автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Секретные "фишки" Тииды (1 чел.) (1) Гость
Вниз  26272829 (29)
Сообщения темы: Секретные "фишки" Тииды
Пост #271   Дата: 25.11.2014 20:37 #370006 
RE: Секретные "фишки" Тииды
koka писал(а):
dremnev писал(а):
Может габариты тоже могут гореть,
Штатный иммо работает только с поворотниками.И срабатыло бы при вкл/выкл именно со штатного ключа,а не сигналки.
Если что то ещё загорается,то это либо работа синналки(например предупреждение открытого капота) или приходит "привет" блоку ВСМ.Нечто похожее описано вот здесь



Спасибо огромное за ссылку!
Нет, т.е. снимаю с сигналки, моргают повороты, потом загораются габариты и горят пока не откроешь дверь водительскую.
Мне так это понравилось если честно)
dremnev
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #272   Дата: 25.11.2014 20:43 #370007 
RE: Секретные "фишки" Тииды
dremnev писал(а):
потом загораются габариты и горят пока не откроешь дверь водительскую
Функция 7.1 Вашей сигнализации....
koka
Модераторы
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23917

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 480  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #273   Дата: 25.11.2014 22:45 #370035 
RE: Секретные "фишки" Тииды
koka писал(а):
dremnev писал(а):
потом загораются габариты и горят пока не откроешь дверь водительскую
Функция 7.1 Вашей сигнализации....



Ну нет же) Программируемые функции отключены. Что это за пункт я не знаю. Работало бы всегда если бы сигналка.
dremnev
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #274   Дата: 25.11.2014 23:24 #370051 
RE: Секретные "фишки" Тииды
dremnev писал(а):
Работало бы всегда если бы сигналка.
Кто его поймёт-КАК электроника работает..
Но судя по мануалу,доп функция влючена всегда,с заводских установок.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
koka
Модераторы
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23917

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 480  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #275   Дата: 26.11.2014 19:48 #370101 
RE: Секретные "фишки" Тииды
Нашел этот синий провод, на который импульс подается. Запитан на плафон салона.
dremnev
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #276   Дата: 28.11.2014 13:44 #370201 
RE: Секретные "фишки" Тииды
Follow me home будет активно тока при включенном "автоматическом включении фар"
vovanson
Стажер
Постов: 23

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЖуковскийДата рождения: 1979-06-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #277   Дата: 28.11.2014 21:36 #370212 
RE: Секретные "фишки" Тииды
у меня базовая комплектация и нету авто света.а функция активна.
killa15
Набережные Челны 116 rus
Постоялец
Постов: 153

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНиколай killa15Страна, город: Россия Татарстан Набережные ЧелныДата рождения: 1987-02-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #278   Дата: 29.11.2014 09:56 #370222 
RE: Секретные "фишки" Тииды
killa15 писал(а):
меня базовая комплектация и нету авто света.а функция активна
Аутентично.
shchepan
V.I.P.
Экс тиидавод
Легенда форума
Постов: 15330

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойEL38391 Страна, город: ТольяттиДата рождения: 1971-04-09

Репутация: 126  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Были душа в душу вместе с Тишкой 3 года 1 месяц 8 дней.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #279   Дата: 10.12.2014 11:45 #371051 
RE: Секретные "фишки" Тииды
Задался вопросом. А есть ли у нас в Тииде такая фишка, как у знакомого на Мерседесе? Когда подхожу к машине, она сама открывается без нажатия кнопки на двери или на брелке с чип ключом, а когда отхожу от машины, она сама закрывает центральный замок. Чип ключ разумеется должен всегда быть при себе. Кто, что думает по этому поводу?
Алексейrf
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1979-01-23

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #280   Дата: 10.12.2014 12:15 #371058 
RE: Секретные "фишки" Тииды
Алексейrf писал(а):
Задался вопросом. А есть ли у нас в Тииде такая фишка, как у знакомого на Мерседесе? Когда подхожу к машине, она сама открывается без нажатия кнопки на двери или на брелке с чип ключом, а когда отхожу от машины, она сама закрывает центральный замок. Чип ключ разумеется должен всегда быть при себе. Кто, что думает по этому поводу?
Этого нет,есть другое как практически у всех,открыл машину с брелка но не успел открыть дверь или багажник в течении 10 секунд ,то она сама закрывает центральный замок.
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.12.2014 12:16. Редактировал valera669.
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  26272829 (29)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 4:43, ( часовой пояс GMT +3 )