автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Автомагазины и автосервисы Краснодарского края! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Пост #31   Дата: 05.08.2011 00:14 #114126 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Уважаемые! Еду на отдых в Ваши края (Туапсе+Краснодар). Где в этих городах смогу прикупить брызговики по разумной цене и точно, которые садятся на наши авто (универсальные испробовал немало - не нра...да и не садятся путно)? У нас заряжают официалы 5 000 за 4 резинки - жаба!!! Спасибо!
дядя Ю.
Стажер
Постов: 20

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЧебоксарыДата рождения: 1971-10-10

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 05.08.2011 00:30 #114128 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
дядя Ю. писал(а):
Уважаемые! Еду на отдых в Ваши края (Туапсе+Краснодар). Где в этих городах смогу прикупить брызговики по разумной цене и точно, которые садятся на наши авто (универсальные испробовал немало - не нра...да и не садятся путно)? У нас заряжают официалы 5 000 за 4 резинки - жаба!!! Спасибо!
Сложный вопрос...нужно искать, ну можно попробывать у ОД спросить
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4492

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 19.12.2011 11:24 #145816 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Еще один отрицательный опыт общения с фирмой МОДУС (последний опыт, больше я туда ни ногой)!
При замене опор передних стоек эти умники сняли и выбросили оторвавшиеся от пыльников амортизаторов отбойники, а сами пыльники (которые уже никому не были нужны) оставили. В рекомендациях написали, что не плохо было бы заменить пыльники. Про отбойники ни слова не сказали. Машина несколько месяцев ездила без отбойников.
А еще у меня на Кашкае перегорела лампа ксеноновая. Я запросил стоимость лампы без блока розжига - ответ несколько обескуражил! Цена одной лампы - 6400!!! Поехал на автомобильный рынок и купил филипса стоимостью 2000 рублей. Вот Вам и официальный дилер. Цены бешеные, сервис отвратный! Больше я к ним не ходок!
И всем остальным не советую
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 05.01.2012 19:11 #151340 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Baldman 34 пост.
у официалов всегда так.
ведь магазину/слесарю надо кормить кучу руководителей/бухгалтеров которые сидят на их шее.
расходники брал на ул.Болотникова (там техцентр "протектор авто".
вполгне адекватные ребята.
перед этим у них делал развал/схождение на ВАЗ08 и на 06 (на 06 ремонт/замена подвески ).
делали без лишних "нагрузок", но и мастер по развалу сразу сказал, что делать буду только после замены бабочки (на 08.
вроде мелочь, заменить и потом можно, НО !!! грит, что лучше заменить сразу (у меня с собой не оказалось - хотя вот только выложил недавно).
в общем почему то я за них уверен и в будущем обслуживать планирую у них.
Хотя по мелочи смогу и сам !
здесь Карик давал вполне подробные инструкции по разборке пластмассы в салоне.
только у них я видел, что перед тем как отбалансировать колесо - у них его моют!!!
а ведь грязь никогда одинаково не прилипает


Добавлено: 05-01-2012 18:35

забыл добавть.
у меня было небольшое ДТП, (небольшая царапка на бампере и через пару недель в тоже место но уже заднее левое крыло + опять бампер).
пока жду от страховой выплаты в "Орбиту" (у меня в договоре страховой стоит РЕМОНТ).
так вот пришло время показаться в орбиту............. пипец!! на небольшую вмятину (которую я потом голыми руками исправил) они мне уши трут на замену заднего крыла.
так что это еще один довод не обращаться к официалам.
Андрей 1233
Любитель
Постов: 80

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия КраснодарДата рождения: 1971-06-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.01.2012 19:35. Редактировал Андрей 1233. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 17.02.2012 20:07 #164243 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Доброго времени суток!
Настало время (а может уже и прошло ) менять масло в АКПП, кто подскажет где это можно осуществить по приемлемой цене и по всем правилам? Да за одно и подвеску где посмотреть могут???


Добавлено: 17-02-2012 19:08

P.S. к официалам не охота, дорогие они какие то)))
Mixxxa
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.02.2012 20:08. Редактировал Mixxxa. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 19.02.2012 23:18 #164958 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Поезжай в Nippon-auto в Новороссийске. Ребята адекватные, цены нормальные. Постоянно там обслуживаемся.
Алеся
Новичок
Постов: 16

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: КраснодарДата рождения: 1987-09-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Есть только один запрещающий знак. Полосатый бетонный блок. Остальные - предупреждающие.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 04.03.2012 12:11 #168425 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Привет всем землякам! Подскажите, где в Краснодаре можно купить резиновый ковер в багажное отделение на Тииду хорошего качества? На нашем авторынке одно г....!Спасибо!
markiz050
Стажер
Постов: 20

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КраснодарДата рождения: 1973-03-11

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 04.03.2012 14:28 #168453 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Посмотри на Новороссийкой, если ехать от Ашана к Северной обрати внимание слева будет магаз с вывеской запчасти, интрументы, акссесуары, "TULE". Я там брал себе на Силфи, на CR-V куму. Тогда(1.5 года назад) стоили примерно 1-1,5 целковых.В салонах они в два раза дороже.
PVM
Стажер
Постов: 25

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойmarkuspvmСтрана, город: КраснодарДата рождения: 1970-11-12

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
NISSAN Tiida Latio 15S 01.2009г.в. в наличии
NISSAN Bluebird Sylphy FG10, qg15 09.2003г.в. в наличии.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 04.03.2012 15:16 #168457 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Про "Модус" все правильно, а вот в "Орбите" на ул.Аэропортовской не все так печально, есть положительный опыт...
markiz050
Стажер
Постов: 20

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КраснодарДата рождения: 1973-03-11

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 26.03.2012 13:51 #174483 
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Гнусный Ниссан-центр на Крупской.
Машина куплена там. Интересс к клиенту был потерян сразу после внесения задатка в размере 10тыщ.руб. До этих пор менеджер был как лакей предупредительно-услужлив,после - ни дождаться , не дозваться.

Через месяц с нижней стороны дверцы багажника было замечено пятнышко ржавчины -0,7см в диаметре. Потребовался грандиозный скандал с менеджером по сервисному обслуживанию, инженером по гарантийному обслуживанию, а потом с директором. Причем директор в запале выдал фразу- вот я щас поцарапаю вам крыло- мне за это ничего не будет и по гарантии мы вас чинить не будем.
В конце замазали мне фломастером пятно и разошлись.

Через год гарантийное ТО. 1,5 часа ожидания. Смотреть нельзя. Че делали? и делали ли... Но спустя какое -то время что -то мне там запонадобилось, не помню уж, то ли засвистел ремень ГРМ, толи лампочка...
Приехала, рта открыть не успела, а мне и говорят: - Вы с гарантийного обслуживания сняты. Вы не явились на плановый ТО.
-Как? Я записывалась на ТО. Я приезжала вовремя. Вот книжка гарантийная.Вот штамп.
Ответ: - Штамп в гарантийной книжке о том, что вам поменяли масло, А что тех осмотр произвели - нет.
Я поняла, что мое терпение лопнуло. Даже не стала препираться. Потому что бывают такие моменты, я себя сдерживаю и контролирую до такой степени, что если я открою рот, пружина разожмется и я убъю кого-нибудь. Словом. Тихо, так, я ушла.
Пропадите вы проподом, с таким сервисом... Шоб ваш бизнес прогорел на фоне процветания конкурентов...
Асир
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: КраснодарДата рождения: 1969-06-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 0:26, ( часовой пояс GMT +3 )