автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Варианты замены штатной магнитолы (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (59)
Сообщения темы: Варианты замены штатной магнитолы
Пост #11   Дата: 24.12.2008 07:51 #4171 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
AlexiS писал(а):
Я это освободившееся 1DIN место заполнил бортовым компьютером Multitronics [***скрытый текст***]. Очень доволен
А зачем его, чего в нем такого, чего нет в штатном компе
Кроме: Журнала поездок и Контроль за качеством топлива!
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 24.12.2008 16:13 #4202 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Ну во-первых, у меня нет штатного компа А во вторых,БК позволяет считывать ошибки и стирать их. Мне этот функционал уже пригодился.
AlexiS
Стажер
Постов: 23

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НижневартовскДата рождения: 1977-08-25

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Tiida Latio 1.8
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 24.12.2008 16:52 #4211 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
AlexiS писал(а):
А во вторых,БК позволяет считывать ошибки и стирать их. Мне этот функционал уже пригодился.
Вот тут согласен очень прикольная функция
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 24.12.2008 19:26 #4216 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
А не интересовался, Multitronics на Галант встанет, а то у меня компа вообще нет. Может там в инструкции что есть?

Знаток, сам не интересовался, но в списке протестированых авто (на сайте мультитроникса) галант присутствует.
AlexiS
Стажер
Постов: 23

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НижневартовскДата рождения: 1977-08-25

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.12.2008 19:27. Редактировал AlexiS.
 
Tiida Latio 1.8
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 24.12.2008 20:07 #4218 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
AlexiS писал(а):

Знаток, сам не интересовался, но в списке протестированых авто (на сайте мультитроникса) галант присутствует.

Это я видел, но нигде не могу найти информацию, кто сам ставил, или в сервисе. На форуме Гантоводов тоже как то скудно об этом сказано. А кабель для ОБД2 в комплекте идет?
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 25.12.2008 06:14 #4224 
RE: Варианты замены штатной магнитолы

Это я видел, но нигде не могу найти информацию, кто сам ставил, или в сервисе. На форуме Гантоводов тоже как то скудно об этом сказано. А кабель для ОБД2 в комплекте идет?


Кабель в комплекте.

Задал в яндексе "multitronics galant" - достаточно много информации

По первой попавшейся ссылке - Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Лучше все-таки с галантоводами пообщаться, я думаю...
AlexiS
Стажер
Постов: 23

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НижневартовскДата рождения: 1977-08-25

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.12.2008 06:47. Редактировал melalexs. Причина: ссылки нужно скрывать! Правила форума 4.5.
 
Tiida Latio 1.8
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 20.01.2009 08:05 #4914 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
AlexiS писал(а):
Я это освободившееся 1DIN место заполнил бортовым компьютером Multitronics. Очень доволен
А какую Вы ставили магнитолу? Можно фотки? Как смотрится?
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 20.01.2009 20:50 #4935 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Вот так это смотрится Вживую кажется лучше

 

У магнитолы цвет ребер выбирается, можно подобрать в тон подсветке. Единственно, само табло горит ярко-белыми знаками, этакое светлое пятно пулучается, выбивается из общего фона. Буду благодарен, если кто подскажет, что можно нанести на стекло, чтоб получить желтые знаки
У БК тоже подсветку можно выбрать.
AlexiS
Стажер
Постов: 23

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НижневартовскДата рождения: 1977-08-25

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.01.2009 20:52. Редактировал AlexiS.
 
