В данном разделе собраны видеоматериалы, снятые европейцами, на тему ремней безопасносности. При том, что в них нет никакой "расчлененки", "мяса" и прочих ужасов, сняты они жестко. Посмотрите обязательно! Вы своими глазами увидите, что происходит в машине при аварии, когда кто-то не пристегнут. Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Посмотрела только часть роликов, описать словами эмоции очень сложно... ужас - мягко сказано
У нас тоже есть реклама про ремни безопасности, признана лучшей, но на федеральных каналов ее не стали размещать из-за ее жестости, при том что показаны только последствия. Не так давно видела эти ролики по ДТВ.
Dracula писал(а): Посмотрел все ролики, ужас!!!
Только дураки на своих ошибках учатся. Сколько им имхо не показывай
Обязательно по сетке на работе распространю.
Опыт ум дураков. А их великое множество. К этому множеству себя тоже отношу (хотя пользуюсь ремнем постоянно). Дай бог, чтобы кого то из этого множества эти ролики впечатлили. Ведь даже подушки безопасности без применения ремня вряд ли спасут.
Baldman писал(а): Ведь даже подушки безопасности без применения ремня вряд ли спасут.
Подушки без ремня не то что вряд ли спасут, а наоборот 100% навредят, ибо непристегнутый драйвер полетит навстречу подушке со скоростью движения авто и, как минимум, сломаный нос ему обеспечен, а, как максимум, перелом шейных позвонков, ибо скорость выстрелившей подушки, если мне не изменяет память, что-то в районе 100 км/ч.....
Когда ездили на девятке, то пристегивались только на трассе между городами. Но после поездки на Алтай, это вошло в привычку. Сейчас ни Тиидушке пристегиваюсь всегда, и все кто в машине это воспринимают нормально, пристегиваются на заднем сидении все ездоки. Даже когда приходится ездить в чужих машинах, всегда автоматом ищу ремень и пристегиваюсь. Тут вот ездила с братом на шестерке, на заднем сидении было не комфортно, сильное желание было пристегнуться. Считаю это безопасностью и своей и своих детей.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться