автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели" (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Пост #1   Дата: 14.02.2010 01:01 #37724 
Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Живет на крутых склонах гор, изобилующих скалами и каменистыми осыпями, выше границы леса,
на высоте до 5000м над уровнем моря, чаще в поясе гор от 2500 до 4000 м. Пасутся козлы на альпийских
или степных лужайках, скрываясь при опасности в скалах, на зиму спускаются ниже по склонам,
иногда в лесной пояс, или переходят на малоснежные склоны. В теплые летние дни козлы
поднимаются с лежек перед рассветом и направляются на пастбища. Жаркие часы дня
проводят под навесами скал, на обдуваемых гребнях гор или снежниках, возобновляя пастьбу под вечер.
Зимой нередко пасутся почти весь день. много козлов погибает от бескормицы во время гололеда,
а в многоснежные зимы — от лавин. Такая нелегкая козлиная жизнь

  
и еще
    
остальное тут
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 14.02.2010 07:44 #37732 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Так как сам в пошлом скалолаз
То некоторые фото меня просто удивили....
Там со снаряжением то будет не просто, а они без него да ещё и на копытах
Эти вот видимо полетят только в низ
   
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 14.02.2010 11:59 #37758 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Сам в шоке, хотя и не лазал по скалам!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 14.02.2010 14:27 #37769 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Не могут так козлы по деревьям лазить! Наверняка фотошоп.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4253

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.02.2010 14:27. Редактировал VBS.
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 15.02.2010 01:51 #37799 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Какой фотошоп, есть захочется не на такое дерево запрыгнем
tds777
Постоялец
Постов: 194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия, Санкт-Петербург

Репутация: 8  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 17.02.2010 11:42 #38004 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Запрыгнуть, то запрыгнешь. А как они на нем держатся?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 28.11.2011 08:47 #135468 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Видел я такую картину только козлов не так много было, а где около двух трёх и тоже высоко на дереве. а один раз они по капоту моего бывшего вазика 2110 походили своими копытцами после этого я им
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10436

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 28.11.2011 19:33 #135601 
RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Там со снаряжением то будет не просто, а они без него да ещё и на копытах
Эти вот видимо полетят только в низ



RE: Не козлы, а герои картины - "Грачи прилетели"
Запрыгнуть, то запрыгнешь. А как они на нем держатся?



Как в фильме-"Особенности национальной охоты" -Жить захочешь и не так раскорячишься.
Раф
V.I.P.
Чапаевец
Почетный ветеран
Постов: 2712

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия Самара ЧапаевскДата рождения: 1970-09-03

Репутация: 50  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 6:19, ( часовой пояс GMT +3 )