автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Nissan Connect in Tiida (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: RE: Nissan Connect in Tiida
Пост #1   Дата: 05.08.2010 20:44 #58357 
Nissan Connect in Tiida
я так понял, что у нас на форуме уже есть клубни у которых в машинке стоит сей девайс, давайте ка послушаем ваши впечатления, плюсы и минусы и т.д.
уж очень интересно...
melalexs
Администрация
Администратор
Постов: 1252

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1973-12-07

Репутация: 57  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 22.09.2010 00:06 #67536 
RE: Nissan Connect in Tiida
Нормальная система быстро находит местонахождения тока карты не впи...На навителе или гармине гораздо детальне


Добавлено: 22-09-2010 00:08

Кстати вопрос при угоне авто с коннектом можно ли отследит его местонахождения если да то как ?
udav
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Липецк

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.09.2010 00:08. Редактировал udav. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 23.09.2010 00:07 #67617 
RE: Nissan Connect in Tiida
кто нить знает коннект можно перекадировать что бы навигацию другую поставить?
kruger
Стажер
Постов: 46

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯ. ЯРОСЛАВЛЬ.тутаевДата рождения: 1976-07-05

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 29.09.2010 09:42 #68302 
RE: Nissan Connect in Tiida
Ребята, собрался брать Тиидку седан, подскажите а в Nissan Connect можно ли подключить камеру заднего вида.
Вопрос очень принципиальный, от этого зависит комплектация которую буду брать.
Всем спасибо.
Genz
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 29.09.2010 17:56 #68355 
RE: Nissan Connect in Tiida
камеру не подключишь, точнее подключишь но она не заработает. на соседнем форуме тоже ветка такая есть, там люди узнали от ОД Автомир что в тиидах на коннекте прошивка без поддержки камеры.... сам взял с коннектом тииду а теперь только плююсь-про камеру забудь, навигация только по москве(за пределами бетонки половины дорог нет, карты не обновишь пока, сам навигатор никак не взломают), ни фоток, ни видео с флешек не показывает. "Думайте сами, решайте сам, иметь или не иметь...." ©
ugol
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1983-06-24

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida Hb 2010
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 16.10.2010 13:53 #69824 
RE: Nissan Connect in Tiida
Как то не активно в этой теме делятся впечатлениями. Зашёл почитать отзывы, а тут их почти и нет..
Мы с женой в ноябре решили брать, Тииду с nissan connect, все протестирую и отпишусь.
tim
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1986-03-04

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 16.10.2010 14:42 #69828 
RE: Nissan Connect in Tiida
Задумка вроде не плохая,но как всегда чуток минусов есть,про навигатор-карты есть намного лучше,но и по ней можно добраться до нужного места,но есть и вещь которая заслуживает внимания-навигация в туннелях и подобных местах,Где нет связи с космосом!.Карты обновляются 1 раз в год(флешки меняют-платная услуга,причем не дешёвая),сейчас у всех новых машин должны быть флешки 2010г.обновления(на маркировке флешки в конце кода стоит буква В).Но я думаю и до данного девайса дойдут руки у "специалистов".что касается магнитолы-всё устраивает,МР-3,CD,USB,что ещё для музыки надо?!? Я телефон подключаю через USB и слушаю мелодии.Радио-устраивает!Блютуз-удобно,не отвлекает от дороги,единственное,не всегда записную книгу отображает корректно при входящих,но это мелочь и лечится))).Про камеру-в ОД во Владимире мастер-электрик сообщил мне ,что подключал камеру к Тиидке на Ниссан Коннект(кстати на Кашкае тоже Коннект но уже с камерой в какой-то комплектации),и в продаже она присутствовала в доп.оборудовании. Это лучше чем в японках стоят,все на японском языке и нет возможности перепрограммировать все это!(не в обиду правильным )
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 16.10.2010 15:39 #69836 
RE: Nissan Connect in Tiida
Делюсь впечатлениями за 2 недели: в целом нравиться. При выборе музыка являлась важной частью и что мы имеем при выборе в элегансе? первый вариант без управления на руле (а оч хотелось кстати очень удобно особенно с мобильником) второй без мп3 вообще никуда не годиться поэтому взял с нисан коннектом.
По поводу самого девайса интефейс приятный всё удобно понятно хотя может какие функции ещё не нашёл т.к. дилер (очень я им не доволен) так и не дал мне инструкцию! Всё завтраками почует. Радио = огромный (для меня) минус нет диапазона УКВ но похоже его нет ни в одной машине… мп3 читает 8гиговые флэшки нормально передвижение по папкам нормальное навигатор = работает быстро не знаю почему все пишут что тупит с картами 10 года нормально знает (конечно хуже чем автоспутник и т.п) дома в Подмосковье (правда контуров домов нет) все улицы в средних городах Подмосковья знает дальше не проверял… (давайте адрес я проверю есть или нет) телефон = отлично, удобно! слышно хорошо(где микрофон так и не понял) записную книжку на кириллице читает без глюков.
SerZzz
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия Моск.обл. Раменское

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 20.01.2011 20:44 #84625 
RE: Nissan Connect in Tiida
Обещал отписаться после того, как все протестирую и вот делюсь впечатлениями после 2.5 месяцев непрерывного пользования.
Устройство хорошо интегрировано в приборную панель. Оно предлагает простое в использование и интуитивно понятное управление, что оптимизирует использование переключателей для наиболее часто используемых функций, а достаточно большой сенсорный экран позволяет быстро и легко найти все, что нужно. Функция свободные руки, подключение телефона через блютуз, очень удобна. Со списком контактов проблем не было (у меня nokia), но есть один минус, если едешь один, то все круто, а вот если в машине пять человек, мало ли кто позвонит …))) Касательно магнитолы - все есть: МР-3, CD, USB, радио, звук, по мне, так просто отличный. Теперь про навигационную систему, скажу сразу - пробки не показывает, хотя было обещано (но другого я и не ожидал). В целом нравится, очень удобно, быстро грузится, иногда прокладывает очень интересные и необычные маршруты, время на некоторых маршрутах подсократил, но часто напрямки через все пробки (он то о них ничего не знает )..). За время пользования нашлось несколько белых пятен, дороги там уже давно, а на карте ими и не пахнет, три раза загонял под кирпич и пару раз предлагал повернуть там, где нельзя, так что пользуемся, но не забываем про знаки!!! В общем, ведет он себя как обычные навигаторы, но у него есть один большой минус ((( ЭТО КАРТЫ, которые можно обновить только у дилера за кругленькую сумму.
Мне, кстати, дали инструкцию для Nissan Connect, но я ее открывал пару раз, в управлении и так все понятно, по большей части она не нужна. Слышал от многих, что ее не всем дают, так что если по эксплуатации у кого-то возникнут вопросы, обрашайтесь.
С Уважением, Алексей
tim
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1986-03-04

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 20.02.2011 12:19 #90614 
RE: Nissan Connect in Tiida
У кого-нибудь есть проблема с набором номера с коннекта при подключенном к нему через блютуз мобильного телефона с двумя симками?

У меня на прием звонка всё работает, а вот позвонить - какие-то глюки постоянно(( То вообще не набирает, то меня не слышат на той стороне
newross
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 0001-08-15

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 5:14, ( часовой пояс GMT +3 )