автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Покупка тестдрайвовой Тииды (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: RE: Покупка тестдрайвовой Тииды
Пост #1   Дата: 20.08.2012 15:02 #217380 
Покупка тестдрайвовой Тииды
День добрый форумчане.....
Покупаю жене машинку, и как любая женщина она хочет чтобы машинка была с усилителем руля, с кондюком и автоматом, и тут подвернулся как мне кажется неплохой вариант, а именно, тестдрайвовая Тиида элеганс --2- с автоматом белого цвета и в довесок еще с парктроником и коврами в салон, с пробегом в 150 км и стоимостью 599000, хотелось бы услышать ваше мнение и советы бывалых.
Знакомые говорят, что тестдрайвовая значит полюбому подвеска подразбита, какую нить хреновую восстановленную продадут и прочее, мое мнение за 150 км по городу при желании трудно подвеску убить, насчет покрашенную, дык и новую судя по отзывам могут уже с ремонтом ЛКП продать, а дисконт в 70 тыщ мне кажется неплохой вариант....
GregorA
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1983-08-10

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.08.2012 19:26. Редактировал Admin.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 20.08.2012 15:26 #217383 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
Сейчас глянул Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!!Сравните!И не уверен что пробег реальный и там и у Вас!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 20.08.2012 15:30 #217384 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
хороший вариант koka
а какой года вашей тииды белой? что то рано они от неё избавляются по идеи. или в долги влезли и цену гнут слишком. Гарантия у неё какая и что в книжке написано?.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 20.08.2012 15:35 #217385 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
Да и тестовые бибики зачастую битенькие да и используют их как рекламно-разгонные!
С другом тестовый Финик смотрели(у друга своя площадка),даже я ,человек далёкий от продаж авто, сказал ему нафих такие бибики!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 20.08.2012 15:51 #217389 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
Я бы не стал.Как правило на тестовых машинах разъезжают,в том числе и домой, ведущие менеджеры.А они их особо не берегут,ездят по принципу больше скорость- меньше ям.А пробег- в любом магазине есть отдел по продаже б\у машин и первое что они делают это скручивают пробег(это из личного опыта,когда искал машину жене объездил кучу салонов и магазинов и не в одном не было машины с реальным пробегом).И данная скидка может вылезти ремонтом в лучшем случае на такую же сумму,а то и больше!
vladch
Любитель
Постов: 69

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЗеленоградДата рождения: 1976-10-23

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 20.08.2012 15:53 #217391 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
150 км по городу это очень много, а 70 тысяч продавала за 420 правда 2008 г.
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 20.08.2012 16:06 #217398 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
lua писал(а):
150 км по городу это очень много
да как много то? можно за неделю для тестовой накатать.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 20.08.2012 18:14 #217425 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
Насчет пробега не могу сказать, по ПТС авто март 2012 года не думаю, что за это время дохрена можно нагонять, насчет ездят домой и прочее у друга узнавал, что по договоренности со страховой эти тесдрайвовые ниссаны ездят только по 2 маршрутам, по которому и я ездил один тестдрайв, по поводу ремонта... продают ее с гарантией ниссана т.е 3 года или 100 тыщ как новую, т.е ремонт будет осуществляться если будет как и на новую машину, но надеюсь ниссан не подкачает и нужно будет менять только расходники и лить бензин.
Пойду когда выкупать возъму на всякий случай приборчик посмотрю на толщину краски...
Меняют они машины чуть ли не каждые 3 месяца, вот скоро будут продавать ниссан кашкай тестдрайв за лям, в такой комплектации стоит около 1200000.
пробег не 150 тысяч км, а 150 км читаем внимательнее...
GregorA
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1983-08-10

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 20.08.2012 19:10 #217430 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
150 км это ерунда для любой местности. Когда проходил тест-драйв, то проехал круг 7км. Т.е. это 20-25 кругов. Машинки новые продаются с пробегом 10-30км. Т.е. реальный пробег где то 120км. За это время ничего машине не сделается (опять же гарантия 3-и года). Поменяйте масло в двигателе на 1000к. да проверьте цвет масла в коробке. А вообще распечатайте памятку http://bmw76.ucoz.ru/publ/pokupaem_avtomobil_na_chto_nuzhno_obrashhat_vnimanie_pri_pokupke_novoj_mashiny/1-1-0-1

Знаю я одного товарищя, купил ЛК 200 из тест-драйва с дисконтом 350к... Ездит 2-а года проблем нет. Хотя пробег на момент покупки был 1800км.
iziMAN
Профессионал
Постов: 795

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Moscow cityДата рождения: 1985-07-01

Репутация: 44  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 20.08.2012 19:52 #217440 
RE: qПокупка тестдрайвовой Тииды
GregorA писал(а):
пробег не 150 тысяч км, а 150 км читаем внимательнее...
извиняюсь, правда что то тупанула


Добавлено: 20-08-2012 19:53

iziMAN писал(а):
с пробегом 10-30км
я купила с 6 км
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.08.2012 19:53. Редактировал lua. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 19:07, ( часовой пояс GMT +3 )