автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Тест-загадка. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: Тест-загадка.
Пост #21   Дата: 31.01.2012 12:33 #159677 
RE: Тест-загадка.
Боцман 57 писал(а):
Я не согласен с методистом. Электричка на картинке с тонами, а не чисто черная. Пингвин и кит - не предметы.
Я тоже не совсем согласен, но про предметы речь не шла, поэтому неважно. То, что вы называете злектричкой, на самом деле является подземным поездом(метро), попробуйте нарисовать метро сами,так чтобы было понятно, что это именно метро, а то что метро черное, я, как метростроевец, могу клятвенно подтведить.


Добавлено: 31-01-2012 11:58

ValenJap писал(а):
Юра, а автор есть у методички? Поделись, плиз, фамилией. Я тогда все методички его буду стороной обходить..
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! они: он и его творения...
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.01.2012 12:58. Редактировал dever. Причина: Добавлено
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 31.01.2012 14:00 #159697 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
а то что метро черное, я, как метростроевец, могу клятвенно подтведить
везде, где я видел метро, вагоны синего или голубого цвета
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3978

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 31.01.2012 14:05 #159698 
RE: Тест-загадка.
ValenJap писал(а):
везде, где я видел метро, вагоны синего или голубого цвета
Вагоны-синего, а само метро какого цвета?
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 31.01.2012 14:14 #159702 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
а само метро какого цвета
Если свет выключить, то темно будет. И видеть мы будем черный цвет. Но это уже к вопросу про спектральный анализ. А у нас книжка для 2го класса. Они про такое даже не слышали.
И вообще, на картинке просто поезд, даже невыезжающий из тоннеля. Это вообще может быть трамвай. Я, например, не понял, что это метро. Почему тогда вместо поезда не нарисовать эскалатор?
По-любому, автор не айс.


Добавлено: 31-01-2012 13:16

Лучше бы кошку черную нарисовали - понятнее было бы...
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3978

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.01.2012 14:16. Редактировал ValenJap. Причина: Добавлено
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 31.01.2012 14:19 #159705 
RE: Тест-загадка.
ValenJap писал(а):
Это вообще может быть трамвай. Я, например, не понял, что это метро. Почему тогда вместо поезда не нарисовать эскалатор?По-любому, автор не айс.
Про автора согласен. Эскалаторы и в торговых центрах есть. У трамвая и электрички токоприемники вверху, попробуй найди их картинки без токориемников. И вернемся к автору: он-москвич, он не может понять, что есть дети не видевшие метро, да и взрослые


Добавлено: 31-01-2012 13:21

ValenJap писал(а):
Если свет выключить, то темно будет. И видеть мы будем черный цвет
А свет выключать необязательно, достаточно заглянуть в тоннель,откуда ждешь поезд...
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.01.2012 14:26. Редактировал dever.
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 31.01.2012 14:29 #159708 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
И вернемся к автору: он-москвич, он не может понять

Ну вот, как обычно списали все на Москву, в других регионах гении живут, а сюда "дебилы", как было написано выше, съехались.
Что за дурная привычка хаить москвичей. Сорри за оффтоп, да простят меня модераторы.
Max
Знаток
Постов: 293

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойrosinoxmax@mail.ruСтрана, город: МоскваДата рождения: 1981-04-07

Репутация: 31  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 31.01.2012 14:41 #159709 
RE: Тест-загадка.
Max писал(а):
dever писал(а):
И вернемся к автору: он-москвич, он не может понять

Ну вот, как обычно списали все на Москву, в других регионах гении живут, а сюда "дебилы", как было написано выше, съехались.
Что за дурная привычка хаить москвичей. Сорри за оффтоп, да простят меня модераторы.


Только не надо нервничать! Я писал про одного человека, имя и фамилия которого указана выше. Родственник ваш?

И не могли бы вы объяснить значение слова "хаить", потому как, судя по вашему гневному выпаду, вы являетесь гениями...
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 31.01.2012 14:49 #159711 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
Только не надо нервничать!
Если Вы думаете, что я нервничаю, то глубоко ошибаетесь, я писал данное сообщение совершенно спокойно, объяснять что либо Вам я не считаю не обходимым, но если Вы все-таки настаиваете, то прошу все вопросы в личку.
Max
Знаток
Постов: 293

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойrosinoxmax@mail.ruСтрана, город: МоскваДата рождения: 1981-04-07

Репутация: 31  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 31.01.2012 14:53 #159713 
RE: Тест-загадка.
Max писал(а):
но если Вы все-таки настаиваете
Боже упаси, вопросов нет и не было...
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 31.01.2012 17:17 #159775 
RE: Тест-загадка.
dever писал(а):
И вернемся к автору: он-москвич
ну, в Москве не только москвичи живут, а если уж подробнее, то коренных там совсем мало...

dever писал(а):
А свет выключать необязательно, достаточно заглянуть в тоннель,откуда ждешь поезд...
Но, на рисунке не тоннель
На рисунке поезд, пусть не трамвай, но это может быть поезд не с электровозом-локомотивом, а с тепловозом. Тогда про токоприемник не стоит говорить...
Кстати, если из Кемерово поехать на восток, то там такие именно поезда
Амурчане и читинцы могут подтвердить мои слова.
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3978

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 4:54, ( часовой пояс GMT +3 )