автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз 
Сообщения темы: ТО в Тюмени
Пост #1   Дата: 23.01.2012 21:10 #157013 
ТО в Тюмени
Собственно прошел год эксплуатации и 300 км пробега задулся над ценами в оф сервисе и решился отказаться от гарантии, собственно вопрос есть ли люди принявшие аналогичное решение и куда собственно ушли, на данный момент в раздумьях
критерии конечно цена и качество


Добавлено: 23-01-2012 20:11

30000 км пробег опечаточка вышла
jimm78
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТюменьДата рождения: 1978-09-04

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.01.2012 21:11. Редактировал jimm78. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 25.12.2012 13:14 #266049 
RE: ТО в Тюмени
jimm78 писал(а):
Собственно прошел год эксплуатации и 300 км пробега задулся над ценами в оф сервисе и решился отказаться от гарантии, собственно вопрос есть ли люди принявшие аналогичное решение и куда собственно ушли, на данный момент в раздумьях
критерии конечно цена и качество


Добавлено: 23-01-2012 20:11

30000 км пробег опечаточка вышла


Приветствую Вас! Я, с момента покупки авто, отказался от гарантии.Все делаю сам с сыном,запчасти заказываю в Ekziste.Благодаря НАШЕМУ клубу и постам в НЁМ, все ремонтируем сами
seaman
Постоялец
Постов: 133

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия ТобольскДата рождения: 1953-05-29

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 09.04.2013 08:21 #293662 
RE: ТО в Тюмени
У меня только самый первый авто ездил один раз на ТО к офф диллеру, остальные обходились своими силами! Вообще пост гарантию можно в ИНФИНИТИ на Федюнинского например пройти,они сертифицированные, скидочка клубная там имеется,нормо час поменьше, плюс у них еще такая тема была, как белый сервис, про него можно в нете почитать.

ЕХИСТ считаю дорогим сайтом, они пятые в цепочке от поставщика, но если нет опыта в заказе то тогда лучше наверное у них, но всегда посмотрев цену в экзисте, позвоните хотябы офф диллеру, так как цена в экзисте может быть выше чем у офф диллера(не смотря на конский ценник у самого офф диллера), это из личного опыта!
Not
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РФ, ТюменьДата рождения: 1978-10-16

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
WWW.NISSANCLUB72.RU черный хэч и синий седан обе текна
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 25.06.2013 12:07 #306462 
RE: ТО в Тюмени
Ну вот,прошел еще один год эксплуатации нашей машины.Машина вела себя достойно,где только не были,несколько раз ездили в Нижневартовск.И вот наступило лето и с ним пришла жара.Отказала заслонка переключения "зима-лето",вместо холода в лицо дул горячий воздух.Я думал,что сломался кондишн Поехал на сервис "Nissan" на Федюнинского.Там хорошо встретили,расспросили и попросили подождать в комнате ожидания.Из комнаты ожидания все видно, что делают с машинами.Помыли машину и начали два механика с ней "колдовать",в течении часа была уже известна причина отказа заслонки-пружина, держащая эту заслонку, просто напросто слетела со своего места и не возвращала ее на место.После этого проверили масло,тосол,тормозную жидкость,проверили затяжку крепления колес и вернули мне машину уже в исправном состоянии,Стоимость такой услуги оказалась 3976 рублей вместе с помывкой.Конечно, я доволен тем,что так обошлось
seaman
Постоялец
Постов: 133

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия ТобольскДата рождения: 1953-05-29

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 23.05.2014 10:35 #356203 
RE: ТО в Тюмени
Так кто где в Тюмени ТО проходит? У меня тиида - первая машина в жизни, и как-то боязно обращаться в сторонние СТО, так как не знаю какие там специалисты. Подскажите хороши СТО в Тюмени....
Max72
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Пятница, 29 Марта 2024 года - 17:54, ( часовой пояс GMT +3 )