автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  2122232425 (25)
Сообщения темы: Отчет о Кемеровских встречах
Пост #221   Дата: 18.06.2012 20:03 #197808 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ! (с)
бибикоська
Знаток
Постов: 280

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, НовосибирскДата рождения: 1983-09-29

Репутация: 10  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #222   Дата: 18.06.2012 20:20 #197813 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Белко томитсо, Котэ негодуэ…мыслей в голове нет, но «ноблесс оближ»…

16.06. 2012 в окрестностях города Кемерово произошла еще одна, не знаю, какая по счету, встреча, чтящих традиции клуба и законы дружбы Тиидоводов. Посвящена она была Дню рождения Татьяны, жены Михаила (MAYKL).Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Забегая вперед скажу, что она морально созрела для вступления в ряды Клуба, тем боле. в связи с последним приобретением в их семье Татьяна становится основным водителем их Тииды, …сдерживающим фактором является отсутствие красивого, осмысленного ника, но думаем ждать осталось недолго.
На предварительной встрече – репетиции 14.06. были распределены обязанности и зоны ответственности каждого участника встречи, оговорено время сбора, дабы избежать в дальнейшем разных накладок и неувязок, т.е. чтобы ничего не забыть, никого не искать и не ждать. Все распланировав, мы стали ждать субботы и готовиться по своим планам…
И вот оно настало, утро долгожданного дня…для всех в разное время… Но город у нас небольшой, не прошло и полдня, а мы уже встретились. И т.к. на поляне возле наших любимых юрт пасутся олени, Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! наш кортеж из 2-3 Тиид двинулся на турбазу в живописном березовом лесу на берегу реки Уньга.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
И грянуло застолье…Ради Дня рождения жены Миша достал из загашников бутылку водки,Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! которая была продана ему последней перед введением талонов на водку. Для некоторых из нас это был вкус из детства…Были и другие напитки, и всякие разные закуски и вкусняшкиСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!…Я, как человек, пытающийся ограничивать себя в еде, сильно на этом акцентировать внимание не буду, дабы не вводить себя в искушение снова…
После застолья наступил черед более тесного знакомства с территорией лагеря,Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! с берегом рекиСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! и самой рекой.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Было уделено время спортивным и развивающим играмСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!…Играя в волейбол с более сильной и молодой командой, и имея непреодолимое желание победить, мы добились этого, используя весь наш арсенал. Силовые атаки соперников разбивались о прыгающую Ольгу(МаТильда).Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Одержав победу в двух из трех партий, мы посвятили это нашей сборной, пытаясь сказать, что для победы достаточно лишь желания… но…
К сожалению, ни какой словарный запас не позволит передать все моральное удовлетворение и физическое удовольствие, тот эмоциональный подъем и душевную радость , то безудержное веселье и прекрасное настроение… и огорчало только одно, то, что этот день приближался к концу…
Рядом с нами отмечала профессиональный праздник компания медиков, среди которых оказался и наш одноклубник Антон(Set01),которого, как и нашу Олю (МаТильда)мы не преминули поздравить…
Второй день прошел в более спокойной обстановке за неторопливой дружеской беседой за возлиянием и чревоугодием, в целях спасения продуктов от порчи…
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Участники встречи:
Татьяна (?)
Михаил(MAYKL)
Ольга (МаТильда)
Антон (Хмур)
Ольга (Wife)
Юрий (dever)
и заглянувший на огонек Антон (Set01)

