автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход

Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: ТО-4 (60000)
Пост #11   Дата: 12.09.2012 10:31 #224934 
RE: ТО-4 (60000)
Вобщем всем привет. Все ни как не напишу как я провел свое ТО-4. В прошлую пятницу ездил к ОД на Башиловской так именуемые себя УСервис+. До этого все ТО делал так же у них машина после ТО была как пуля какое то время. В этот раз я приехал на ТО со своими расходниками. Приняли меня недоброжелательно разговаривали холодно пытаясь быстро отвязаться. После ТО машина просто не едет как было раньше нет этого подрыва какой обычно бывает после ТО в течении нескольких дней. Возникает вопрос плохие расходники(покупал все в exist.ru брал только оригиналы); они ни чего не меняли или что то специально сделали дабы отомстить что потеряли деньги? Вобщем короче больше я к ним не поеду. И вообще я так понял что со своими расходниками ездить к ОД лучше не надо.
Николай720
HB 1,6 АКПП М-ка 2011 г.
Стажер
Постов: 39

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ДмитровДата рождения: 1982-05-29

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Баба с возу волки сыты!

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Пост #12   Дата: 02.12.2012 20:41 #257697 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где лучше по цене-качеству сделать ТО-4 в Москве? Гарантия кончилась, к ОД не поеду ибо дорого. Склоняюсь к Юнион моторс. Может кто то проходил там ТО и может поделиться отзывом. Заранее спасибо.
Odyfvanhik
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЧерноголовкаДата рождения: 1980-04-23

Пост #13   Дата: 02.12.2012 20:44 #257699 
Так в любом поисковике забейте любую СТО -отзывы!И всё узнаете!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

FAQ

Пост #14   Дата: 01.02.2013 16:44 #278189 
RE: ТО-4 (49000)
Господа! Кто подскажет что еще надо менять на ТО-4 кроме: масла моторного и масла в автомат? Топливный фильтр при 49 000 км пора менять или рановато? в серв. книжке пишут что в промежутке от 48 000 до 60 000км? стойки стабилизатора не стучат но на СТО говорят что лучше поменять. Заранее благодарю.
Тиидка автомат 1.6 2008 г.в.
victor
Новичок
Постов: 16

Виктор

Пост #15   Дата: 05.10.2013 16:30 #325256 
Здравствуйте. Мое посещение в Юнион-Моторс.
После посещения техцентра по адресу ул. Обручева д.23 стр.3 у меня, остались только негативные впечатления.
А именно: 16 сентября на 11.00 было назначено регламентное ТО-75. После моего неоднократного обращения к мастеру приемщику Букатину Владиславу, только в 13.24 приступили к работам на моем автомобиле. Причем транспортное средство даже не помыли, так как в данном техцентре просто нет места для мойки машин, а на сайте про это ничего не сказано. Перегонщик тронулся с большой пробуксовкой, явно нервничая, что его потревожили, я себе такого не позволяю, был взбешен. В 15.12 осмотр был закончен. По акту: начало работ в 11.00 окончание в 14.30, почувствуйте разницу.
Диагностика была проведена халатно. Проверка углов развала/схождения на стенде проведена не была, вместо проверки подогрева пассажирского сиденья была произведена проверка водительского, по-видимому, только на глаз была произведена проверка давления шин, состояния колес, уровня жидкости тормозной системы, про щетки стеклоочистителя, которые полностью в износе вообще забыли, не говоря про смазку дверных замков. Защиту ДВС полностью не сняли, освободив три болта, её сдвинули в сторону (вся нагрузка пошла на один болт, чудом не срезало). Мастер который производил осмотр моего автомобиля параллельно работал со вторым авто, что по-моему мнению не способствует качеству проведения перечня работ, которые указаны в акте приемки-сдачи работ.
Поговорить после проведения регламентных работ мне не удалось с мастером, не говоря о демонстрации всех результатов диагностики непосредственно в ремзоне. Ключи от машины получил через 20 минут после того как мой автомобиль вышел из ремзоны во двор.
Все это я пытался довести до руководства клиентской службы по тел. 8(495) 648-36-74 в течение семи рабочих дней, но безрезультатно.
SaIleR
Стажер
Постов: 40

Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1985-09-01

Пост #16   Дата: 05.10.2013 19:22 #325275 
SaIleR писал(а):
довести до руководства клиентской службы
А надо в НМР звонить. Опыт есть, они ОД быстро в чувства приводят.
shchepan
V.I.P.
Экс тиидавод
Легенда форума
Постов: 15330

Пол: МужскойEL38391 Страна, город: ТольяттиДата рождения: 1971-04-09

Были душа в душу вместе с Тишкой 3 года 1 месяц 8 дней.

Пост #17   Дата: 07.10.2013 11:19 #325722 
А надо в НМР звонить. [/quote]
Будь добр расшифруй аббревиатуру "НМР", если не сложно то и телефон. Ну уж очень хочется насолить энтим "товарищам",
которые нам совсем не товарищи.

Они мне, еще предложили:
ЗАМЕНИТЬ СРОЧНО: Лампа подсвети номерного знака, который горит, урюки слов нет.
Подрамник передней подвески/отрыв задних с/блоков.
ЗАМЕНИТЬ ВСКОРЕ: Рычаг передней подвески левый нижний/отслоеник с/блока
Рычаг передней подвески правый нижний/отслоение с/блока.
Тормозные колодки переднего колеса.
Тормозные колодки заднего колеса.

И за енто все 14 400 руб. - нормально после того, как они сделали ТО.
SaIleR
Стажер
Постов: 40

Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1985-09-01

Пост #18   Дата: 07.10.2013 20:46 #325901 
SaIleR писал(а):
аббревиатуру "НМР"
Ниссан Мотор Рус. Представительство Ниссан в России. 88002005990.
Звонил туда, жаловался на ОД. Очень подействовало!
shchepan
V.I.P.
Экс тиидавод
Легенда форума
Постов: 15330

Пол: МужскойEL38391 Страна, город: ТольяттиДата рождения: 1971-04-09

Были душа в душу вместе с Тишкой 3 года 1 месяц 8 дней.

Пост #19   Дата: 09.10.2013 11:20 #326537 
Я тоже туда звонил. Подействовало, конечно, но кроме извинений от какой-то сопливой девочки, представляющей местного дилера, ничего не получил . После того случая у дилеров не был ни разу и нормально себя чувствую (тьфу три раза).
dimakudr
МО/Владимир
Ветеран
Постов: 1623

Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Одинцово/ВладимирДата рождения: 1984-01-05

Знак Писатель

Nissan Tiida C11X 1,6 AT

Пост #20   Дата: 07.10.2014 14:39 #366332 
Стоимость ТО-4 (60 000 км) у Автомира на Ярославке возрасла до 25-ти с лишним тысяч рублей. Около 10 500 рублей работы.
Купил на экзисте все расходники, включая 6л антифриза за 10 тыров. Теперь стоит вопрос, куда обращаться, более чем уверен, все это добро за 6 к можно проделать у официального неофициала.
SanekLab
Осваиваюсь
Постов: 6

Вверх  123 (3)
Пятница, 3 Декабря 2021 года - 0:41, ( часовой пояс GMT +3 )