Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта.
Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями их использования
Согласен
Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Секретные "фишки" Тииды (1 чел.) (1) Гость
Сообщения темы: Секретные "фишки" Тииды
RE: Секретные "фишки" Тииды
valera669 писал(а):
в течении 10 секунд
у меня 30 секунд пауза
Репутация: 176
Зарегистрирован
Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Секретные "фишки" Тииды
ValenJap писал(а):
у меня 30 секунд пауза
У меня может тоже 30 сек. у меня с собой секундомера не было ,мне просто цифра 10 понравилась
Репутация: 210
Зарегистрирован
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть! ...........................................................
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Секретные "фишки" Тииды
А есть ли "фишка", чтобы окна автоматически закрывались при закрытия авто кнопкой на ручке или с брелка?
Репутация: 16
Зарегистрирован
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Секретные "фишки" Тииды
Только если к сиге подцепить, а так нет (у меня по крайней мере, Элеганс, Мексика, 2011)
Репутация: 45
Зарегистрирован
Nissan Tiida C11X 1,6 AT
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Секретные "фишки" Тииды
dimakudr писал(а):
Только если к сиге подцепить
Без неё значит никак?
Репутация: 16
Зарегистрирован
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Секретные "фишки" Тииды
MaxDM писал(а):
Без неё значит никак?
Есть на ебее блок доводчиков.Посмотри есть даже тема..
Добавлено: 01-07-2015 20:07
Вот тема
Репутация: 480
Зарегистрирован
Последнее редактирование: 01.07.2015 19:07 . Редактировал koka . Причина: Добавлено
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Секретные "фишки" Тииды
koka писал(а):
Посмотри есть даже тема..
Спасибо.
Репутация: 16
Зарегистрирован
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 5:51, ( часовой пояс GMT +3 )