автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Кузовной ремонт
Пост #1   Дата: 03.06.2009 11:39 #13683 
Кузовной ремонт
Добрый день! Недавно попала в ДТП на своей Тииде... Дали направление на ремонт в Пеликан Авто. Подскажите, пожалуйста, как долго длится ремонт в этом сервисе (страховая - Ингосстрах). Я имею в виду долго ли они согласовывают ремонт со страховой компанией.
Vika
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия, Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 03.06.2009 13:00. Редактировал Пьеро.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 20.07.2009 16:11 #17603 
RE: Кузовной ремонт
Согласовывают минимум неделю....но когда будете ставить укажите на возможные повреждения, которые незаметны...и сделайте на этом акцент, чтобы они продиагностировали....когда будете забирать все перепроверте....
Nata
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 0001-07-09

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 20.07.2009 16:17 #17608 
RE: Кузовной ремонт
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 11.01.2011 12:36 #82960 
RE: Кузовной ремонт
Nata писал(а):
Согласовывают минимум неделю....но когда будете ставить укажите на возможные повреждения, которые незаметны...и сделайте на этом акцент, чтобы они продиагностировали....когда будете забирать все перепроверте....

Работаю с Ингосом уже 6 лет, в 2009 году, да и сейчас согласование по скрытым повреждения занимает от 3 часов до 2х дней максимум.
А так сказать личный рекорд по работе в этом направлении без участия знакомств и личного общения 4 минуты!!!!
т.е. отправил акт по скрытым и через 4 минуты получил положительный ответ. Всё в штатном режиме, без всяких предупредительных звонков и участия клиента.
Руст40
Поддержка
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Москва, М.О.Дата рождения: 1977-12-03

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 11.01.2011 13:14 #82987 
RE: Кузовной ремонт
Vika писал(а):
Добрый день! Недавно попала в ДТП на своей Тииде... Дали направление на ремонт в Пеликан Авто. Подскажите, пожалуйста, как долго длится ремонт в этом сервисе (страховая - Ингосстрах). Я имею в виду долго ли они согласовывают ремонт со страховой компанией.
Конкретные сроки не знаю.Но слышал от знакомых что Инго компания с хорошей репутацией и портить её не собирается.Так что они попытаются все согласовать в максимально короткие сроки.Сам когда КАСКО выбирал сомневался между Инго и РЕСО(две как я считаю нормальные страховые)
Мишаня_1004
Знаток
Постов: 433

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1986-04-10

Репутация: 11  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тиида AXIS серебристая HR15 вариатор.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 18.03.2011 19:09 #95109 
RE: Кузовной ремонт в СПБ
вмятина от падения льда на арке задней левой двери. краска потрескалась. крыша не задета. кто знает где можно сделать быстро и качественно в Питере ? (выпрямление + покраска). или что по деньгам это должно стоить ?
диаметр вмятины около 15-18см. вмятина на сгибе арки.
vitiida
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 10.01.2013 10:13 #271105 
RE: Кузовной ремонт
всем доброго времени суток.решил написать здесь чтобы не создавать новую тему.
Вопрос такой;не знаю как на хетчах.купил машину седан проездил какоето время и заметил что задняя рамка под номер установленная ОД проскрябала лкп в углах смотрел у знакомого такая же беда кто как думает ОД без проблем устранит эту неприятность или будет на деньги разводить?
killa15
Набережные Челны 116 rus
Постоялец
Постов: 153

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНиколай killa15Страна, город: Россия Татарстан Набережные ЧелныДата рождения: 1987-02-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 10.01.2013 10:17 #271108 
RE: Кузовной ремонт
killa15 писал(а):
и заметил что задняя рамка под номер установленная ОД проскрябала лкп в углах смотрел у знакомого такая же беда кто как думает ОД без проблем устранит эту неприятность или будет на деньги разводить?
По мне это внешний косяк причиненный посторонним предметом, скажут сами исправляйте.
извинтиляюсь за off/top: ава так и требует бдительного просмотра
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 10.01.2013 13:00 #271146 
RE: Кузовной ремонт
а на хетчаах такая же фигня?
killa15
Набережные Челны 116 rus
Постоялец
Постов: 153

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНиколай killa15Страна, город: Россия Татарстан Набережные ЧелныДата рождения: 1987-02-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 10.01.2013 13:30 #271150 
RE: Кузовной ремонт
даже не знаю. у меня японец х/б, я выставил номер на 1 см где то за пределы заднего бампера и стоит он без рамки.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 1:19, ( часовой пояс GMT +3 )