автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011 (1 чел.) (1) Гость
Вниз  678910 (10)
Сообщения темы: RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Пост #61   Дата: 14.07.2011 12:15 #111700 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Не в Новороссийске, не в Сочи и не в Абхазии однозначно. Надо где-нибудь там, но не там: в Геленджике или в Туапсе, или под ними, типа того Ну и конечно не на 2 дня, а минимум на неделю, чтобы как раз покататься...


Добавлено: 14-07-2011 12:23

m.l. писал(а):
Пьеро писал(а):
Вот сейчас каждый начнет на свою территорию одеяло тянуть!

А я вот предлагаю, всем рвануть в Ёбург!!! Где-то в октябре....

Ну если тока на паравозе

Не, Миш, на поезде не стоит - однозначно самолет.
Я могу в Ебург только в Ноябре... начало, тогда когда 3 дня с праздником...
В октябре квартальные отчеты...
ann
Помощники
Модератор
Постов: 2120

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1980-08-08

Репутация: 70  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.07.2011 12:23. Редактировал ann. Причина: Добавлено
 
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #62   Дата: 14.07.2011 19:19 #111765 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Пьеро писал(а):
Золотые слова!!!!
На +1 в репу куак минимум тянут


Добавлено: 14-07-2011 19:23

ann писал(а):
в Геленджике
Геленджик - клоака Черного моря, нам туды не надо. Абхазия или Адлер - тема, достойная обсуждения.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.07.2011 19:26. Редактировал Tibet.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #63   Дата: 14.07.2011 19:47 #111768 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Tibet писал(а):
Адлер
это тоже клоака. Да и Сочи не лучше. В смысле останавливаться очень дорого, пляжи переполнены и в соответствии с этим совсем не блещут чистотой. Сочи и Адлер постоянные пробки. Вчера выехал с работы около восьми вечера и домой попал в десять. А днем вообще все стоит. Кругом стройки. В самом Сочи (в городе) смотреть по большому счету нечего. Все самое лучшее в горах! В Гелике можно потусить денек. Сафари-парк с подъемником ну и в Прасковеевку на "Парус" посмотреть. Хотя вокруг самой скалы кучи мусора (ну не умеют у нас отдыхать цивилизованно!!!)! По этому я и говорю, что надо остановиться там где народу поменьше с возможностью выехать для осмотра достопримечательностей! Вокруг Сочи много горных речушек, водопадов, есть реликтовые леса, небольшие озера, пещеры...
Так что какая нибудь Ольгинка, Лермантово или Вардане я думаю будет самое то. Правда я не учитываю возможность купания в море. Просто какие там пляжи я не знаю. Но в Сочи и Адлере пляжи отвратные это факт!!!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #64   Дата: 14.07.2011 20:00 #111772 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Очень хочется посмотреть красоту Алтая. Соседка недавно ездила, до сих пор под впечатлением ходит, несмотря на то, что много по миру поколесила.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #65   Дата: 14.07.2011 20:01 #111773 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Нафлудили мы тут в ожидании отчета Кирилла! Когда же мы его наконец дождемся???
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #66   Дата: 14.07.2011 20:03 #111775 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Baldman писал(а):
Нафлудили мы тут в ожидании отчета Кирилла! Когда же мы его наконец дождемся???
За флуд мы можем дождаться не отчет от Кирилла, а мощную затрещину от админа
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.07.2011 20:04. Редактировал Tibet.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #67   Дата: 14.07.2011 20:44 #111784 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Tibet писал(а):
За флуд мы можем дождаться не отчет от Кирилла, а мощную затрещину от админа
Пусть сначало Карику затрещину отпустит!!! Флудят в теме только участники встречи! я разрешаю!
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4492

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #68   Дата: 14.07.2011 21:34 #111791 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Baldman писал(а):
Лермантово
Лермонтово - в 3 км от Джугбы которое в сторону Сочи если ехать - прикольное место. Там есть гостиница с автостоянкой через дорогу от пляжа. 5 лет назад пляж был хороший. Сейчас не знаю ни состояние пляжа, ни уровень цен
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3989

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #69   Дата: 15.07.2011 19:31 #111928 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
Baldman писал(а):
На этом фото идеально показана атмосфера встречи!!!
И на этом  


Добавлено: 15-07-2011 23:43

Tibet писал(а):
Валентин ValenJap с супругой Татьяной и дочерью Юлечкой, были нашими гидами в путешествиях по Воронежу, Воронежской и Липецкой областям:  
Хочу уточнить: на фото слева - мы с Валентином и Юлечкой, на фото справа - моя супруга Ольга. Фото с Татьяной у меня нет, оно - в отчете Валентина (ValenJap). Прошу прощения, если ввел кого-либо в заблуждение.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.07.2011 23:43. Редактировал Tibet. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #70   Дата: 16.07.2011 18:02 #112012 
RE: Отчеты о ВСЕРОССИЙСКОЙ встрече клуба в Саратове на базе отдыха "Подсолнух", прошедшей с 1 по 3 июля 2011
прошу прощение но писать нет времени, хотя читать тоже
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.07.2011 18:07. Редактировал Karik79.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  678910 (10)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 20:28, ( часовой пояс GMT +3 )