Искренне посидели, душевно поговорили… Как здорово, что все мы там на встречу собрались…
З.Ы, Отдельное спасибо Роберту Филипповичу и Владимиру Михайловичу!
И привет Максу, Мите и Оле!
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #223   Дата: 18.06.2012 20:32 #197818 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Фух! Не упомянул, что я водку забыл...
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #224   Дата: 18.06.2012 20:33 #197819 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Хмур писал(а):
Фух!
Ты же знаешь: где я и где водка...
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #225   Дата: 19.06.2012 06:54 #197869 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Ну так как мой товарищ выступил на расслабоне, позволю себе сделать небольшое дополнение...
Утро в самом деле началось у всех в разное время. Да и проходило по разному, у нас так: Мотя носилась в панике по квартире, собирая вещи, я - ракировал машины и заезжал на рынок... Ждали нас недолго: от часа до 1,5 (смотря кто...). И вот таки мы погрузили вещи и отправились в путь. Проехав 3 км, вспомнили о шампурах, оставленных на кухне. Вернулись, забрали. Приехали на базу, но не успел я восхититься видом, как обнаружилось страшное... Мы взяли еду, одежду, одеяла, волейбольный мяч, карты, лото...а водку забыли! Так как я в Клубе имею славу "небесного тихохода" (ну не люблю я больше 120-140 гнать), то Миша тут же предложил меня свозить. Взглянув на Мишу, понял, что в случае отказа, мне лицо обглодают. Рисковать не стал и согласился. Сели в машину, Миша включил зажигание и тут приятный женский голос томно сказал:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте... - застенчиво произнес я и тут же почувствовал себя идиотом, потому что машина здоровалась не со мной, конечно же, а с хозяином. Сообщив об исправности всех систем, голос умолк. И шо вы думаете, мы сразу поехали? Хрена! Миша поочередно включил с десяток различных тумблеров, сверился с показаниями всех датчиков, и только тогда мы поехали. Выйдя на трассу, Миша быстренько набрал скорость в районе 160 км/ч и полез под руль еще что-то включать (я уж было подумал, ща крылья выдвинет и шасси уберет). Дальше я плохо помню... В очередной раз понял, что мне не быть безбашенным гонщегом, но и обо.равшимся пассажиром тоже не хотелось становиться. Поэтому я глубоко дышал, потел и терпел...
Вернувшись уже с водкой, решили не откладывать надолго и таки уже выпить! И понеслось... Тосты, поздравления, шутки-прибаутки... В один прекрасный момент МаТильда решила добавить интерактива и предложила старую студенческую игру "Ассоциации". Во! Теперь я понял, почему у меня пресс болел - я давно так не смеялся! Следующим этапом развлекательной программы было Лото. Миша уже ставил бампер от "китайца"...но отыгрался. Далее девочки потребовали экшена. Желание женщин - закон! И ветераны советского спорта вышли на поле... Как уже написал Юра, на стороне противника были сила, молодость...и всего одна девочка. Этим просчетом умело воспользовалась МаТильда (обладательница потрясающих и подпрыгивающих форм). Атаки противника не просто разбивались о прыгающую Ольгу, пацаны замирали и завороженно смотрели на нашего мяченосца! В общем, славно поиграли! А так как уже темнело, мы вернулись за стол.
Долго ли, коротко ли, но Юру сразил богатырский сон. А чтобы он крепче спал, Таня побрызгала на него дихлофосом Вскоре и Миша отправился в усыпальницу, чуть-чуть не дождавшись запуска "фонарика желания". Прости, Танюш, но фотке получились, мягко говоря, не айс...Поздно спохватились...
Было конечно же еще очень много всего забавного, веселого и просто ржачного. Но наши фамилии не Ильф и Петров, писать мы не умеем. За сим откланяюсь...
Пыс.: Говорят, хороший отдых тот, после которого надо еще отдохнуть. Если так, то мы просто фантастически отдохнули! Приехав домой, мы с Мотей помылись и упали спать.
Пыс.Пыс.: Огромное спасибо всем присутствовавшим (костяк нашей ветки)! NTC рулит!!!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.06.2012 06:56. Редактировал Хмур.
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #226   Дата: 19.06.2012 07:08 #197871 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
dever писал(а):
16.06. 2012 в окрестностях города Кемерово произошла еще одна, не знаю, какая по счету, встреча, чтящих традиции клуба и законы дружбы Тиидоводов.
Обзавидовалась!
Классно отдохнули,!
бибикоська
Знаток
Постов: 280

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, НовосибирскДата рождения: 1983-09-29

Репутация: 10  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #227   Дата: 19.06.2012 08:53 #197878 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Отличная встреча и природа как всегда на высоте.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #228   Дата: 19.06.2012 09:25 #197887 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Молодцы ,так держать
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #229   Дата: 19.06.2012 12:40 #197942 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Хмур писал(а):
так как мой товарищ выступил на расслабоне
Я так живу, а не выступаю...
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #230   Дата: 19.06.2012 12:48 #197950 
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Супер отдых!!!!!
Нюрасик
Все будет хорошо!!!
Знаток
Постов: 445

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, НовосибирскДата рождения: 1980-08-09

Репутация: 14  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  2122232425 (25)
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 10:02, ( часовой пояс GMT +3 )