автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения (1 чел.) (1) Гость
Вниз  7891011 (11)
Сообщения темы: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Пост #91   Дата: 15.10.2011 19:48 #125244 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Пройдено ТО-2 30000 тысяч.Цена вопроса 12000 руб.Заменен по гарантии: рулевой вал, главный тормозной цилиндр.
m.l.
Модераторы
Тверь.
Модератор
Постов: 2484

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmisha-lebСтрана, город: ТверьДата рождения: 1975-12-29

Репутация: 64  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #92   Дата: 15.10.2011 20:00 #125256 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Сегодня при прохождении ГТО выявлена неисправность - фары светят ниже, чем положено. Обратились в "Автопремиум" для регулировки. Ответ был - регулировка стоит 520 руб., но гарантии, что пройдете ГТО нет. И это ответ официального дилера. Пришлось отдать 1,3 руб., фары тут же отрегулировали на диагностике, не подходя к машине.
Iren
Любитель
Постов: 87

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женскийirishka_rozhikСтрана, город: ТоржокДата рождения: 1965-03-18

Репутация: 5  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #93   Дата: 16.10.2011 21:24 #125480 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Хотел пройти ТО 60000. Объявили стоимость в район 50000 руб с заменой тормозных колодок и тормозных дисков. Стал задумываться о смене марки Ниссан.А ТО сделаю у друга в гараже.
mtb
Постоялец
Постов: 186

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1973-06-06

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
[b]Не бегай от снайпера, а то умрешь уставшим!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #94   Дата: 24.10.2011 14:52 #127217 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Сегодня поменяли по гарантии опорный правый подшипник - пробег 18 т.км.
VovLand
Тверь. В отрыв...
Знаток
Постов: 406

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойfuminvladimir Nissan Tiida ClubСтрана, город: ТверьДата рождения: 1985-02-13

Репутация: 9  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.10.2011 14:52. Редактировал VovLand.
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #95   Дата: 29.08.2012 17:23 #220235 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
А со своими расходниками можно к ним приезжать? И можно так сказать разнести ТО 2 на части,если у меня пробег например будет 20000км, но эксплуатация уже год подойдет, заменить масло, а когда 30000 намотает, уже замены все остальные произвести?
AleX932
Любитель
Постов: 52

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Можайск, МОДата рождения: 1979-05-09

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #96   Дата: 20.02.2013 17:29 #286573 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Друзья,подскажите хоть какие ни-будь ориентиры,что б попасть в сервис "АВТОПРЕМИУМ"!На их сайте просто убогая схема,из которой вообще не понятно как попасть в сервис,ежели ехать "от Москвы"?Завтра мне надо в 9 быть там.
Как нибудь объясните,где уходить на право с М10?Через Бурашевское шоссе,или сразу с М10 на право на Боровлево-1,есть там хоть какие указатели на сервис "АВТОПРЕМИУМ"?Помогите пожалуйста!Еду с Клина!
Да и кто знает,можно ли присутствовать в рем.зоне?
switch
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Клин Московская областьДата рождения: 1962-06-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.02.2013 17:39. Редактировал switch.
 
Тиида, хэтч, 1.6 мкпп 2010 мексика
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #97   Дата: 20.02.2013 18:54 #286580 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Со стороны Москвы направо на Бурашевское шоссе, с него налево к салону. Там есть указатель.
По поводу присутствия в ремонтной зоне сказать ничего не могу. Не ремонтировался. Позвоните, они скажут.
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #98   Дата: 20.02.2013 19:26 #286584 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Евгеньич,ты похоже давно там не был.После поворота на право с трассы надо проехать метров 500 и будет указатель на лево на типографию( название не помню)так вдоль неё и в обратном направлении к трассе,а проход в зону ремонта без проблем только скажите об этом менеджеру и вас проводят.А старый заезд в салон давно перерыли экскаватором.
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #99   Дата: 20.02.2013 20:22 #286626 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Ребята,большое спасибо за помощь!


Добавлено: 21-02-2013 18:10

рыжик писал(а):
Евгеньич,ты похоже давно там не был.После поворота на право с трассы надо проехать метров 500 и будет указатель на лево на типографию( название не помню)так вдоль неё и в обратном направлении к трассе,а проход в зону ремонта без проблем только скажите об этом менеджеру и вас проводят.А старый заезд в салон давно перерыли экскаватором.
novick писал(а):
Со стороны Москвы направо на Бурашевское шоссе, с него налево к салону. Там есть указатель.
По поводу присутствия в ремонтной зоне сказать ничего не могу. Не ремонтировался. Позвоните, они скажут.


Огромное вам спасибо за "наводку"как правильно доехать,все нашел,все сделал,оч.доволен вашим "автопремиум",на ТО поеду снова к ним(в марте).
switch
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Клин Московская областьДата рождения: 1962-06-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.02.2013 18:10. Редактировал switch. Причина: Добавлено
 
Тиида, хэтч, 1.6 мкпп 2010 мексика
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #100   Дата: 15.03.2013 21:05 #288467 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Съездил на ТО2.Тот чувак,у которого менял сцепу,был на выходном,а в другой день у меня не получалось...Короче дали другого механика,оказался полным неспециалистом. Если за ним не смотреть,на косячит по полной!Вот его "работа"-ходовую не смотрел вообще,хотя проблемы я заявил.А он на мой вопрос по ходовке-"Ачто-же вы мне ничего не сказали,я уже колеса открутил..."Опускает машину-защита и пыльник наживил,говорю прикручивать будешь?"А,забыл!"???Прокачка тормозов,вижу забегал к...компьютеру!Говорю что такое?,сам вижу нет тормозухи в бачке,а он ведь давит своей "приспособой"!"А,тормозуха кончилась в оборудовании,думал хватит!"Я в ШОКЕ!Натурально "загоняет"воздух в тормозную!!!Остановился(слава Богу!)залил тормозной в "приспособу"...Меняет свечи-свернул "башку"болту на кронштейне возд.коллектора.Как его вывернуть и поменять-"срезать болгаркой".Я ему ты что,с ума сошел? Что тебе это даст?Короче я сам его выворачивал,он только инструмент мне подносил...На салонном фильтре особо его попросил,старый вытащи аккуратно,не сломай защелку(я всего зиму на нем)продую,нормальный фильтр.Ну конечно он ее сломал(бардачек не откручивал,"профи"!)Защиту даже не помыл внутри,так с говном и прикрутил.Прикрутил колеса,и на этом ТО2 окончилось!А я ведь купил все спреи,смазки,промывки...Так этот неспециалист ну просто ни чем не по пользовался!!!Мне даже обидно как-то,я старался,а машинка "досталась".
Короче приемщику я все сказал...,и по опросу от салона по телефону,то-же объяснил про художества этого товарища!Теперь пусть не обижается при получении зарплаты!
Цифры такие:чисто работа(расходники мои)-5475р.
масло мотор.--1822р
защита+помыть--------575р
диагностика+перезаправка кондея-1425р
масло компрессорное-----------450р
фреон-----------180р
ИТОГО:9917р
Все бы нормально,если б не этот товарищ,испортил настроение!
switch
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Клин Московская областьДата рождения: 1962-06-15

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.03.2013 23:26. Редактировал ann.
 
Тиида, хэтч, 1.6 мкпп 2010 мексика
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  7891011 (11)
Вторник, 19 Марта 2024 года - 14:45, ( часовой пояс GMT +3 )