автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Отсутствие Тиид в наличии... (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: Отсутствие Тиид в наличии...
Пост #31   Дата: 26.07.2012 19:15 #210305 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
был в пятницу у нового дилера в Новосибе,на вопрос-"что желаете" сказал- "желаю лицезреть рестайлинговую Тиидушку" получил ответ- "извиняйте, в настоящий момент нет, но вот-вот ожидаем"
неспроста это, неспроста...
night_cat
Ветеран
Постов: 1435

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnight_cat5Страна, город: НовосибирскДата рождения: 1963-12-10

Репутация: 26  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 06.09.2012 15:42 #223071 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
Всем привет!!! что то дествительно с Тиидками напряг, не хотят к нам плыть. заказал 23 июня , комфорт 1.6 ,мкп сказали что в августе получу. но вот сентябрь и не каких движений со стороны. дилера, звоню, мне в ответ простите извените, но с тиидами какой то напряг, я говорю обещали же в августе, а они мне в ответ, но по договору же три месяца, я им в ответ хорошо подожду. но вот может кто посоветует, что мне делать по истечение трех месяцев, напрягать дилера они могут опять отмазатся. скажут что это предворительный договор... да заказал у официалов компания " аванта" Колломна.
и.н.з.
Постоялец
Постов: 118

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.  мос обл. КоломнаДата рождения: 1966-09-24

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 06.09.2012 16:32 #223077 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
и.н.з. писал(а):
" аванта" Колломна.
Можно позвонить в представительство Ниссан и спросить у них, может в другом автоцентре больше квота и там машинки есть в продаже. Знаю точно что в Пеликан авто большая квота была на Тиишки, а в Аванте в Зеленограде маленькая
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 06.09.2012 17:42 #223089 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
спасибо , наверное так и зделаю, стисняюсь спросить а номерочек не напишите. предстовительство НИССАН.
и.н.з.
Постоялец
Постов: 118

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.  мос обл. КоломнаДата рождения: 1966-09-24

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 06.09.2012 17:48 #223091 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
8-800-200-59-90 это горячая линия ниссан
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 06.09.2012 18:00 #223092 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
Вот спасибочки.
и.н.з.
Постоялец
Постов: 118

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.  мос обл. КоломнаДата рождения: 1966-09-24

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 19.09.2012 21:57 #227459 
RE: Отсутствие Тиид в наличии...
Всем привет!! пришла наконецто моя ТИЙКА вот недавно приехал из салона, при мне сгрузили ее с автовоза, я на нее посмотрел, посидел в ней, поздоровался с ней, предворительно посмотрел, зазоры вроде все ровные, л. к. п. особо не смотрел, так как немного грязноватая была , да и уже не очень было светло. обноружал ели ели , заметно немного покорябон пластик, в багажнике, ткнул это менеджеру он что то промямлил, я особо не стал заморачиватся. но сказал что это уже повод для подарочка кокого нибудь. сказал ему что буду получать машину по списку по 66 пунктов. я конечно поборолся за это авто по началу они мне отказали в поставке, типа нет, и будет аж опять через три месяца, ( заключайте новый договор или забирайте пред оплату) я так обиделся и поднял на уши руководство компании" АВАНТА" КОЛОМНА В общем они мне нашли опиративно, аж два авто на выбор хетч и седан. в "АВАНТА" Зеленоград и доставели в Коломну но вот теперь хочу добится с них каких нибудь подарков но они не в какую. в общем я оплатил почти всю машину теперь вот ждать п.т.с. три дня. да и вот не зря я боролся, машины подорожали. у меня комфорт хетч. 575.000, + 10.000 металик. манагер выдал мне новый прайс, в нем комфорт хетч 590.000+ 10.000 металик. на те машины которые после 1 сентября и сказал что это в связи с утилем, да вот еще сказал что подорожали тииды, еноты, алмера, и еще что то из дорогих. ну вот как мне с них теперь выбить зашиту. хотябы.
и.н.з.
Постоялец
Постов: 118

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.  мос обл. КоломнаДата рождения: 1966-09-24

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 15:01, ( часовой пояс GMT +3 )