автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Код разблокировки автомагнитолы... (1 чел.) (1) Гость
Вниз  3637383940 (60)
Сообщения темы: RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Пост #381   Дата: 13.08.2014 09:02 #362308 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
сколько стоит ваша услуга?
kirpik
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #382   Дата: 26.09.2014 06:41 #365406 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
У меня при покупке авто также не оказалось кода разблокировки Коннекта. На Ютубе нашёл вот такое видео: http://www.youtube.com/watch?v=F1gKhdCFNZo . Решил проверить - снял крышку, и на ней действительно оказался написанный от руки маркером четырёхзначный номер. Сам пока не проверял, АКБ не приходилось отключать, но на всякий случай...
Bonzo
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Северск Томской обл.Дата рождения: 1963-02-18

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Купил на днях седан б/у 2011 года. Пока доволен!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #383   Дата: 19.10.2014 18:43 #367228 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Всем привет! Решил поделиться своей историей. После установки сигнализации магнитола потребовала код разблокировки. Как и у многих присутствующих, старый владелец не оставил карточку с пин-кодом. Прочитав всю тему решил разобрать магнитолу самостоятельно(боялся что-нибудь сломать, но все обошлось и оказалось довольно легко)), снял две панельки и не вынимая магнитолы сфотографировал наклейку со всеми данными.
Затем,готовенький,со всей информацией поехал к официалам, зашел в отдел сервиса и рассказал всю свою историю.Сотрудник мне ответил, что программа сегодня "лагает",но он попробует,а в противном случае придется заплатить 1000р.(тут я подумал, сейчас он будет делать вид что пытается что-то сделать, но программа не будет работать) Начал вбивать данные и спустя 5 минут назвал мой пин-код. До последнего не верил, пока магнитола не показала: "COD OK".
Что хочу сказать. Не стоит сразу отчаиваться и готовиться платить деньги, может быть вам тоже повезет и в отделе сервиса будет сидеть хороший и порядочный сотрудник, который бесплатно поможет решить проблему.
JIeIIIka
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #384   Дата: 23.10.2014 18:57 #367625 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Добрый день. Нужна помощь в разблокировки магнитолы Ниссан Тиида. Выпуск 2011г. VIN--3N1BCAC11UK545800. Заранее благодарен. как оплатить Ваши услуги ???
igorkmr
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #385   Дата: 23.10.2014 19:06 #367626 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
igorkmr писал(а):
Заранее благодарен. как оплатить Ваши услуги ???
viktor711 писал(а):
можете написать вот это му товарищу Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!


Добавлено: 23-10-2014 19:12

Кстати - он сейчас на форуме...
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.10.2014 19:12. Редактировал koka. Причина: Добавлено
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #386   Дата: 24.10.2014 09:14 #367657 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
И всё таки. Возвращаясь к посту #414. Смотрел ли кто-нибудь, есть ли ещё у кого (у меня мексиканская Тиида-седан) номер под показанной в видео крышкой? Она снимается очень легко. Раз уж автор видео подсказал и я нашёл аналогичные цифры, написанные маркером от руки в указанном месте. Неужели никто из "заблокированных" так и не пробовал его ввести?!
Bonzo
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Северск Томской обл.Дата рождения: 1963-02-18

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.10.2014 09:22. Редактировал Bonzo.
 
Купил на днях седан б/у 2011 года. Пока доволен!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #387   Дата: 24.10.2014 10:03 #367661 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Bonzo писал(а):
И всё таки. Возвращаясь к посту #414. Смотрел ли кто-нибудь, есть ли ещё у кого (у меня мексиканская Тиида-седан) номер под показанной в видео крышкой?
Возможно что прежний хозяин машины сам написал.Насколько известно,Ниссан не практикует такие "простые" действия.

из "заблокированных" так и не пробовал его ввести?
Попробуйте.будете первопроходцем.только при каждом следующем неправильном вводе,магнитола будет блокироваться на 4 часа,а после третьего заблокируется навсегда....
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #388   Дата: 24.10.2014 13:39 #367672 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
koka писал(а):
Возможно что прежний хозяин машины сам написал.
Ага, и у мужика из видео сам написал и в моей машине тоже, на том самом месте белым маркером четырехзначный номер Специально блокировать магнитолу неохота (для проверки), вот поэтому и хотел бы узнать у уже заблокированных, один-то раз можно попробовать ввести, хуже не будет, а вдруг да это и есть на самом деле код? Если у меня возникнет такая ситуация, я бы обязательно попробовал!
Bonzo
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Северск Томской обл.Дата рождения: 1963-02-18

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Купил на днях седан б/у 2011 года. Пока доволен!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #389   Дата: 24.10.2014 13:51 #367673 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Bonzo писал(а):
, один-то раз можно попробовать ввести, хуже не будет, а вдруг да это и есть на самом деле код?
Комменты под видео читали?

HIRURGPNZ
месяц назад
Уважаемый, нашёл цифры.
Но написано вот так 7Х03 и 7Х04.
Вместо икса что вводить ?
З.Ы. Машина 2007г, мексиканка

HIRURGPNZ
месяц назад
Всё оживил магнитолу.
Код оказался вообще другой, ни одной похожей цифры.
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.10.2014 13:52. Редактировал koka.
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #390   Дата: 24.10.2014 16:10 #367682 
RE: Код разблокировки автомагнитолы...
Спасибо, комменты под видео не догадался прочитать. Сейчас прочитаю. И ещё у меня никаких иксов в номере нет, как и у автора видео. Нормальный номер - 1303. Вот я и думаю, просто ли это какой-то монтажный номер при сборке автомобиля, или код.
Bonzo
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Северск Томской обл.Дата рождения: 1963-02-18

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Купил на днях седан б/у 2011 года. Пока доволен!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  3637383940 (60)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 13:53, ( часовой пояс GMT +3 )