автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Перевод меню магнитолы в Японке! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1213141516 (54)
Сообщения темы: Перевод меню магнитолы в Японке!
Пост #141   Дата: 14.12.2011 17:01 #144013 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
ityr писал(а):
Общался с представительством Xanavi в Питере. После Новогодних праздников у них будет русская прошивка. Стоит удовольствие 6000 деревянных денег.
Что то я на их сайте не видел такой инфы.это точно .что будет то после перепрошивки,русские слова прям? или что то другое . если будите устанавливать то отпишитесь потом.спс.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #142   Дата: 14.12.2011 17:02 #144015 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
А не дороговато?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #143   Дата: 14.12.2011 17:05 #144019 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Baldman писал(а):
А не дороговато?
Если все функции останутся без изменений и т.д. то я думаю норм цена.
Они за европейскую прошивку 3000 просят.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #144   Дата: 14.12.2011 17:36 #144072 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Я не очень дружу с иероглифами. По сей причине мне не важна сумма. Хочется адекватного общения с машинкой, которая мне нравится. (А за англиццкую прошивку они попросили 4000 рябчиков.... Есть повод задуматься.... Может мну хотели развести на штуку рублёв...).
ityr
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Санкт-ПетербургДата рождения: 1967-05-21

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #145   Дата: 15.12.2011 00:37 #144258 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Всем привет!У меня сейчас хетч 06 года с бортовым компом,загрузочный диск в наличии,все работает(кнопки,на голос,блютуз).А год назад был такой же хетч только 04 года.Его продал,а загрузочный диск остался у меня.Так как мне в Москве в Xanavi.ru комп прошили,все стало на английском языке,и часы стали показывать нормальное время.И родной японский диск стал не нужен.Хотел проделать тоже самое на нынешней моей машине,но этот программист(Ф.Карманов)свалил в Штаты вместе с установочными программами и когда вернется, в Ксанави.ру не знают.Выбрасывать ничего не собираюсь,к ТВ-тюнеру,что сзади под обшивкой слева подсоединил Абсолют ТВР-07,теперь радио с нашими частотами плюс показывает ТВ,даже в движении.На ДВД-рессивере,что стоит под пассажирским сидением,просто перерезается два проводка,на ручник и скорость,и все работает в движении.У моего товарища тоже не было загрузочного диска,так он брал мой,и переписывал на двухслой ный ДВД диск R-.Пробовал записывать на другие,бортвой комп не читал.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #146   Дата: 15.12.2011 06:41 #144263 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
zyat писал(а):
Скрытый текст [открыть/закрыть]

Привет.а вы не могли бы на обменник выложить Ваши диски а то тут многим требуется?А фото у Вас не осталось после прошивки Тииди 2004 года,А что кроме (Ф.Карманов) там больше никто не занимается этим?
Да и кстати уважение Вам за то что одну Тииду продали и после неё купил опять Тииду настоящий клубень.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #147   Дата: 15.12.2011 16:57 #144492 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
zyat писал(а):
Всем привет!У меня сейчас хетч 06 года с бортовым компом,загрузочный диск в наличии,все работает(кнопки,на голос,блютуз).А год назад был такой же хетч только 04 года.Его продал,а загрузочный диск остался у меня.Так как мне в Москве в Xanavi.ru комп прошили,все стало на английском языке,и часы стали показывать нормальное время.И родной японский диск стал не нужен.Хотел проделать тоже самое на нынешней моей машине,но этот программист(Ф.Карманов)свалил в Штаты вместе с установочными программами и когда вернется, в Ксанави.ру не знают.Выбрасывать ничего не собираюсь,к ТВ-тюнеру,что сзади под обшивкой слева подсоединил Абсолют ТВР-07,теперь радио с нашими частотами плюс показывает ТВ,даже в движении.На ДВД-рессивере,что стоит под пассажирским сидением,просто перерезается два проводка,на ручник и скорость,и все работает в движении.У моего товарища тоже не было загрузочного диска,так он брал мой,и переписывал на двухслой ный ДВД диск R-.Пробовал записывать на другие,бортвой комп не читал.

Уже как минимум второй человек,который покупает вторую тииду!
Inter
Помощники
Помощник форума
Постов: 1174

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1988-06-08

Репутация: 16  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Японский седан
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #148   Дата: 15.12.2011 21:51 #144733 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Если подскажите как выкладывать на обменник,то могу попробовать.Мне проще взять диск и отправить по адресу,чтобы переписали и вернули обратно.Как говорится для общего дела ничего не жалко.К сожалению фоток не делал на предыдущей машине,в двух словах-весь интерфейс на мониторе выводился на английском языке,часы показывали настоящее время,можно было посмотреть сколько спутников над тобой находится и какие активны и определяется твое местоположение.На сайте ниссан пасфайнтер скачал карту Европы и диск поставил в ДВД(под пассажирским сиденьем) и при вводе города показывало место на карте.Но на тот момент так и не смог найти ссылок,чтобы закачать и карты России.Прошивка стоила 3 рубля,и если еще буду пользоваться ихней помощью,то возможна скидка(Xanavi.ru).Прошивку делал мне сам Федор Карманов,и я из разговора понял,что он один во всех лицах.Когда купил нынешнюю машину,и хотел сделать тоже самое,то в ихней канторе уже был другой человек,а Федор улетел в США и забрал с собой все установочные программы,чтобы якобы их доработать и залицензировать,и потом привезти обратно.Так мне сказали в разговоре по телефону.И на данный момент пока тишина.А когда привыкаешь,то кажется чего-то не хватает.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #149   Дата: 16.12.2011 10:46 #144823 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
zyat писал(а):
На сайте ниссан пасфайнтер скачал карту Европы и диск поставил в ДВД(под пассажирским сиденьем) и при вводе города показывало место на карте.
А в каком формате и как записывали на диск навигацию.Интересно вот если не прошитая магнитола то она диск такой с навигацией будет читать или обязательно надо прошить?


Добавлено: 16-12-2011 09:47

zyat писал(а):
Если подскажите как выкладывать на обменник,то могу попробовать.
Я сам парился с этим.потом помогли люди добрые но опять же не то что нужно.короче, думаю помогут с этим вопросом надо только подождать.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.12.2011 10:47. Редактировал vivet. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #150   Дата: 16.12.2011 19:55 #145014 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Какой был формат не помню,знаю,что был двухслойный то ли 4-8 гиговый диск.Не прошитая ДВД,наверное читать не будет,так как в японском диске о Европе нет ни слова.Хотя попробовать можно,хуже от этого не будет.В англоязычной версии поиск по меню производить было значительно легче.
У моего товарища при покупке такой же тииды,только 05 года,также отсутствовал диск.Я ему дал свой для записи.Он испортил порядка 5-ти дисков,прежде чем нашел,в каком формате записывать.Писать нужно на медленной скорости на двухслойный 8-ми гиговый,и обязательно R-минус.После этого у него заработали все кнопки на панели управления.Когда я нашел свой старый диск,то отдал ему на пробу.Он мне позвонил и сказал,что при его запуске,снова часть кнопок перестала быть активной.На нем версия 04-05 года.Почему не пошла,не знаю?На выходных заберу и буду пробовать этот диск на своей машине.Что получится сообщу.Я это рассказал к тому,что может и выкладывать на обменник нечего будет.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1213141516 (54)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 19:39, ( часовой пояс GMT +3 )