koka писал(а):
dremnev писал(а):
Может габариты тоже могут гореть,
Штатный иммо работает только с поворотниками.И срабатыло бы при вкл/выкл именно со штатного ключа,а не сигналки.
Если что то ещё загорается,то это либо работа синналки(например предупреждение открытого капота) или приходит "привет" блоку ВСМ.Нечто похожее описано вот здесь
Спасибо огромное за ссылку!
Нет, т.е. снимаю с сигналки, моргают повороты, потом загораются габариты и горят пока не откроешь дверь водительскую.
Мне так это понравилось если честно)