автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Язык фар и габаритов. Автомобильная азбука Морзе (1 чел.) (1) Гость
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Язык фар и габаритов. Автомобильная азбука Морзе
Пост #21   Дата: 05.06.2012 10:03 #194104 
RE: Язык фар и габаритов. Автомобильная азбука Морзе
Я всегда придерживаюсь этих правил, очень правильная статья.


Добавлено: 05-06-2012 10:08

Quickie писал(а):
мне интересно - как это прививается массам...
Это передается из покаления в покаление, какой нибудь опотный советует новечку, как нужно правильно что то делать, а он потом передает и так по цепочке. Лично у меня такой опыт.
Тимоха
ДаПрИбУдЕтСвАмИсИлАмАнКи
Постоялец
Постов: 143

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойtmkvaleksandryandex.ruСтрана, город: Россия, MoScOw cityДата рождения: 1987-12-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.06.2012 10:08. Редактировал Тимоха. Причина: Добавлено
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 05.06.2012 15:31 #194196 
RE: Язык фар и габаритов. Автомобильная азбука Морзе
Стараюсь всегда использовать эту азбуку. Вообще очень часто пропускаю других даже без их просьбы, если этого требует ситуация на дороге. Хотя у нас на дорогах ооочень хаотическое движение, такое ощущение что правила писаны не для всех, а ведь ПДД-это закон!!.
Kons
V.I.P.
Иркутск - середина Земли
Почетный ветеран
Постов: 2613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ИркутскДата рождения: 1966-10-14

Репутация: 24  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 31.10.2013 10:05 #332606 
RE: Язык фар и габаритов. Автомобильная азбука Морзе
В прошедшие выходные ездил в Москву и обратно. На удивление по трассе очень много, даже скорее большинство водителей проявляют вежливость. Водители довольно дорогих автомобилей благодарили за возможность обгона. Был приятно удивлен.
shchepan
V.I.P.
Экс тиидавод
Легенда форума
Постов: 15330

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойEL38391 Страна, город: ТольяттиДата рождения: 1971-04-09

Репутация: 126  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Были душа в душу вместе с Тишкой 3 года 1 месяц 8 дней.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 31.10.2013 10:10 #332607 
RE: Язык фар и габаритов. Автомобильная азбука Морзе
Андрей, к сожалению не везде так. Яркий тому пример - Новорижское и Ленинградское шоссе - хамство капитальное - типа мы на крутых тачках и всё...


Добавлено: 31-10-2013 10:11

Ах да, водители фур там - это отдельная песня...езда через сплошную, не пропускают
Кирилл_В
Ветеран
Постов: 1362

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Тверь-МоскваДата рождения: 1983-01-16

Репутация: 56  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.10.2013 10:11. Редактировал Кирилл_В. Причина: Добавлено
 
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 6:07, ( часовой пояс GMT +3 )