автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода) (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода)
Пост #1   Дата: 05.10.2016 13:08 #402324 
Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода)
Приобрел накладное зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода), хочу установить вместо штатного зеркала в салоне. Установил на штатное зеркало и возникла проблема - в движении зеркало тресется и дребезжит. накладками-резинки зафиксировал, но эффект не пропадает. Может кто решил проблему, а то едишь, а изображение трясется.
erw
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1974-11-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ниссан Тиида,хэтчбэк-1,6
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 05.10.2016 16:17 #402326 
RE: Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода)
А оставьте пожалуйста отзыв, нравится ли такой девайс? Удобен ли? Ну и модельку скажите, если не секрет..
fedigen
1.6MT Hatch Elegance 2008
Профессионал
Постов: 513

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СаровДата рождения: 1984-08-30

Репутация: 10  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Хетч Elegance Мексика 1.6MT 2008
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 05.10.2016 17:05 #402328 
RE: Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода)
erw писал(а):
в движении зеркало тресется и дребезжит. накладками-резинки зафиксировал, но эффект не пропадает
Думаю надо определить - трясётся именно новое зеркало или целиком заркальный блок на стекле.От этого плясать:родное крепление -можно попытаться подогнуть усики,а если новодел,то пожёсче крепление сделать.Хотя вес девайса ,тоже имеет огромное значение.


Добавлено: 05-10-2016 20:08

http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=100381&catid=71#100381
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.10.2016 19:08. Редактировал koka. Причина: Добавлено
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 05.10.2016 20:13 #402333 
RE: Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода)
fedigen писал(а):
А оставьте пожалуйста отзыв, нравится ли такой девайс? Удобен ли? Ну и модельку скажите, если не секрет..
Третий год катаюсь с таким зеркалом, удобно. Плюс в том что оно побольше и регистратор на лобовом в глаза не бросается. Снимать и прятать после поездки не надо.
Минус именно моей модели - экранчик регистратора маловат, да я его и не смотрю.
Малость дрожит бывает, но это лечится 2-х сторонним скотчем, приклеить к основному зеркалу,
но у меня все руки не доходят
А модель - Iconbit FHD M1, устарела уже поди
nik5919
Tiida 2008 хетчбек
Профессионал
Постов: 597

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ПодмоскваДата рождения: 1968-12-19

Репутация: 11  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.10.2016 20:19. Редактировал nik5919.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 05.10.2016 21:02 #402334 
RE: Установка накладного зеркало (видеорегистрато+камера заднего хода)
Спасибо что отозвались на мой вопрос! и дали свои комментарии. Все по порядку:

Купил модель на Али, очень понравилась да мнений положительных достаточно много (да простит меня цензура) https://www.aliexpress.com/item-img/5-Inch-Mirror-Recorder-With-Night-Vision-Rearview-Camera-Dual-Lens-Cameras-Car-Dvr-Video-Recorders/32565583756.html
Да девайс очень понравился, само зеркало сделано очень качественно сам девайся позиционируется как 5". Очень удобный, как раз такую искал, обзор неплохой. Так же имеется камера в зеркале и можно подключить дополнительно. Все хорошо упаковано.
Треслось именно изображение(накладка), т.к. зафиксировал только резинками по бокам. Сам девайс больше штатного зеркала в Тииде. Попробую зафиксировать к штатному зеркалу двусторонним скотчем, жалко модель очень понравилась, да и цена неплохая.

Так что если есть идеи пишите пожалуйста, будет самому интересно как люди выходят из положения, народ у нас умный. Заодно и может кто подскажет как в машине правильно подключить камеру заднего хода.
erw
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1974-11-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ниссан Тиида,хэтчбэк-1,6
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Пятница, 29 Марта 2024 года - 10:22, ( часовой пояс GMT +3 )