автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  678910 (10)
Сообщения темы: RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Пост #91   Дата: 25.08.2014 12:56 #363185 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Спасибо. Пошел оформлять машину у страховщиков, и пока сидел - увидел плакатик: "ремонт вместо денег". Думал долго, и решился попробовать такую фичу. Сомневался, что качественно сделают - по сути никакого контроля, думаю, осуществить не смогу. Но всё же попытаюсь, иначе по себе знаю - ремонт затянется очень на долго, с учётом количества хотя бы необходимых деталей. Отпишусь по результатам, делать вроде к будут где-то на Моздокской, у ИП (оффициальный сервис страховщика, как сказали).
Kundor
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1972-12-11

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #92   Дата: 01.06.2015 14:59 #385191 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Допишу, в качестве копилки опыта
В "Ремонте вместо денег" было отказано, ибо оказалось что страховая не сговорилась по цене с её же избранным сервисом по цене. Выплачено так же было недостаточно, за чем последовало обращение к автоюристам, которые уже сам состряпали какие-то бумажки в страховую, что привело к дополнительным досудебных +50% выплат. Обращение к клубному диллеру не очень подошло, ибо превышало выплаты примерно на 200% (т.к. состояло из слишком большого кол-ва просто новых запчастей из магазина)
На дроме поискал, нашел какого-то умельца, как оказалось из Хабаровска. Торгует в том числе кусками машин (слайдерами). Заказал филейную часть тииды, два месяца переговоров/доставки. Повезло, оказался ещё и мой цвет. Нашел сервис, там донора распотрошили, что надо - перенесли на мою, вот только по истечении чуть менее года - снова "двуногое без крыльев, но на колёсах". Если б знаьт кухню по выплатам страховой и поиску столь масштабных запчастей - можно было управиться раза в два быстрее, впредь наука.
Kundor
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1972-12-11

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #93   Дата: 02.07.2015 17:54 #386857 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Спасибо за информацию. Если можно контакт с поставщиком, на всякий случай.
Sheff 30
Постоялец
Постов: 109

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1966-10-29

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Машина-не роскошь, а хобби на колёсах!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #94   Дата: 17.07.2015 22:39 #387507 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Привет коллега, нужна помощь, меня тоже подбили, у меня хетчбэк, теперь наверно мини, напиши свои координаты на мое мыло если не трудно, можно было б пересечься обменяться печальным опытом, собираюсь судиться с страховой! Мой электро адрес Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Буду ждать...
Alex35
Любитель
Постов: 61

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #95   Дата: 04.08.2015 22:03 #388138 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Привет одноклубникам. На днях на стоянке возле "Трёх котов" какая-то ...ука бросила, наверное, камень. Сигналка сработала. Результат - небольшой скол, и вмятина 10мм. Нашёл мастера. Устранил и эту и старую вмятину, которую другие не сумели. Работает аккуратно. телефон Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!


Добавлено: 04-08-2015 23:06

Подскажите качественное выполнение развал-схождение.
Sheff 30
Постоялец
Постов: 109

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1966-10-29

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.08.2015 22:06. Редактировал Sheff 30. Причина: Добавлено
 
Машина-не роскошь, а хобби на колёсах!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #96   Дата: 04.08.2015 22:50 #388141 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Sheff 30 писал(а):
Подскажите качественное выполнение развал-схождение.
Гилюй . в 3-юговостоке перед переездом на Кулаковку ,заправка и через 10 метров поворот на право . Там их два мастера работают 3 через три дня,не знаю как один из них работает ,но один отлично,вот считай сам как он работает : на этой неделе понедельник ,вторник,среда -отдыхает ,четверг ,пятница,субботу работает и так далее три через три дня,кстати там же в вулканизации работает наш тиидовод Костян .
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #97   Дата: 04.08.2015 23:00 #388143 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Благодарю, Валера. В четверг и поеду.
Sheff 30
Постоялец
Постов: 109

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1966-10-29

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Машина-не роскошь, а хобби на колёсах!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #98   Дата: 05.08.2015 02:07 #388145 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Sheff 30 писал(а):
Благодарю,
Благодарю и спасибо у нас + в "репу"...
grigarash
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 8249

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgrigarash2000Страна, город: Россия, Москва, ОдинцовоДата рождения: 1975-12-25

Репутация: 187  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если вам говорят про меня гадости-верьте каждому слову.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  678910 (10)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 4:25, ( часовой пояс GMT +3 )