автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Как перестать быть автохамом (1 чел.) (1) Гость
Вниз  123456 (6)
Сообщения темы: Как перестать быть автохамом
Пост #51   Дата: 03.06.2012 22:08 #193688 
RE: Как перестать быть автохамом
Vitaminn писал(а):
Везде полно хамов. Это воспитание такое.
Согласна.
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #52   Дата: 03.06.2012 22:09 #193690 
RE: Как перестать быть автохамом
Так! Ну ка давайте не переходить на личности и регионы! Давайте еще всех женьщин или мужиков плохо назовем! Пишем по теме, иначе буду карать!!!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #53   Дата: 03.06.2012 22:25 #193708 
RE: Как перестать быть автохамом
Не факт, что в "регионах" на машинах со столичными номерами ездять их жители. Очень много филиалов, различных организаций имеют автомобили, зарегистрированными в златоглавой. А вот у водил таких машин и сносит башню от снобизма.
Const
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1971-06-11

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #54   Дата: 03.06.2012 22:37 #193721 
RE: Как перестать быть автохамом
Дело не в том откуда ты, и не в том какой ты национальности! Дело в том хам ты или нет!!!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #55   Дата: 03.06.2012 22:40 #193722 
RE: Как перестать быть автохамом
Baldman писал(а):
Дело в том хам ты или нет!!!
Я думаю среди нас Тиидаводов нет таких!
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123456 (6)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 6:02, ( часовой пояс GMT +3 )