автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Видео о ремнях безопасности (1 чел.) (1) Гость
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Видео о ремнях безопасности
Пост #1   Дата: 02.12.2008 22:37 #3486 
Видео о ремнях безопасности
В данном разделе собраны видеоматериалы, снятые европейцами, на тему ремней безопасносности. При том, что в них нет никакой "расчлененки", "мяса" и прочих ужасов, сняты они жестко. Посмотрите обязательно! Вы своими глазами увидите, что происходит в машине при аварии, когда кто-то не пристегнут.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.12.2008 23:07. Редактировал Karik79.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 02.12.2008 22:52 #3487 
RE: Видео о ремнях безопасности
Cмотреть всем и разослать ссылки всем знакомым.
хоть это всего лишь компьютерная графика, все равно впечатляет.

Еще может вот эта простая фотка заставит многих задуматься
 
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 03.12.2008 20:12 #3525 
RE: Видео о ремнях безопасности
Жесткое видео. За то учит пристёгиваться.
Ольга
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 03.12.2008 20:47 #3530 
RE: Видео о ремнях безопасности
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.10.2011 14:38. Редактировал Spirit.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 03.12.2008 20:59 #3533 
RE: Видео о ремнях безопасности
У меня дочка после одной аварии, сейчас постоянно пристегивается сидя на заднем диване.
Dracula
Постоялец
Постов: 111

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РФ, ПермьДата рождения: 1976-07-24

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 03.12.2008 22:28 #3543 
RE: Видео о ремнях безопасности
Посмотрел все ролики, ужас!!!
Только дураки на своих ошибках учатся. Сколько им имхо не показывай
Обязательно по сетке на работе распространю.
Dracula
Постоялец
Постов: 111

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РФ, ПермьДата рождения: 1976-07-24

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 04.12.2008 09:46 #3549 
RE: Видео о ремнях безопасности
Посмотрела только часть роликов, описать словами эмоции очень сложно... ужас - мягко сказано
У нас тоже есть реклама про ремни безопасности, признана лучшей, но на федеральных каналов ее не стали размещать из-за ее жестости, при том что показаны только последствия. Не так давно видела эти ролики по ДТВ.
Mari
Постоялец
Постов: 134

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1979-01-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 11.06.2009 13:45 #14239 
RE: Видео о ремнях безопасности
Dracula писал(а):
Посмотрел все ролики, ужас!!!
Только дураки на своих ошибках учатся. Сколько им имхо не показывай
Обязательно по сетке на работе распространю.

Опыт ум дураков. А их великое множество. К этому множеству себя тоже отношу (хотя пользуюсь ремнем постоянно). Дай бог, чтобы кого то из этого множества эти ролики впечатлили. Ведь даже подушки безопасности без применения ремня вряд ли спасут.
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 11.06.2009 14:38 #14241 
RE: Видео о ремнях безопасности
Baldman писал(а):
Ведь даже подушки безопасности без применения ремня вряд ли спасут.
Подушки без ремня не то что вряд ли спасут, а наоборот 100% навредят, ибо непристегнутый драйвер полетит навстречу подушке со скоростью движения авто и, как минимум, сломаный нос ему обеспечен, а, как максимум, перелом шейных позвонков, ибо скорость выстрелившей подушки, если мне не изменяет память, что-то в районе 100 км/ч.....
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 18.06.2009 08:56 #14607 
RE: Видео о ремнях безопасности
Когда ездили на девятке, то пристегивались только на трассе между городами. Но после поездки на Алтай, это вошло в привычку. Сейчас ни Тиидушке пристегиваюсь всегда, и все кто в машине это воспринимают нормально, пристегиваются на заднем сидении все ездоки. Даже когда приходится ездить в чужих машинах, всегда автоматом ищу ремень и пристегиваюсь. Тут вот ездила с братом на шестерке, на заднем сидении было не комфортно, сильное желание было пристегнуться. Считаю это безопасностью и своей и своих детей.
ЮМэл
Модераторы
Первоуральск-Штурман
Модератор
Постов: 5438

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Первоуральск, Свердловская обл.Дата рождения: 1973-08-11

Репутация: 31  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 5:56, ( часовой пояс GMT +3 )