автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Забираем машину из салона
Пост #1   Дата: 18.09.2008 05:47 #1476 
Забираем машину из салона
1 По бортам посмотреть ровность линий на свет
На улице, на свет и проверять наличие-отсутствие царапинСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.09.2008 05:56. Редактировал Karik79.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 30.08.2010 14:23 #63313 
RE: Забираем машину из салона
Kolyat писал(а):
День добрый. ребят а зеркольце зачем.
Что бы заглянуть туда куда голова не пролазит
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 16.11.2010 20:39 #73591 
RE: Забираем машину из салона
забрал машину из салона и хочу поделиться впечатлениями:провел целых три часа,это ужас какой то,ждал птс с момента оплаты полностью за машину-25 дней,еле договорилсячто бы мою машину убрали с салона после покупки(не люблю что кто то сидит за рулем моей машины)убрали примерно дней за 5 до того как пришло моё птс и я забрал машину,пошел смотреть машину а она грязная и не мытая-никакой предпродажной подготовки не было-печально,после того как я носом натыкал дилера в грязь машину отогнали и помыли,дольше нашел недостатки в лакокрасочном покрытии,но директор обещал в течении месяца позвонить и все исправить,при оформлении птс девушка не правильно написала мою фамилию это уже меня взбесило,начали подходить другие продавцы с салона поумничать но я их тактично послал,все проверил, проехал и злой уехал из салона-одним словом никакого сервиса!!! таким продавцам надо пирожками торговать на рынке а не японскими авто видимо они даже понятия не имеют о сервисе который у японцев,я весь на эмоциях и скажу честно это еще мягко пишу,славо богу что руки не дотянулись до жалобной книги я бы им написал!!!!!но когда подходил директор, все вопросы спокойно уравновешенно сглаживались,но ни одному же директору там работать!!!!а машина класс,ехал домой и наслаждался,тиида седан 2010 год комфорт(обновленная)


Добавлено: 16-11-2010 20:42

забыл дописать,мне не дали на магнитолу код сказали что в моей комплектации и не должно быть и бумажку с комплектацией на английском то же не было и зачем бирка на ключе железная кто знает?
den4410
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.11.2010 20:42. Редактировал den4410. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 16.11.2010 20:46 #73598 
RE: Забираем машину из салона
den4410 писал(а):

Добавлено: 16-11-2010 20:42

забыл дописать,мне не дали на магнитолу код сказали что в моей комплектации и не должно быть и бумажку с комплектацией на английском то же не было и зачем бирка на ключе железная кто знает?

Бирка на случай заказа нового ключа, при утере.

Надо было наезжать посильнее на них, у меня така же ситуация была при покупке первой машины, имею ввиду ПТС, после внесения оплаты они должны были сразу Вам предоставить автомобиль со всеми документами, есле нет то за каждый день просрочки должны были выплатить Вам неустойку в размере 1 % за каждый день просрочки, но как всегда полезная информация приходит поздно.
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.11.2010 20:52. Редактировал новик.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 30.11.2010 19:40 #75432 
RE: Забираем машину из салона
Забрал машинку неделю назад, оказалось много(по моему) заводского брака по кузову в виде пыли под лаком. За этот косяк с салона содрал сигнашку, защиту картера, шиномонтаж, скидку 10% на все обслуживание! Вот такой опыт по получению авто в салоне!
svoi
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОмскДата рождения: 1979-10-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 11.12.2010 22:10 #77328 
RE: Забираем машину из салона
Надо как-то объединить первое сообщение из ЭТОЙ темы, вместе с этим:
http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=1473&catid=35#1473
и с этим:
http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=1475&catid=35#1475.

Тоже собираюсь скора прикупить авто, так даже не ожидал, что придётся идти с пачкой инструкций по доведению продавцов до обморока. Типа, если одна не довела, со злорадной улыбкой достаём следующий листочик

Хотя ещё и это http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=1474&catid=35#1474 полезно под окончание разговора.
Мурманчанин
Постоялец
Постов: 111

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Мурманск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.12.2010 22:11. Редактировал Мурманчанин.
 
Elegance 1.6 AT ХБ 2010
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 19.01.2011 21:50 #84480 
RE: Забираем машину из салона
новик писал(а):
den4410 писал(а):

Добавлено: 16-11-2010 20:42

забыл дописать,мне не дали на магнитолу код сказали что в моей комплектации и не должно быть и бумажку с комплектацией на английском то же не было и зачем бирка на ключе железная кто знает?

Бирка на случай заказа нового ключа, при утере.

Надо было наезжать посильнее на них, у меня така же ситуация была при покупке первой машины, имею ввиду ПТС, после внесения оплаты они должны были сразу Вам предоставить автомобиль со всеми документами, есле нет то за каждый день просрочки должны были выплатить Вам неустойку в размере 1 % за каждый день просрочки, но как всегда полезная информация приходит поздно.

Скажите пожалуйста, а по поводу неустойки за каждый день просрочки 1% это есть закон такой? Мне сказали в салоне дилера, что с момента оплаты я должен буду ждать 5 дней пока пришлют ПТС, законно?
Yur61
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: россия, ТаганрогДата рождения: 1986-08-29

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 20.01.2011 13:34 #84575 
RE: Забираем машину из салона
Yur61 писал(а):

Скажите пожалуйста, а по поводу неустойки за каждый день просрочки 1% это есть закон такой? Мне сказали в салоне дилера, что с момента оплаты я должен буду ждать 5 дней пока пришлют ПТС, законно?

По 1-му пункту - это должно быть прописано в договоре. Почитайте внимательно договор с ОД.
По2-му - это обычная практика, и это нормально. Обычно даже если машина в наличии, она часто не оплачена или находится в залоге в банке. Поэтому ПТС у ОД нет. Его доставка занимает обычно 3-5 дней.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 19.03.2011 20:32 #95415 
RE: Забираем машину из салона
забираю машину через 3 дня хотел забрать голую но менеджер предложил брызговики защиту картера коврики в салон и багажник оплатить и после этого буду иметь охранную сигнализацию в подарок я согласился .платить 13тысяч. мне кажется что там был подарок но он хотел скрыть его?Други если что то не так напишите срочно
kisa
Новичок
Постов: 11

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 20.03.2011 20:00 #95488 
RE: Забираем машину из салона
в общем я понимаю так разбирайся сам но будь осторожен и внимателен а салон по продаже дженсер в калуге
kisa
Новичок
Постов: 11

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 5:15, ( часовой пояс GMT +3 )