Tiida Latio 1.8
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 20.01.2009 21:49 #4938 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
AlexiS писал(а):
Буду благодарен, если кто подскажет, что можно нанести на стекло, чтоб получить желтые знаки
Пока в голову приходит только одна идея. Продаётся клеёнка для экранов мобильных, цифровых фотоаппаратов .... Так вот её купи, она плотно прилегает, а её саму можно и покрасить перманентным маркером любого цвета.
Она сама легко потом снимается и не оставляет следов, да и таким образом можно наделать разных цветов под настроение
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 24.01.2009 01:26 #5097 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Karik79 писал(а):
Поставил себе DVM-1325 с навигатором и с датчиками парковки.
В описании написано что можно использовать 2 TV антенны, так и поставили какие рекомендуются (TV антенна Calearo 71 37 122).
Внешний блок системы навигации CA4001 для головных устройств Phantom DVM + карты Navitel
Еще хотел датчики измерения давления и температуры в колёсах СА2530 но нет в наличии и когда будет не известно.
Телевизор почти не работает (ловит 5-6 канала смотреть можно 2-3 канал) так что ставить TV антенны не советую. Порадовал GPS, дорогу прокладывает на ура претензий пока нет. Если машина не тонирована то монитора почти не видно при ярком солнечном освещении. И если кто будет заказывать такую шнягу то в комплекте нет провода для соединения с ipod доп. опция, заказывается отдельно.
Блок навигации установили на штатном держателе к верхней части бардачка.
[***скрытый текст***]
Туда же протянули провод для ipod и провода для внешнего подключении камеры (на них хоть камеру, приставку подключай хоть видео, хоть DVD)Плюс у DVM-1325 есть 2 а не 1 видеовхода (Хоть VHS подключай тем более что 220v в машине у меня есть)
, Аудио выходы 5.1, и провод для ipod ( а там хоть музыка хоть видео)
В блоке GPS у DVM-1325 я ставил "автоспутник" и "навител" роботает и то и другое. Сам сейчас пользуюсь Навителом. Если попадётся другой вариант обязательно проверю
После установки ездил на соединения кнопок руля и головного устройства DVM-1325 после 4 часов работы ( с разборкой панели и руля ) заработали кнопки
1. "+" "-" громкости,
2. переключения между TV, DVD, GPS радио и ........
3.и кнопки перемотки трека, радио и каналов
Переключения на бортовом пока не сделали Но над этим они сказали что подумают и все переделают так что все будет работать.


Привет! У меня к тебе такой вопрос-просьба. Ты не мог бы со мной поделиться навителевскими картами к данной магнитоле и GPS. А то я автоспутник взял там две на выбор были, и пожелелл об этом уже. Раскажи где взять или можешь скинуть как нибудь. Я в свою очередь могу автоспутником поделится, но у нас они бесполезны, в москве нормально ездил по нему тут воще не чего нет. Правдо ебург вроде есть даже с домами прописан если не ошибаюсь. И еще вопрос как понял ты адаптер для айпода купил, где и сколько стоит и как с ним магнитола работает нравится нет, и фильмы получится с айпода смотреть или нет??? Зарание благодарен!
Что касается магнитолы со всем впринципе согласен, НО у меня с флэхи фильмы идут вроде, пока плотно не пользовался, но специально закачал и проверил, все норм показывало!!! У меня тоже с музыкой флэха на 8гбполностю забита читается и работает без нариканий(кингстон), вторая на 2 такой же фирмы. как то раз друга флэху втюкал на 16гб название не помню тоже норм работало, но во многом зависит от флэшки! Тоже когда выключаешь потом включаешь сначало первыю врубает а только через несколько сек переключает на ту которая играла до выключения. Один минус для меня существенный о котором не сказано - то что я ставлю проигрывание в разноброс, а когда выключается и включается потом он попорядку воспроизводит, теряется конечно не много времени на включение функции каждый раз запаривает это делать. Мне тоже руль не сразу подключили, только на второй день.
И еще вопрос вспомнил-как закончить обучение магнитолы кнопок с руля а то мне по другому немного надо, а не получается перенастроить и в инструкции не написано про это не че. И у кого какие кнопки че делают??? Пишите кто че знает и может че интересно!
EGORSKI
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (59)
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 11:25, ( часовой пояс GMT +3 )