автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: NATC Group.Положительные отзывы (1 чел.) (1) Гость
официальный дилер Nissan
Вниз 
Сообщения темы: RE: NATC Group.Положительные отзывы
Пост #1   Дата: 22.06.2010 15:23 #54397 
NATC Group.Положительные отзывы
Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Admin
Администрация
Администратор
Постов: 946

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойwww.nissan-tiida-club.ruadmin@nissan-tiida-club.ruСтрана, город: РоссияДата рождения: 2008-05-11

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
С уважением, Администрация клуба.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 09.04.2011 14:38 #97987 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Как бывший владелец ниссан "Енот" отзывы только положительные.Мексиканку свою ещё не обслуживал. Надеюсь оправдают доверие.
Alex 190
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Раменское  Моск.обл.Дата рождения: 1982-10-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 01.10.2011 22:46 #123077 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
А у меня целая история с посещением. Ну начну ; Приехал и мастера-приёмщики Гричев Дмитрий и Суткин Сергей никак не могли провести скидку через базу .Но благодаря их невероятным усилиям поучилось ,за что и благодарности моей нет конца .Они вытащили из дома(в её выходной день) Леонову Екатерину ради того чтобы оформить скидку .Короче эти трое ломали головы из за моего приезда, и по хорошему приветливы ,обходительны что я не могу не отметить .
В рем-зоне работают ребята которые так же относятся к клиентам .

Резюмирую; Эмоции остались только положительные!!!! Гричева Дмитрия , Суткина Сергея и Леонову Екатерину надо просто поощрять за такое отношение к нашему клубу и рвение на работе.
С уважением
Virus
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 26.11.2011 19:15 #135101 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
1. Хочу высказать большую благодарность NATC Croup и особенно преёмшику.. Опять вылезла проблемка со скидкой но быстро уладили её..
tarbob
.447..190rus
Ветеран
Постов: 1262

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtarbob1tarbob64tarbob@rambler.ruтел. 89099051520Страна, город: Россия.. Москва-ЗарайскДата рождения: 1979-12-30

Репутация: 69  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

а на спидометре 90000км. 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 08.08.2012 22:28 #213992 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Сегодня был на ТО-2 в Реутове .Мастер приёмщик Андрей не помню фамилию ,ответил на все мои вопросы и положительно решил все финансовые проблемы .В рем-зону я попал без проблем ,для созерцания как сливается до капли отработка, меняются фильтры ,свечи и заливается масло .Кстати все расходники я привёз с собой .Сумма ТО-2 без расходников и скидкой для нашего клуба составила 5772,82р .Так что вкусно и приятно во всех отношениях .
P.S.При замене воздушного фильтра была найдена пробка от масла прям в фильтре .Нижайший поклон за это работникам дженсера, отрицательный отзыв к ним отправлю
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 27.12.2012 08:22 #266838 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Прошёл ТО2 в прошлую субботу. NATC Реутов отработал на твёрдую четвёрку. Если бы вначале не было суматохи со скидкой, пустили бы в зону ремонта, а так же не стали лукавить по поводу сгоревшей лампочки освещения номера, которая на самом деле оказалась в порядке, то поставил бы пятёрку. По самому же ТО вопросов нет. Помимо самого ТО по всем четырём моим замечаниям отчитались, одно из которых обещали устранить по гарантии, как придёт деталь.
NATC-у спасибо.
YurijV
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БалашихаДата рождения: 1983-03-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 14.03.2013 22:03 #288210 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Деталь пришла, заменили, быстро, стук в рулевом ушёл, после замены прокатился с механиком по ямкам, всё ок. Особую благодарность хочу выразить мастеру-приёмщику Петру, машину принял в 7.30, быстро, вежливо, всё объяснил, предложил вызвать такси. В общем, теперь это мой сервис, благо рядом с домом.
YurijV
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БалашихаДата рождения: 1983-03-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 14.03.2013 22:06 #288213 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Повезло вам с организатором и сервис мены отличные.три тьфу. всем бы таких.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 25.09.2017 16:00 #407119 
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Из положительных сторон я бы выделил то, что в этом салоне http://autosaloner.ru/natc-group/ очень обходительны с клиентами и ни разу за время ТО у меня не было каких-то задержек. всегда все как часики работает.
imsurvivor
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Пятница, 29 Марта 2024 года - 8:51, ( часовой пояс GMT +3 )