автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Пост #1   Дата: 15.03.2014 18:09 #349909 
Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Итак.
Несмотря на утренний легкий снежок, плавно переходящий по мере моего приближения к месту встречи в мокрую гадость, сыпавшую с небес, я доехал до парковки Радуги к 10.40. Разумеется, никого там еще не было: ни моих потенциальных товарищей, ни коллег по другим автоклубам. Лишь субботняя суета любителей шопинга.

Лирическое отступление.
В пути, в непосредственной близости от станции метро «Звездная», я был «проверен» сотрудниками ДПС, коих оказалось великое множество на участке от мясокомбината до Дунайского путепровода. Все бы ничего, но в прошлый раз, когда я не спеша рулил на встречу с Андреем ака Berserk, меня так же и тут же останавливали «гаишники». Судьба любителей встреч?

Недолго я скучал в одиночестве – достаточно быстро в отдалении на парковке показался серый седан, и через минуту мы уже знакомились с Сергеем ака argh. Порадовались, что начало встречи положено, застегнули куртки, надвинули шапки/капюшоны, ибо снегопад только усиливался.
Завязалась живая беседа об автомобилях – у свата «то», у брата «это», а у кума – «вообще ничего». И только мы засобирались внутрь машины, т.к. там ощутимо уютнее, тут к нам причалил еще один темный хэтчбек. В общем, в седан Сергея мы забрались уже втроем. Нашим третьим товарищем оказался «сосед» - Виктор с соседнего форума, посвященного Тиидам. Увидел тему, и приехал на встречу. Если не ошибусь в написании, ник Виктора на данном форуме – Him44.

Вот втроем-то мы и развернули беседу о делах наших грешных (хотя как я уже вспоминал позже, похоже, болтал только я без умолку). Обсудили символику клуба: необходимость ее «ношения» на «бортах» своих «истребителей». Коснулись будущих встреч, возможных дат проведения и тематики. Уделили время обмену личными данными – на всякий случай, знаете ли.

Пока суть да дело, пару раз у меня звонил телефон – Валентин ака Duke интересовался, успевает ли он на встречу, поведал нам, что он рядом и совсем уже скоро будет. Чуть позже на связь вышел Кирилл, зарегенный на форуме под зловещим ником Frankinschtein – он уже находился рядом на парковке, и мы лишь слегка сориентировали еще одну «свою» Тиидку, моргнув аварийкой для визуального контакта.

Кирилл занял пустующее место на заднем диване теплого авто Сергея и сразу влился в разговор. Конечно же мы не забывали посматривать по сторонам, пытаясь угадать, что «вот та Тиида точно моргает поворотником в нашу сторону», а вот «эта девушка, наверное, и есть Натали», крадущаяся за рулем золотистой Тиидки наискосок по парковке Радуги. Сообща мы пришли к выводу, что место для встреч вполне себе ничего, оно пока всех устраивает, в этот же момент к нам лихо подкатил Рено Дастер с Dukом внутри. Сидеть впятером в машине было не комильфо, и мы, поздоровавшись и взглянув на часы, приняли решение, что ждать более никого уже не будем. Машинки наши выстроились приметной издалека шеренгой, как бы давая намек опоздавшим, что мы тута совсем рядом, а сами их владельцы переместились в Радугу, дабы где-нибудь посидеть под крышей с чашечкой чего-нибудь теплого.

Забыл сказать, что легкую фотосессию мы произвели перед тем, как покинуть своих красоток. Тот, кто кричал больше всех, что возьмет фотик, конечно же его забыл (это я, блин). У ребят нашлись всякие там смартфоны и небольшая «мыльница» – на них все великолепие заснеженных мордашек ниссанов и запечатлели.

Внутри Радуги была цивилизация и достаточно много различных заведений быстрого питания. Все же мы выбрали местечко Розарио, где имелись в наличии посадочные места для всей компании в виде диванчиков. Кушать и закусывать никто не стал, ограничились кофе, хотя некоторые товарищи заявили официанту, что желают Бэйлиз! Посмеялись!

И пошли разговоры – обо всем! Признаюсь, что даже не думал о столь длительном знакомстве сегодня, но факт остается фактом – вместе с Сергеем, Виктором, Кириллом и Валентином мы провели порядка трех часов. Эдакий субботний мужской клуб.

