автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Перевод меню магнитолы в Японке! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1516171819 (54)
Сообщения темы: Перевод меню магнитолы в Японке!
Пост #151   Дата: 18.12.2011 17:27 #145575 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Radevit писал(а):
,к ТВ-тюнеру,что сзади под обшивкой слева подсоединил Абсолют ТВР-07,теперь радио с нашими частотами плюс показывает ТВ,даже в движении.На ДВД-рессивере,что стоит под пассажирским сидением,просто перерезается два проводка,на ручник и скорость,и все работает в движении.
Кто нибудь подключал ДВД проигрыватель к японской (родной) голове, сложно ли это сделать самостоятельно, где располагали проигрыватель?
OXOTNIK
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #152   Дата: 19.12.2011 16:48 #145975 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Я пока не встречал,чтобы ДВД приемник подсоединяли к голове напрямую.Я сделал соединение через ТВ приемник,который стоит сзади слева под обшивкой.В ДВД рессивере,что стоит под сидением паасажира вроде бы был свободный 8-ми пиновый разъем.Если в нем попробовать найти видео и аудио входы,к ним припаять разъемы,чтобы подключать через тюльпан ДВД проигрыватель,то может и получится.Но так это или нет утверждпть не буду.Если OXOTNIK в электронике разбираешься зайди на форум "вега-абсолют".
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #153   Дата: 20.12.2011 07:58 #146138 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Спасибо за информацию, а сам ДВД где располагал, чтоб диск "совать" и меню ведь тоже с пульта выбирать нужно. если его сзади оставить удобства будет мало!.
Еще о наболевшем, кто скажет о надежности штатного иммобилайзера, были ли случаи угонов? непривычно без сигналки постоянно в окно заглядывать, а с сигналкой сказали что можно на обходчике угнать. вот и делема если надежность штатной системы противо-угона высока, то можно поставить сигналку только на вибрацию и открытие дверей, если не очень то может лучше его отключить а установить пандору с адаптированным к авто запуску имобилайзером. или специалисты мне хренновые попадаются и только денег побольше выманить пытаются!!!
OXOTNIK
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #154   Дата: 20.12.2011 11:40 #146174 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Может кому пригодится сылка тут посмотрите .хотя я уже её вставлял на форум.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #155   Дата: 20.12.2011 15:27 #146312 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
vivet писал(а):
Может кому пригодится сылка тут посмотрите .хотя я уже её вставлял на форум.
ОГРОМНОЕ спасибо, очень много полезной информации по установке ДВД и ТВ.
оказывается не чего сложного там нет. в сервисе за подключение ТВ тюнера просят 8000 р.
OXOTNIK
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.12.2011 15:28. Редактировал Baldman.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #156   Дата: 20.12.2011 16:08 #146317 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
OXOTNIK писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо, очень много полезной информации по установке ДВД и ТВ.оказывается не чего сложного там нет. в сервисе за подключение ТВ тюнера просят 8000 р.
Дане за что .Вот только почему Вы так далеко от нас живёте а то бы и мою так переделали я в этом не силен. Если можно сделайте отчет о работе и сюда выложите, Вам будут многие благодарны.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #157   Дата: 20.12.2011 22:00 #146428 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
OXOTNIK писал(а):
Спасибо за информацию, а сам ДВД где располагал, чтоб диск "совать" и меню ведь тоже с пульта выбирать нужно. если его сзади оставить удобства будет мало!.
Еще о наболевшем, кто скажет о надежности штатного иммобилайзера, были ли случаи угонов? непривычно без сигналки постоянно в окно заглядывать, а с сигналкой сказали что можно на обходчике угнать. вот и делема если надежность штатной системы противо-угона высока, то можно поставить сигналку только на вибрацию и открытие дверей, если не очень то может лучше его отключить а установить пандору с адаптированным к авто запуску имобилайзером. или специалисты мне хренновые попадаются и только денег побольше выманить пытаются!!!

Сзади под обшивкой стоит транскодер,а ДВД плеер в салоне,соеденены через АV входы меду собой.Изображение сДВД через траскодер подается на штатный монитор.А с сигнализацией пока не заморачивался,можно вытащить штекер из салонного зеркала,со стороны не видно,а завести машину не получится.По крайней мере у меня так было.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #158   Дата: 21.12.2011 14:50 #146572 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Спасибочки!


Добавлено: 21-12-2011 13:55

vivet писал(а):
OXOTNIK писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо, очень много полезной информации по установке ДВД и ТВ.оказывается не чего сложного там нет. в сервисе за подключение ТВ тюнера просят 8000 р.
Дане за что .Вот только почему Вы так далеко от нас живёте а то бы и мою так переделали я в этом не силен. Если можно сделайте отчет о работе и сюда выложите, Вам будут многие благодарны.


Обязательно поделюсь когда начну доработку! вот только начну её весной, гаража у меня нет, машина все время на улице, а у нас сейчас днем -17 а ночью -28 с утра и 30. обшивку жалко можно сломать на морозе! она как костяная стала!
OXOTNIK
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.12.2011 14:55. Редактировал . Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #159   Дата: 21.12.2011 15:18 #146579 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
OXOTNIK писал(а):
Обязательно поделюсь когда начну доработку! вот только начну её весной, гаража у меня нет, машина все время на улице, а у нас сейчас днем -17 а ночью -28 с утра и 30. обшивку жалко можно сломать на морозе! она как костяная стала!
Будем ждать у нас тоже зима
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #160   Дата: 14.01.2012 20:01 #154162 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!Хочу поделиться хорошей информацией:-на сайте Xanavi.ru,снова появилась информация,что в С-Пб идет тестирование программы для адаптации штатной навигационной системы.То есть как минимум будет англоязычная версия.Я разговаривал с московским офисом,и он ответил,что где-то дней через 10-12 она будет и в Москве,и возможно даже будет руский интефейс.Если даже и нет,меня устроит и английская версия.У меня такая была на предыдущей машине 2004 г.FM и ТВ-тюнер я перенастроил,теперь дождаться перевода и все будет ОК.Цену озвучил мне в районе от 3 до 4 тысяч.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1516171819 (54)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 3:05, ( часовой пояс GMT +3 )