автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Код разблокировки автомагнитолы... (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (60)
Сообщения темы: Код разблокировки автомагнитолы...
Пост #21   Дата: 26.05.2010 22:00 #50870 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
FDR писал(а):
Магнитола заблокировалась, на попытки ввести код с последней страницы мануала никак не реагирует. Снял магнитолу и отправил с оказией в Москву на разблокировку, но спецы говорят: мы вам код считаем, но проверить его без машины не сможем. А отдавать денежку за не 100%-ый вариант чего-то не хочется. Может кто поможет, подьедет к этим спецам и протестирует на своей машинке мою магнитолу? Ну после того как они код считают. Если кто согласен, то состыкую с родственником который занимается магнитолой.
у магнитолы нет никакой специальной привязки к авто, посему если вам могут считать код и он действует, то этот код сработает и после установки в ваше авто, специальная проверка на машине думаю не требуется...

FDR писал(а):
...на попытки ввести код с последней страницы мануала никак не реагирует...в мануале есть код?
melalexs
Администрация
Администратор
Постов: 1251

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1973-12-07

Репутация: 57  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.05.2010 22:01. Редактировал melalexs.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 27.05.2010 04:13 #50903 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Код есть, вписан от руки предыдущим хозяином, но беда в том, что магнитола код вообще не принимает. Обидно будет если мне считают код, я привезу магнитолу из Москвы в Якутск и тут случится та же история! Деньги на ветер, потраченное время людей, которые этим занимались! А люди предлагают всё сделать и проверить, но для этого нужна машина. Помогите!!!
FDR
Стажер
Постов: 32

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЯкутскДата рождения: 1966-02-07

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 27.05.2010 05:36 #50940 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
FDR писал(а):
Код есть, вписан от руки предыдущим хозяином, но беда в том, что магнитола код вообще не принимает. Обидно будет если мне считают код, я привезу магнитолу из Москвы в Якутск и тут случится та же история! Деньги на ветер, потраченное время людей, которые этим занимались! А люди предлагают всё сделать и проверить, но для этого нужна машина. Помогите!!!
если код действительно от этой магнитолы, то проблема в другом - после 3 неудачных попыток ввести код, магнитола блокируется и необходим сброс этого состояния...
раз магнитола в msk и вы хотите все таки сделать проверку на машине, то попробуйте связаться через личку с ребятами, кто отписывался в московской ветке...
melalexs
Администрация
Администратор
Постов: 1251

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1973-12-07

Репутация: 57  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 19.09.2010 14:55 #67273 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
а где код магнитолы находится?на ней сверху? или там где провода подключаются к ней(сзади)?
nikita101
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,МоскваДата рождения: 1989-05-21

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 19.09.2010 15:24 #67278 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
после 3 неудачных попыток ввести код, магнитола блокируется и необходим сброс этого состояния...


Блокируется на 60 минут и всё.ВВодить цифры нужно кнопками сохранённых станций,например,первая цифта 5 нажимаешь кнопку 1 пять раз ,вторую цифру 2 кнопкой нужное колличество раз, и т д в конце кнопку СИК.


Добавлено: 19-09-2010 18:57

я заблокировал на час ,пытаясь ввести цифры-пришлось искать инструкцию.
Dimych1968
Новичок
Постов: 16

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.09.2010 18:57. Редактировал Dimych1968. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 20.09.2010 06:09 #67332 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
nikita101 писал(а):
а где код магнитолы находится?на ней сверху? или там где провода подключаются к ней(сзади)?
кода на самой магнитоле нет, карточка с кодом идет отдельно...
melalexs
Администрация
Администратор
Постов: 1251

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1973-12-07

Репутация: 57  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 29.09.2010 21:38 #68388 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
melalexs писал(а):
FDR писал(а):
Код есть, вписан от руки предыдущим хозяином, но беда в том, что магнитола код вообще не принимает. Обидно будет если мне считают код, я привезу магнитолу из Москвы в Якутск и тут случится та же история! Деньги на ветер, потраченное время людей, которые этим занимались! А люди предлагают всё сделать и проверить, но для этого нужна машина. Помогите!!!
если код действительно от этой магнитолы, то проблема в другом - после 3 неудачных попыток ввести код, магнитола блокируется и необходим сброс этого состояния...
раз магнитола в msk и вы хотите все таки сделать проверку на машине, то попробуйте связаться через личку с ребятами, кто отписывался в московской ветке...


Гон все это про 3 попытки. каждый неправильный ввод кода увеличивает таймер отчета до сл попытки ввести код.


Добавлено: 29-09-2010 21:39

отключи мафон минут на 15 это полюбому быстрее 50 мин
serser
Стажер
Постов: 46

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.09.2010 21:39. Редактировал serser. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 18.10.2010 11:47 #69996 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Всем доброго времени суток, уважаемые!
Ващще не вижу смысла кодировать магнитолу. Воровать их не воруют, разве что сразу с машиной (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу).
Запирать от себя самого, что ли? Бред полный!
А потом случается такое:
Поломалась у меня магнитола, перестала диски читать, менять и т.д. Только радио и осталось. Поехал на ТО-2 с перечнем косячков, в числе коих была и частично нерабочая магнитолка.
"Мдя-я" - сказали сервисмены,"и действительно не работает. Будем менять."
Через три недели звонят - пришла ваша магнитола, подъезжайте. Приехал, отсидел часа четыре... Пин, написаный фломастером на корпусе магнитолы (ремонтная была тоже), тупо не подошел. Пробили сервисмены по своей базе по серийному номеру магнитолы - код должен соответствовать. Так нет же, при попытке ввести пин магнитола два раза блокировалась на час, а я просто сидел и ждал.

В итоге со своей старой и уехал. Через неделю снова позвонили, приехал, заменили, все работает. Не платил ни копейки, но время, нервы и т.п.
Да, и еще! Диски, которые были в моей старой, так и уехали в Москву. Издержки производства, блин...
Shnyra
Стажер
Постов: 31

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1968-07-11

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 18.10.2010 11:55 #69997 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Shnyra писал(а):
Ващще не вижу смысла кодировать магнитолу.
А есть способ отключить кодировку?
Spirit
Модераторы
Модератор
Постов: 594

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSpirit-uralСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1976-10-23

Репутация: 88  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не буди лихо пока оно тихо
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 18.10.2010 12:08 #69998 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Задавал сервисникам этот вопрос. Говорят, что нет!
Но, судя по ветке, в более новых моделях вроде нет пин-кода вообще. И это правильно! ИМХО.
Shnyra
Стажер
Постов: 31

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1968-07-11

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (60)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 14:59, ( часовой пояс GMT +3 )