автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Как перестать быть автохамом (1 чел.) (1) Гость
Вниз  23456 (6)
Сообщения темы: Как перестать быть автохамом
Пост #41   Дата: 03.06.2012 17:38 #193604 
RE: Как перестать быть автохамом
Baldman писал(а):
Или я не прав???
Абсолютно прав. Есть еще придурки, которые по противоположной стороне дороги хреначат по обочине задним ходом в направлении пробки. ВОТ ЭТО самые, что ни на есть ХАМЫ!
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 03.06.2012 17:43 #193605 
RE: Как перестать быть автохамом
Тимоха писал(а):
Если идет большой поток, и пробка,то я могу ехать за ней. Или ты считаешь, что если едет скорая в крайней левой полосе после того как ты пропустил ее, то перестраиваться за ней нельзя? Ты не считаешь это противоречием?
в регионах нет таких пробок,как в Мосвке, по-этому, им не понять. А за скорой могут ехать родственники человека ,который находится в скорой, пускай тебе едут (правда я пускаю только одну машину)
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 03.06.2012 17:52 #193610 
RE: Как перестать быть автохамом
lua писал(а):
в регионах нет таких пробок,как в Мосвке,
Да согласен, московских пробок у нас нет, хотя иногда тоже стоим, но хамья
хватает. В свой ряд пускаю только тех, кто хотя бы поворотку включает, или жестами попросит,
остальные пусть курят.
vvs
V.I.P.
Мы с Урала
Почетный ветеран
Постов: 2118

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvadim.samoilenkoСтрана, город: Россия,ОренбургДата рождения: 1967-09-17

Репутация: 45  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 03.06.2012 18:12 #193620 
RE: Как перестать быть автохамом
на дороге реагирую адекватно ситуации,если вижу что человеку действительно нужно,уступлю без проблем,а коли наглец лезет,то пардоньте в очередь со всеми,прохода не дам..
стараюсь на дороге быть максимально вежлив и гибок,понимаю что машина это железка,но в ней живые люди со своими проблемами и заботами.
Outlander
Любитель
Постов: 73

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, самарская облость

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 03.06.2012 19:00 #193633 
RE: Как перестать быть автохамом
lua писал(а):
в регионах нет таких пробок,как в Мосвке, по-этому, им не понять
Ну мне то конечно, Вас МОСКВИЧЕЙ, не понять. Рабочий день восемь часов, а на дорогу до работы и домой трачу 4,5-6 часов. Хотя можно потратить пол часа в одну сторону и пол часа в другую. И когда в этой дорожной обстановке появляются умники которые пытаются всех нае... , возникает только одно желание. Об этом желании написал господин Хмур. Ездюки по встречке, по обочине, по тротуарам, между полос движения - вот кого надо отлавливать и наказывать по полной чтоб не повадно было!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 03.06.2012 19:03 #193636 
RE: Как перестать быть автохамом
Baldman писал(а):
тротуарам,
у нас камеры на столбах и столбы на тротуарах
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 03.06.2012 19:15 #193637 
RE: Как перестать быть автохамом
Там где есть столбы они ездить стесьняются, но столбы не везде.
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 03.06.2012 21:52 #193676 
RE: Как перестать быть автохамом
Самое печальное, что москвичи в других регионах хамят еще больше, чем в своей деревне.
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #49   Дата: 03.06.2012 22:03 #193682 
RE: Как перестать быть автохамом
novick писал(а):
что москвичи в других регионах хамят еще больше
На себя надо больше внимание обращать, а не других обсуждать.
Ярославль, Самара,Воронеж к вам едут Москвичи, они будут так хамить на дорогах. Чушь полная. Мы ведем себя на дорогах не лучше и не хуже других
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 03.06.2012 22:04. Редактировал lua.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #50   Дата: 03.06.2012 22:05 #193683 
RE: Как перестать быть автохамом
Везде полно хамов. Это воспитание такое.
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  23456 (6)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 5:32, ( часовой пояс GMT +3 )