мод ни как не могу дозвониться, а они мне говорят, так приезжайте наместе сфоткаем...у меня улыбка на лице я им проговорил про все написанное выше, но меня настоятельно пригласили. Я приехал и опять 25...ну тут я начал "ругаться" и они соизволили подняться со стула выйти во двор и сфоткать бампер. Оформиф доки сказали ждите МЕСЯЦ, на вопрос "почему так долго?" сказали мы отправим в самару, там посчитают и дадут сумму...но не надейтесь на большую..машина же не новая!!! я им вы чё?! она в ноябре с салона 3 тысчи пробег...а они ну какие нам коэффициенты придут так и посчитам...
Так что вот...буду ждать суммы...И ни кому не советую заключать договор КАСКО с ними!!!
Ярослав
Постоялец
Постов: 185

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва, мкр. ЩербинкаДата рождения: 1986-04-04

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 19.09.2012 01:25 #227222 
RE: Негатив от ВСК
Вот тут этого негатива про ВСК просто море http://www.asn-news.ru/rating/company/11?type=brand , но что радует - отвечают на отзывы и ведут какую-никакую работу в интернете, в отличие например от того же ингосстраха или росно.
Olessya
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 23.09.2012 21:31 #228889 
RE: Негатив от ВСК
Летом долго не могли согласовать замену заднего бампера, не сказал бы, что критично, но осадочек остался. Сейчас в цюрихе, но надеюсь, что их услугами пользоваться не буду.
Frolem
Знаток
Постов: 355

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНовости Мировой АвтоиндустрииСтрана, город: РФ, Нижний НовгородДата рождения: 1992-12-09

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 8:18, ( часовой пояс GMT +3 )