автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: UpGrade штатной магнитолы (1 чел.) (1) Гость
Вниз  46474849 (49)
Сообщения темы: RE: UpGrade штатной магнитолы
Пост #461   Дата: 18.03.2016 17:37 #397257 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Bayan писал(а):
KOKA это за что ты меня предупредил?
телефона---в ответ ФИХ
За то что я поменял слово..
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #462   Дата: 18.03.2016 20:30 #397264 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Короче заказал я себе этот чудо аппарат. http://ru.aliexpress.com/item/7-HD-Car-Radio-Player-2-Din-Touch-Screen-Bluetooth-Stereo-Radio-FM-MP3-MP4-MP5/32595473644.html?detailNewVersion=1
Как только получу, так сразу себе и поставлю и сделаю фото отчёт. если вам интересно, то сниму на видео.
wega1977
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #463   Дата: 01.04.2016 15:01 #397750 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Купил я себе это чудо http://ru.aliexpress.com/item/7-HD-Car-Radio-Player-2-Din-Touch-Screen-Bluetooth-Stereo-Radio-FM-MP3-MP4-MP5/32595473644.html
Поставил в свою тииду. По размерам подошла идеально. Звук стал гораздо лучше. Читает все форматы. Довольно яркий экран. Видео не тормозит. Пока увидел только один существенный минус - не могу вывести управление на руль. Но, я думаю, эту задачу можно будет решить (вопрос времени).
wega1977
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #464   Дата: 02.06.2016 18:37 #399707 
RE: UpGrade штатной магнитолы
wega1977 писал(а):
Купил я себе это чудо http://ru.aliexpress.com/item/7-HD-Car-Radio-Player-2-Din-Touch-Screen-Bluetooth-Stereo-Radio-FM-MP3-MP4-MP5/32595473644.html
Поставил в свою тииду. По размерам подошла идеально. Звук стал гораздо лучше. Читает все форматы. Довольно яркий экран. Видео не тормозит. Пока увидел только один существенный минус - не могу вывести управление на руль. Но, я думаю, эту задачу можно будет решить (вопрос времени).


Приветствую, как Ваши успехи с новой магнитолой ?????? У меня так же стоит штатная магнитола,которая не воспроизводит Mp3,спецы говорят что можно вывести шнур на mp3-плеер или же которую можно заменить как в Вашем случае.
Как работает, есть минусы ???
SAN4ES
Любитель
Постов: 66

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #465   Дата: 02.06.2016 22:13 #399722 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Всё работает. Кнопки на руль можно вывести с помощью переходника (купил на горбушке за 400 рублей). Меня аппарат очень радует. Минус только один. Поставил себе в передние двери колонки Pioneer TS-1639R. А они начинают нормально играть от 100 ватт. Короче китайская погремуха не может их раскачать (в ней всего 45 ватт на выход). Придётся покупать усилитель. До этого аппарата, у меня стояла приставка YATOUR YT M06 USBAUX. Нормально играла. Кнопки на руле работали. Но было много минусов. Флешки читала только FAT. Не было экрана, поэтому песни проигрывались в слепую (хрен поймёшь какая будет следующая) Нельзя было выбрать папку с определённой музыкой. Правда был один плюсик.... можно было подключить сотовый или планшет через AUX. Но в этом плюсике был червячок.... слишком много возни с проводами.
wega1977
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #466   Дата: 03.06.2016 12:34 #399732 
RE: UpGrade штатной магнитолы
а нельзя вывести AUX через CD Changer? просто одним проводом, для других магнитол такие провода даже продаются на всяких али и ибэях, не могу найти под 12 pin или скольких он там у CY21B коннектор.
Brain
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #467   Дата: 04.06.2016 23:22 #399831 
RE: UpGrade штатной магнитолы
я не заморачивался таким вопросом. я купил эту приблуду (сейчас оно стоит 4000 рублей). всё работает. кнопки с руля подключил. всё хоккей. многие говорят, а где навигатор?. поверьте, не удобно смотреть навигатор, когда он находиться, в районе ручника. а вообще. это дело каждого. я рискнул и мне повезло. киношки показывает. музыку проигрывает (кнопки с руля работают). камера парктроника показывает. меня всё радует. это идеальное сочетание цены и удовольствие. Удачи.


Добавлено: 05-06-2016 00:25

YATOUR YT M06 продаю эту штуку за 1700 рублей
wega1977
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.06.2016 23:25. Редактировал wega1977. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #468   Дата: 08.06.2016 09:59 #400013 
RE: UpGrade штатной магнитолы
wega1977, как называется или выглядит переходник для магнитолы, что бы кнопки на руле с ней работали? Работает громкость или переключение треков тоже?
100rub
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Пермь

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #469   Дата: 09.06.2016 09:25 #400051 
RE: UpGrade штатной магнитолы
переходник ISO переходник Nissan Almera (2007 - 2013) NS-04.
вот здесь мне всё объяснили как подключить кнопки на руле - Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
wega1977
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.06.2016 10:26. Редактировал Baldman.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #470   Дата: 24.06.2016 20:35 #400494 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Спасибо тебе огромное !!! Скинь видео и фото. У меня был шанс подключить через aux MP3-плеер или флешку,НО мастер сказал,что у магнитолы нет проца и нужно ставить ЯТУР, КОТОРЫЙ СТОИТ 3500Р. !!!!!! Зачем???? который просто читает mp3?? Лучше уже этот аппарат, который может намного больше. И к тому же у меня магнитола на 6 сд-ченджер и ятур подключить нельзя (инфо с оф.сайта).
Поэту однозначно буду заказывать данный девайс.
SAN4ES
Любитель
Постов: 66

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  46474849 (49)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 21:45, ( часовой пояс GMT +3 )