автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Как перестать быть автохамом (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Как перестать быть автохамом
Пост #31   Дата: 23.05.2012 13:02 #190271 
RE: Как перестать быть автохамом
рассуждая о хамстве и его причинах, я пришел к выводу, что во всем виноваты дороги. Вот сами посудите, стоите вы в пробке 4 часа, постоянно тыркаетесь, первая - нейтралка -тормоз,первая - нейтралка -тормоз.Жара, что даже кондей несправляется. Устаете,Тут еще кто то в ваше пространнство перед вами пытается втиснуться, потому что ваш ряд чуть быстрее едет. Тут мигалки еще по ушам едут.Вот все это и приводит к хамству, когда нервы не выдерживаю.
PS: ты должен был до дома доехать с работы примерно за 30-40 минут, а тут едешь по 4 часа. И так 5 дней в неделю.
Тимоха
ДаПрИбУдЕтСвАмИсИлАмАнКи
Постоялец
Постов: 143

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtmkvaleksandryandex.ruСтрана, город: Россия, MoScOw cityДата рождения: 1987-12-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 23.05.2012 13:55 #190281 
RE: Как перестать быть автохамом
Знаешь...дороги это второстепенное,если бы люди хоть не много проявляли уважение друг к другу то может понимали бы...что чувак которого ты тока что зарезал сейчас стучит те по лицу кулаком из-за того что тот уже очень давно хочет увидеть свою жену и детей,поужинать ВМЕСТЕ с ними а не после...как то так)
zeppellin
Борт 767
Ветеран
Постов: 1194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1986-11-15

Репутация: 20  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не делает ошибок только тот,кто ни чего не делает
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 23.05.2012 14:08 #190282 
RE: Как перестать быть автохамом
Причем тут дороги? Причем тут мигалки? Это что повод становиться человеком который не уважает никого? Я тоже по пол дня провожу в пробках! И мигалки и сплошной поток по обочине из тех кто считает, что он умнее всех и гораздо сильнее торопится чем остальные! Или Вы думаете, что мне не хочется приехать домой вовремя или поспать еще час и вовремя на работу приехать? Но тем не менее я ни по обочинам ни на хвосте у мигалок не езжу, никого не подрезаю. А вот хамом я становлюсь на ряду с теми ... (ну Вы понимаете) которые "хамят"! Матом ругаюсь так, что стекла в машине звенят, когда какой нибудь умник объезжая пробку летит по тротуару, а когда у него возникает препятствие втискивается в поток, или когда за "скорой" в хвост пристраиваются десятка полтора спешащих ...!!!


Добавлено: 23-05-2012 14:09

УВАЖАТЬ НАДО ЛЮДЕЙ!!!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.05.2012 14:09. Редактировал Baldman. Причина: Добавлено
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 30.05.2012 06:30 #192285 
RE: Как перестать быть автохамом
Культуры нету у нас на дорогах вот в чем дело
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 01.06.2012 17:34 #193143 
RE: Как перестать быть автохамом
Baldman писал(а):
или когда за "скорой" в хвост пристраиваются десятка полтора спешащих ...!!!
Вот видишь, а ты вози и престоися за этими хвостами и проедешь быстрее. Ну нет есть же люди, которые принципеально не пропускают и резать тебя начинают. Потом авария
Тимоха
ДаПрИбУдЕтСвАмИсИлАмАнКи
Постоялец
Постов: 143

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtmkvaleksandryandex.ruСтрана, город: Россия, MoScOw cityДата рождения: 1987-12-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 01.06.2012 17:53 #193147 
RE: Как перестать быть автохамом
А я в жизни в хвост за скорой не пристроюсь. Не хочу быть сволочью в глазах окружающих, да и в своих тоже! И потом в свой ряд не впущу! И тех кто по обочине обгоняет тоже. Мы все на дороге торопимся, но это не значит, что должны вести себя так.
А по поводу аварий - нехрен нарушать и аварий будет меньше!!!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.06.2012 17:54. Редактировал Baldman.
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 01.06.2012 17:59 #193148 
RE: Как перестать быть автохамом
Тимоха писал(а):
которые принципеально не пропускают и резать тебя начинают. Потом авария
А на кой хрен ты лезешь, не убедившись, что тебя пропускают??? Я таким баклажанам и хлебальник мог разбить или догнать и "скинуть" на обочину... раньше. Но жена научила меня терпению. Больше ничего подобного не делаю и чувствую себя при этом прекрасно! Так, скажу только тихонько: - "Чтоб ты усрауси..." И всё!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.06.2012 18:00. Редактировал Хмур.
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 03.06.2012 14:12 #193538 
RE: Как перестать быть автохамом
вот и получается что вы сами оказываетесь хамами на ровне с нами, потому что если я еду за скорой по крайней левой полосе, а ты начинаешь меня не пропускать, ты нарушаешь ПДД, так как я двигался в своей полосе, а ты меня подрезаешь. Задумайся об этом. Просто порассуждай на досуге, что ты сам оказался в данной ситуации хамом, и кого там нужно догнать и хлеборезку разбить? Хмур, не принимай это на свой счет это обобщение
Тимоха
ДаПрИбУдЕтСвАмИсИлАмАнКи
Постоялец
Постов: 143

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtmkvaleksandryandex.ruСтрана, город: Россия, MoScOw cityДата рождения: 1987-12-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 03.06.2012 15:23 #193562 
RE: Как перестать быть автохамом
У нас за скорой по крайней левой не ездят. У нас скорую пропускают между рядами или по встречке. И в том и в другом случае езда за скорой является нарушением ПДД. Если ты ездишь по крайней левой - ну и катайся там та здоровье, причем тут хамство? Хамство на дороге это когда человек считает себя умнее и лучше остальных, когда думает, что именно ему позволено обгонять колонну по обочине создавая при этом еще бОльшую пробку или как в случае со скорой (о котором я писАл). И не впускать в мой ред таких упырей никаким нарушением не является, так как это он меня подрезает, а ни я его. Есть такое понятие как расположение транспортного средства на проезжей части. И я двигаясь по полосе это понятие не нарушаю, а тот кто обгоняет по обочине или двигается по двум полосам сразу пропустив разделительную между колес нарушает. Или я не прав???
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 03.06.2012 17:33 #193599 
RE: Как перестать быть автохамом
Baldman писал(а):
. И в том и в другом случае езда за скорой является нарушением ПДД.
Если идет большой поток, и пробка,то я могу ехать за ней. Или ты считаешь, что если едет скорая в крайней левой полосе после того как ты пропустил ее, то перестраиваться за ней нельзя? Ты не считаешь это противоречием?
Тимоха
ДаПрИбУдЕтСвАмИсИлАмАнКи
Постоялец
Постов: 143

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtmkvaleksandryandex.ruСтрана, город: Россия, MoScOw cityДата рождения: 1987-12-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 4:57, ( часовой пояс GMT +3 )