… Ну дальше я уже стал глядеть на время, ибо намечены были еще дела в городе, и засобирался, а вроде бы глядя на меня, это сделали и остальные.
Выйдя на улицу, мы поняли, что зима вернулась: прохладно и слякотно, как и всегда в этом городе. Подошли к замерзшим нашим «коням» и даже умудрились заглянуть под капот одного из них – иномарки тоже требуют внимания к себе со стороны владельцев. А пока «грелись» и прощались, заметили чуть в стороне собиравшуюся тусовку любителей мерседесов.
(Они тоже смотрели на нас, и зачем-то тыкали пальцем в нашу сторону).
Пара машин не замедлила продемонстрировать, что такое задний привод, и кто здесь «основной», закрутив несколько виражей по сырой парковке. Мы начали «разбегаться»…

Вот и прошла таким образом встреча № 2 (беру на себя смелость так назвать), состоявшаяся 15 марта 2014 года, несмотря на сложные погодные условия.
Хочу поблагодарить всех участников – спасибо, что поддержали и приехали! Спасибо за приятное общение!
Надеюсь, наше знакомство продлится и даст свои положительные результаты в будущем.
Эта… все!

Прошу всех участников встречи добавлять комментарии, критиковать мои перлы, а также выкладывать свои фотошедевры. Чтобы общественность видела, что мы нисколечко не врем!
Дэвид Нортон
Любитель
Постов: 88

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Санкт-Петербург

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 15.03.2014 18:13 #349911 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
молодцы !
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 15.03.2014 18:18 #349912 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Питерцы, молодцы!!! Проснулись, встретились, организовались. Так держать!!!
shchepan
V.I.P.
Экс тиидавод
Легенда форума
Постов: 15333

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойEL38391 Страна, город: ТольяттиДата рождения: 1971-04-09

Репутация: 126  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.03.2014 18:19. Редактировал shchepan.
 
Были душа в душу вместе с Тишкой 3 года 1 месяц 8 дней.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 15.03.2014 19:46 #349945 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Воспользуюсь альбомом Кирилла:

Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!





отработано!
Дэвид Нортон
Любитель
Постов: 88

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Санкт-Петербург

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.03.2014 20:28. Редактировал koka.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 15.03.2014 19:51 #349946 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Молодцы!!!
Вот как фотки нужно загружать. И не забудьте заhideть.
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.03.2014 20:28. Редактировал koka.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 15.03.2014 20:01 #349949 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
МолодцЫ Питерцы! Желаю на этом не останавливаться!
Kudr52
V.I.P.
ПОСТовой
Постов: 4855

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойkudris52Страна, город: РО.г.Шахты.Дата рождения: 1952-04-09

Репутация: 45  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 15.03.2014 20:28 #349954 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Молодцы!!! Так держать!!!
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 15.03.2014 20:35 #349956 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Был очень рад познакомиться, на этом форуме только утром зарегистрировался, всё было замечательно. Всегда рад встретиться с одноклубниками)))
him44
Знаток
Постов: 486

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойhim44-iiСтрана, город: Россия, Санкт-ПетербургДата рождения: 1975-12-11

Репутация: 9  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 15.03.2014 20:59 #349965 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!


Добавлено: 15-03-2014 21:17

Всем привет! Вот выложил фотки в дополнение к отчёту о прошедшей встрече 15.03.2014 года, которая прошла во многом благодаря стараниям Алексея(Дэвид Нортон).Был очень рад встрече с одноклубниками и надеюсь что на каждой следующей встрече нас будет всё больше и больше.

Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
argh
У каждого свой идол
Стажер
Постов: 49

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1974-11-02

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.03.2014 21:32. Редактировал koka.
 
 [url=http://www.autometric.ru/car/nissan/tiida#NissanTiidaClub] [/URL]
[URL=http://www.baza-auto.ru]http://
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 15.03.2014 21:34 #349973 
RE: Отчет о встрече тиидоводов в Санкт-Петербурге 15.03.2014.
Молодцы!!Душевно встретились!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 23:04, ( часовой пояс GMT +3 )